Азбука Персонала

Компания «Азбука Персонала» - это профессиональная и целеустремленная команда, основная цель которой  - предоставлять ЛУЧШИЙ ПЕРСОНАЛ ДЛЯ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ на условиях аутсорсинга, лизинга или аутстаффинга. Нас отличают молодой и дружный коллектив, интересная работа и нацеленность на результат. Мы постоянно следим за новыми тенденциями рынка, чтобы быть первыми и лучшими в своем деле.

Написать отзыв про Азбука Персонала
Отзывы сотрудников о работодателе Азбука Персонала(64)
Наташа
13:37 05.12.2014
Раньше сидела дома искала работу по объявлению, случайно нашла ссылку вакансии на работу «ООО АЗБУКА ПЕРСОНАЛА» пришла на собеседование приняли на стажировку очень обрадовалась. Прошла стажировку работал где 6-7месецев. От компании только лучше воспоминание, коллектив был очень дружелюбный, начальство всегда поощряла хороших сотрудников, всегда были дополнительные премии. Спасибо рекомендации написали на отлично благодарна что поработал у вас.
Артем
Город: г. Москва, Москва
13:35 05.12.2014
Я люблю свою работу,

Я приду сюда в субботу

И конечно в воскресенье.

Здесь я встречу день рожденье,

Новый год, 8 Марта,

Ночевать здесь буду завтра!

Если я не заболею,

Не сорвусь, не озверею,

Здесь я встречу все рассветы,

Все закаты и приветы.

От работы дохнут кони,

Ну а я- бессмертный пони!
Алина
14:13 04.12.2014
нет!!!!!!!!
Угораздило прийти к ним на собеседование. "Офис" находится в подвале пятиэтажного жилого дома. Состояние этого офиса- как в бамжатнике, извиняюсь. Беседовала со мной Надежда, и руководитель. Руководитель этот, другая песня. Выходец из СНГ, то ли узбек, то ли таджик.На мой вопрос,- какой персонал подбираете? отвечает, мол, нерусских не берем. Смешно. Толком не оформляют. Зарплата- отдельная история- оклад 15 тысяч, и плюс тысяча за каждого устроенного. Зарплатные ожидания у меня были от 35 000, это то есть, чтобы хотя бы их заработать, нужно заманить 20 человек. Обеда толком нет, я даже не поняла, где они кушают. В коридоре валяются сумки вахтовиков. В общем, можете сходить либо посмеяться, либо с проверкой. Можно и с той, и с другой целью.
Андрей Фролов
Город: г. в Московской области, ул. Текстильщиков 8 а
23:27 25.09.2014
Побольше таких фирм как Азбука Персонала.

Живу в Саратове мне 54 года. Позвонили предложили работу вахтой 45 дней. Сказали что отправят автобус нас собралось 40 человек.

