Азбука Персонала

Компания «Азбука Персонала» - это профессиональная и целеустремленная команда, основная цель которой  - предоставлять ЛУЧШИЙ ПЕРСОНАЛ ДЛЯ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ на условиях аутсорсинга, лизинга или аутстаффинга. Нас отличают молодой и дружный коллектив, интересная работа и нацеленность на результат. Мы постоянно следим за новыми тенденциями рынка, чтобы быть первыми и лучшими в своем деле.

Написать отзыв про Азбука Персонала
Отзывы сотрудников о работодателе Азбука Персонала (56)
Володя
2014-12-15 14:56
Приехал на вахту (45 дней), в день приезда оформили как и обещали в общежитие выдали форму. раз в неделю по 1000 руб, . авансы. Все нравится, работа не особо тяжелая.
пока нет
Маша
2014-12-15 11:36
Добрый день, работаю уже второй месяц, позванили пригласили на собеседование, все замечательно, единственное нет питания.
Нет питания.
Юрий
2014-12-11 17:02
Работаю третью вахту, кто хочет заработать все условия для работы есть, общежитие чистое, кухня, телевизор, душ горячая вода всегда, спец одежду выдают в комнате от 6 до 12 человек, но многие работают в разные вахты, по этому в комнате не бывает сразу много человек. Выдают авансы, с алкоголем очень строго! Огромное спасибо специалисту по работе с персоналом Майе Юрьевне !! Были задержки с зарплатой но после жалобы всё уладилось.
пока нет
Юра
2014-12-08 11:41
Зарплату выплатили столько, сколько и обещали, мед. комиссию прошел на сан. книжку направление дали. Координатор Анатолий был, общались мало, но выполняет свои обязанности отлично, а главное всегда выполняет свои обещания, не разу без аванса не оставил, на него в офис жаловались, это только те кто не хотят работать, тунияцы и тд., таким нигде не будут нормально платить, а главное Вам платят по табелям,...»
Татьяна
2014-12-08 11:38
Зарплата полностью белая, выплачивается без задержек, 2 раза в месяц. Хороший, молодой коллектив.Ответственно подходят к каждому вопросу, и решают оперативно.
Пока нет
Наташа
2014-12-05 13:37
Раньше сидела дома искала работу по объявлению, случайно нашла ссылку вакансии на работу «ООО АЗБУКА ПЕРСОНАЛА» пришла на собеседование приняли на стажировку очень обрадовалась. Прошла стажировку работал где 6-7месецев. От компании только лучше воспоминание, коллектив был очень дружелюбный, начальство всегда поощряла хороших сотрудников, всегда были дополнительные премии. Спасибо рекомендации написали на отлично благодарна что поработал у вас.
Артем
2014-12-05 13:35
Я люблю свою работу,

Я приду сюда в субботу

И конечно в воскресенье.

Здесь я встречу день рожденье,

Новый год, 8 Марта,

Ночевать здесь буду завтра!

Если я не заболею,

Не сорвусь, не озверею,

Здесь я встречу все рассветы,

Все закаты и приветы.

От работы дохнут кони,

Ну а я- бессмертный пони!
Алина
2014-12-04 14:13
нет!!!!!!!!
Угораздило прийти к ним на собеседование. "Офис" находится в подвале пятиэтажного жилого дома. Состояние этого офиса- как в бамжатнике, извиняюсь. Беседовала со мной Надежда, и руководитель. Руководитель этот, другая песня. Выходец из СНГ, то ли узбек, то ли таджик.На мой вопрос,- какой персонал подбираете? отвечает, мол, нерусских не берем. Смешно. Толком не оформляют. Зарплата- отдельная история- оклад 15 тысяч, и плюс тысяча за каждого устроенного. Зарплатные ожидания у меня были от 35 000, это то есть, чтобы хотя бы их заработать, нужно заманить 20 человек. Обеда толком нет, я даже не поняла, где они кушают. В коридоре валяются сумки вахтовиков. В общем, можете сходить либо посмеяться, либо с проверкой. Можно и с той, и с другой целью.
Андрей Фролов
Город: г. в Московской области, ул. Текстильщиков 8 а
2014-09-25 23:27
Побольше таких фирм как Азбука Персонала.

Живу в Саратове мне 54 года. Позвонили предложили работу вахтой 45 дней. Сказали что отправят автобус нас собралось 40 человек.

приехали в Москву нас сразу разместили в общежитие, выдали форму через неделю дали аванс. Нет ни ко кого обмана. Собираюсь на вторую вахту.Берите пример.
Владимир
2014-09-24 20:45
Работаю уже третью вахту в компании. Все отлично. Бесплатно жилье. Никаких дополнительных выплат не берут. Спецодежда бесплатно. Зарплату всегда вовремя получал. И даже если были задержки, то максимум на 2-3 дня. Я доволен. И кстати, нелегалов, я у нас не заметил. одни русские ребята.
пока никаких нет
2014-09-23 14:21
Первый раз приехал на вахту боялся что кинут, но отработал замечательно. Все оплатили, переработал сверх вахты несколько дней- тоже оплатили. Компенсировали расходы на билет в одну сторону. Всем доволен. Работаю уже 2 вахту.
нет, все нормуль
2014-09-09 14:23
Говорят одно а на деле другое,расчёт задерживают на неделю а кому и больше чем дольше отробатываеш тем дольше ждешь расчёта,короче говно а не компания
Арсений Дрыгин
Город: г. Москва, Печатники
2014-08-26 17:00
Добрый день, работаю в Азбуке Персонала до сих пор все нравится, платят вовремя, не ожидал но оплатили даже больничный.
Пока не обнаружил
Город: г. Москва, сиреневый бульвар,д.16, корпус 2, офис 10
2014-08-12 21:54
а псоложительных нет, Залина с родителями разговаривать не хочет
моя дочь с подругой решили поработать во время летних каникул раздатчиками газет "Метро". Работа сдельная, 400 рублей в день. Девчонкам по 15 лет, наивные, поработали 5 дней. Хотели деньги получить, но не тут то было. Стали им говорить, что бухгалтерия в азбуке персонала работает по четвергам, да еще с 9 до11 часов, да еще если не вышла на работу-штраф в размере четырех рабочих дней. То есть, как все понимают, получать нечего. Вот так разводят молодёжь. Есть там такие сотрудники -Залина и Надежда, которые честно за работу не могут заплатить девчонкам и уже видя на автоответчике их номера телефонов, не поднимают трубку. Залина сказала, что взяла их на работу по устному трудовому договору. Девчонки первый раз в жизни на работу устроились, а тут такое разочарование. Не выдали девчонкам по две тысячи рублей-себе в карман положили. Выйду из отпуска-подам документы в суд. А если кто-то пострадал от них, то присоединяйтесь.
епер оио
Город: г. Москва, аввк
2014-05-02 19:41
Кидают. Работают одни нелигалы. Рукаводство просто гавно. Обманывают сотрудников. Люди обходите стороной эту грощ компанию.
епер оио
Город: г. Москва, аввк