Городской супермаркет

Azbuka
08:42 20.09.2017
Коллектив
Сотрудник АВ, Ленинский 34
У меня нет сил работать с Директором которой голову сдавила корона, она чувствует себя хозяйкой , а нас рабами. Утро директора начинается с нанесения макияжа (пару часов), если обратишься и помешаешь намазыванию физиономии то слышишь в свою сторону дикий крик с матами. Когда эта звезда выползет из своего кабинета, вот тут вообще лучше не попадать ей на глаза. Вы где воспитываете таких директоров? Которые только самоутверждаются за счет унижения сотрудников. Для чего она вообще нужна? Не подскажет, не поможет, а только вызывает к себе и орет с матами. Я вижу директора практически все время в своем кабинете, ей даже еду сотрудники греют и носят. Спасибо "Азбука Вкуса" за королеву, а не за настоящего руководителя!!! Я многое терпела, но сил уже нет!!! Вы так растеряете своих сотрудников. Какой настрой на работу может быть когда тебя обматерили с самого утра, еще и в выходной может позвонить и с матами требовать выход на работу или угрожает зп. Я не пишу свои контакты, так как хочу еще работать в Азбуке.
Азбука Вкуса
2017-09-21 06:57:52
Здравствуйте! Благодарим за информацию, для нас важно мнение наших сотрудников. Мы обязательно проведем проверку. Спасибо!