приехали в Москву нас сразу разместили в общежитие, выдали форму через неделю дали аванс. Нет ни ко кого обмана. Собираюсь на вторую вахту.Берите пример.
Владимир
20:45 24.09.2014
Работаю уже третью вахту в компании. Все отлично. Бесплатно жилье. Никаких дополнительных выплат не берут. Спецодежда бесплатно. Зарплату всегда вовремя получал. И даже если были задержки, то максимум на 2-3 дня. Я доволен. И кстати, нелегалов, я у нас не заметил. одни русские ребята.
пока никаких нет
14:21 23.09.2014
Первый раз приехал на вахту боялся что кинут, но отработал замечательно. Все оплатили, переработал сверх вахты несколько дней- тоже оплатили. Компенсировали расходы на билет в одну сторону. Всем доволен. Работаю уже 2 вахту.
нет, все нормуль
14:23 09.09.2014
Говорят одно а на деле другое,расчёт задерживают на неделю а кому и больше чем дольше отробатываеш тем дольше ждешь расчёта,короче говно а не компания
Арсений Дрыгин
Город: г. Москва, Печатники
17:00 26.08.2014
Добрый день, работаю в Азбуке Персонала до сих пор все нравится, платят вовремя, не ожидал но оплатили даже больничный.
Пока не обнаружил
Город: г. Москва, сиреневый бульвар,д.16, корпус 2, офис 10
21:54 12.08.2014
а псоложительных нет, Залина с родителями разговаривать не хочет
моя дочь с подругой решили поработать во время летних каникул раздатчиками газет "Метро". Работа сдельная, 400 рублей в день. Девчонкам по 15 лет, наивные, поработали 5 дней. Хотели деньги получить, но не тут то было. Стали им говорить, что бухгалтерия в азбуке персонала работает по четвергам, да еще с 9 до11 часов, да еще если не вышла на работу-штраф в размере четырех рабочих дней. То есть, как все понимают, получать нечего. Вот так разводят молодёжь. Есть там такие сотрудники -Залина и Надежда, которые честно за работу не могут заплатить девчонкам и уже видя на автоответчике их номера телефонов, не поднимают трубку. Залина сказала, что взяла их на работу по устному трудовому договору. Девчонки первый раз в жизни на работу устроились, а тут такое разочарование. Не выдали девчонкам по две тысячи рублей-себе в карман положили. Выйду из отпуска-подам документы в суд. А если кто-то пострадал от них, то присоединяйтесь.
епер оио
Город: г. Москва, аввк
19:41 02.05.2014
Кидают. Работают одни нелигалы. Рукаводство просто гавно. Обманывают сотрудников. Люди обходите стороной эту грощ компанию.
епер оио
Город: г. Москва, аввк
19:36 02.05.2014
Кидают
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
10:22 15.03.2017
Неи
Отзывы которые положительные просто замануха которые пишутся менеджерами в офисе этой лохотрон компании вахта которая отработала в новогоднии праздники не рассчитана полностью а это около 20 человек а за отрицательные отзывы вообще посылают на х...
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
10:08 15.03.2017
Вахту отработала ещё в январе денег не получил до сих пор
12:12 21.02.2017
Пишу как бригадир на одном из объектов.Все те отзывы которые пишут тут,это те люди которые отличились каким то образом на своем рабочем месте или в общежитие,и были уволены-за пьянство,либо за не выполнение каких либо поставленных задач,не справлялись со своей работой одним словом.Это работа вахтой и нужно работать,а не курорт как люди себе думают когда приезжают работать вахтой куда либо.
Иногда бывают задержки оплаты,но всегда всем выплачивают все до копейки.
Марго (Сотрудник)
Город: Астрахань
16:38 11.01.2017
Хочу поделится своими впечатлениями о фирме.Работала первую вахту на складе одежды,заплатили все полностью но с задержкой 3 дня после вахты но проживола эти 3 дня за счет фирмы.Работа не сложная,была сканировщицей.Проживание тоже преличное и жаловаться не на что.Бригадир Андрей очень хороший человек.
Иногда работали по 13-14 часов.
Насим (Сотрудник)
19:49 09.01.2017
Можно пробится за отдельные услуги
У директора маленькое мужское достоинство
Надежда (Сотрудник)
19:35 09.01.2017
На первый взгляд коллектив дружный
На самом деле работают одни змеи,выбирают только молодых девушек,за не платят ,за то штрафуют постоянно,
Типо в компании денег нет
Но детектора ездяют на крутых машинах,потому-то кидают вахтовиков
Дамир (Сотрудник)
Город: Астрахань
07:53 06.12.2016
Хочу сказать что в этой компании работаю уже 3 вахту.Выплачивпют все что заработал .Работаю на мясокомбинате.Плохие отзывы пишет те люди которые забухали и их уволили .На вахте я считаю н дно работать в не водку жрать.Те кто работает и не пьёт на вахте,работают в этой компании уже не первый год.Я уже Т друзей позвал со своей деревни работать в эту компанию!!!
Бывает задержка зарплаты на 2-4 дня.Думаю эта не совсем кретично
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Кондопога
11:42 29.11.2016
Отработала первую вахту 33 дня по упаковке товаров.Зп получила за 30 дней сразу, остаток 3 дня перевели на карту когда я была дома.При собеседование и устройстве на обьект,сразу говорят что есть норма которую нужно вырабатывать.Осталось довольна и работай и зп.Склад чистый сухой ,тёплый.Общага тоже норм.После НГ еду дальше к ним работать ,ведь у нас в деревне денег не заработаешь.Обещали на повторную вахту оплатит билет обратно домой,проверим правда ли это будет.
Иногда бывает по 13 часов работаешь.
Алексей (Сотрудник)
08:28 18.10.2016
Отработал вахту в Орехово-Зуево комплектовщиком остался доволен менеджер был Анатолий все вопросы решал работа не трудная хоть смены по 12 часов вахта пролитела незаметно . ЗП получил без обмана через неделю поеду снова
Не увидел
ООО " АЗБУКА ПЕРСОНАЛА"