Городской супермаркет

Отзыв сотрудника Василий о компании Азбука Вкуса

Василий
22:01 19.11.2017
Кормят
На мою законную просьбу переводить заработную плату на мою карту, а не на ту, которую открыла компания!!! (причиной теперь будет заниматься генпрокуратура, есть такая возможность) ответили отказом. Ещё не известна причина такой, скорее всего личной, скорее всего "бескорыстной" привязанности некоторых руководителей именно к Сберу.

Вывод, "...не ходите люди в АЗБУКУ гулять...", и тем более работать...
Азбука Вкуса
2017-11-21 08:42:44
Добрый день, Василий! Расскажите, пожалуйста, более подробно, когда и где Вы столкнулись с подобным.
Отзыв
2017-12-08 21:55:14
Был на собеседование,тоже сказали деньги только на карту сбера,без вариантов.
Роман
2018-04-07 19:18:11
Это абсолютно незаконный отказ! За это АВ может попасть на очень крупный штраф! Видимо бухгалтерия и мен-р по кадрам АВ плохо знают ТК РФ. Я сейчас работаю в другой сети, у нас только "белая"зарплата, без проблем выплачивается на карту банка удобного для работника и даже наличными при желании. При этом имеется карта основного банка. Цитирую ст.136 ТК РФ "работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты"
Жан
2019-10-14 15:39:02
Правду говорит, при трудоустройстве сразу уточняют, что или сбер или иди нахрен. Работать можно, но не легко. Много приезжих. Зарплату задерживают макс на сутки. Система штрафов. Все снимают с себя ответственность