Городской супермаркет
Сайт: azbukavkusa.ru

Отзыв сотрудника Маргарита о компании Азбука Вкуса

Маргарита
10:59 01.09.2016
Проходите мимо этой конторы!!! Задерживаются там только «рабы», которым необходимы деньги для переправки семьям, которые снимают здесь жилье, в общем люди очень и очень зависимые и готовые работать там бесперебойно и бесконечно по воле обстоятельств. Конечно в абсолютном большинстве это не русские. Ну а я – русская, выдержала три недели. Я очень хотела обучиться профессии «продавец», прилагала усилия и физические, и умственные. Но русским там не место, как и на многих рабочих местах на сегодняшний день, к сожалению. Я ушла сама. Без скандала, по собственному желанию, неожиданно для многих. А на рабочую карточку получила 6500 рублей (за три недели –то). Не указываю адрес, потому что знаю, что во всех магазинах «Азбуки Вкуса» - аналогичная ситуация. Так что идти туда – все-равно, что в Африку гулять!!!
Елена
2017-02-21 16:55:05
Здравствуйте! Не пишу отдельный отзыв Вы все написали. Полностью присоединяюсь. Я вдержала там два месяца, и так же без скандала уволилась по собственому. Зарплату выплатили, правда, полностью. Было желание расти и развиваться, но это не про азбуку. Там нужны только рабы. А я вообще москвичка, сами понимаете- "поймала" удачу) Работать не дают, насилуют проверками. По поводу торговли просрочкой - отдельная песня. Мне было стыдно смотреть в глаза приличным покупателям, которые переплачивают за бренд азбука да еще и просроченный! Кстати, я сама покупалаочень долгое время продукты вэтой типа премиум сети - теперь туда калачом не заманишь. Коллектив в целом был нормальный- со многими сложились теплые отношения, но в семье не без уродов- парочка мягко говоря непорядочных личностей , которым после работы хотелось съездить по физиономии, нашлось) текучка кадров просто нереальная , но это неудивительно при такой системе руководства