Городской супермаркет

Отзыв сотрудника Анонимка о компании Азбука Вкуса

Анонимка
14:36 15.09.2017
их нету
На данный момент я стажер. И это ужасно. На собеседование мне наплели так, что аж захотелось работать. Но на деле все оказалось не так уж и красиво и хорошо.
Работаю в ночь, людей в смене не хватает. Работает два человека, две девушки. Я-в зале, и другая девушка-на кофе зоне. Админа у нас ночного нет. Начальство не колышит, что на второй рабочий день ты не умеешь печатать ценники и делать отмену на кассе или что то еще. Стоило нам заикнуться, что мы что то не умеем-на нас наорали благим матом.
Ночью приходят поставки, 3-5 машин за ночь. Мы, две девушки сами разгружаем эти машины, это очень тяжело. Т к она работает на кофе, я в зале, то у нас не хватает времени помогать друг другу. Мы не успеваем подготовить свои зоны к открытию, и начальство утром не колышет, что поставка кулинарии в 40 ящиков пришла в 6 утра, разгружена машина была в 6.45 ( а открытие магазина в 7), админ с директором на пару орет, что какого хрена ничего не разложено по полкам ( и их не колышет, что я одна по залу, и в 7 утра я должна стоять на кассе).
Получаешь от начальство просто за все, не дай бог ты не так сказал, что то покупателю, или стоишь с кислой рожой после ночной разгрузки машин. Все это минус от зарплаты. Доводят стажеров до слез и истерик. Относятся как к скотам, а не к людям.
Моя смена заканчивается в 8 утра, каждую смену я перерабатываю по полтора-два часа, и это не оплачивается. Вечные недосдачи на кассе. Считает админ кассу-недосдача всегда будет. Считает обычный сотрудник-все хорошо, вывод очевиден.
Склад у нас очень мизерный, вечные проблемы с тем, что класть товар, который не умещается в зале-не куда, места на складе нету, проблемы это тоже обычных сотрудников, а не директора или админа. Зарплата просто курам на смех, 54 руб в час. Даже в бургер кинге в два раза больше.
Отрабатываю месяц и ухожу в другой магазин, другой фирмы, где я буду только сотрудником одного отдела, а не всего магазина.
в данном магазине я работаю и за кассира, и за консультанта, и за работника склада, и за админа, и за товароведа, и за грузчика. Пожалуй самое ужасное, от чего надо бежать-так это работа в азбуке вкуса, в минимаркете.
Азбука Вкуса
2017-09-19 15:30:20
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы хотели бы разобраться в ситуации. Расскажите, пожалуйста, более подробно, когда и в каком минимаркете Вы столкнулись с описанной проблемой.