Городской супермаркет

Отзыв сотрудника Марвел о компании Азбука Вкуса

Марвел
19:06 29.08.2017
з.п. вовремя; питание среднее
Азбука Вкуса-смешная компания)) кто нечист на руку, тем в АВ прямая дорога. Головной офис Москва пытается контролировать СПб через клеветников и сплетников, которые сами же у этой компании и воруют..смешно даже..доносчики на "голубом глазу" получают сырье на складах, от таких же, как они, и с удовольствием готовят для себя деликатесы. Пытаться сломать подобную систему бесполезно, поскольку сразу попадешь в список оклеветанных, а московские руководители, даже вникать не станут; по-видимому, им не жалко кормить доносчиков деликатесами .. в принипе, хозяин-барин
Азбука Вкуса
2017-08-31 09:38:55
Добрый день. Благодарим за отзыв. Мы хотели бы разобраться в ситуации. Расскажите, пожалуйста, более подробно, когда и где Вы столкнулись с подобным.
Марвел
2017-09-29 09:56:38
День добрый. Не может быть, чтобы никто не догадывался об этом, Вы же понимаете, что пасквилянта нужно чем-то "кормить". Видимо воровство сырья в личных целях (сгорело блюдо, пережарил, испортил или просто съел), видится подобному сотруднику как некая вседозволенность и плата за пасквили; не им же подобная система придумана, всё идёт от "головы"
Азбука Вкуса
2017-10-02 10:28:34
Здравствуйте! Нам, действительно, важно разобраться в ситуации, о которой Вы говорите, поэтому будем ждать от Вас подробную информацию.