Азбука Персонала

Компания «Азбука Персонала» - это профессиональная и целеустремленная команда, основная цель которой  - предоставлять ЛУЧШИЙ ПЕРСОНАЛ ДЛЯ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ на условиях аутсорсинга, лизинга или аутстаффинга. Нас отличают молодой и дружный коллектив, интересная работа и нацеленность на результат. Мы постоянно следим за новыми тенденциями рынка, чтобы быть первыми и лучшими в своем деле.

ООО " АЗБУКА ПЕРСОНАЛА"
8 (800) 775-18-86
8 (495) 984-80-99
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Азбука Персонала
Отзывы сотрудников о работодателе Азбука Персонала(69)
Володя
08:43 15.04.2016
Приехали с Волгорада, в день устройства сразу заселили, аванс дали через неделю как и обещали, рассчитали через два дня после того как закончилась вахта, приеду ещё 100%
Не заметил
Роман
21:10 04.04.2016
Работаю вторую вахту, приехал из Чувашии. Первую вахту задержали выплату на 3 или 4 дня, но отнесся с пониманием. Авансы как и обещали раз в неделю
11 часов работать
враг
19:28 02.04.2016
обман не советую никому связываться;атем кого уже обманули предлагаю обратиться в соответствующие органы пора наказывать %удалено%
Юрий
15:25 29.02.2016
нет, нету и не будет наверно никогда!!!!
СОВЕТ ВСЕМ: Если Вы и вправду приезжаете на вахту в Москву чтобы заработать себе и для своей семьи то, в азбуке Вам делать нечего. Здесь Вы можете только потратить время и деньги, но никак не заработать. Я пишу этот отзыв т.к. сам там побывал на днях и сам лично все видел и работал. Объект - Серпухов. Хорошие отзывы здесь видимо пишут сами сотрудники азбуки, а не рабочие. Лучше обходите это заведение стороной, есть в Москве аутсорсинговые компании которые реально платят без обмана, и где нормальные, человеческие условия работы и проживания. Вообщем решайте сами зарабатывать деньги или проводить время работая в азбуке персонала.
11:16 11.02.2016
Работаю 3 вахту, сам я с Ростова привез друзей все замечательно.
холодное помещение
00:49 11.02.2016
Компания занимается кидаловым.ей руководин Хафизов насим муминович генеральный директор,хафизов забирает все деньги работников себе.я и мои товарищи отработали там целый месяц и неполучили никопейки. Обманутых как я понял тут сотни. Я немогу только понять почему прокуратура еще не посадила этого ублюдка хафизова.
Михаил
16:01 12.01.2015
Отличная работа вахтой,достойное проживание и оплата труда!!большую благодарность хотелось бы выразить персоналу данной компанни !!!!спасибо ВАМ за возможность иметь хороший заработок,позволяющий обеспечит семью,это превыше всего!
в моем случае,отрицательных сторон не наблюдалось
18:56 10.01.2015
супер коллектив
жалоб нет
Город: г. в Московской области, Домодедово
20:30 09.01.2015
Работаю грузчиком 2 вахту. Акция приведи друга работает на 5 +.Привел троих друзей, в конце вахты получил три тысячи.Единственное зарплату на пять дней задержали,
Не кормят
Екатерина
Город: г. Москва, Домодедово
10:28 09.01.2015
Приехала на вахту(30), посоветовала подруга, работала ранее. Заселили в день обращения как и обещали, авансы раз в неделю. Работа не сложная, за переработку доплачивают.
Выдали форму немного велика.
Максим Левартовски
21:16 28.12.2014
___
всех пострадавших от обманных действий ООО Кардино Персонал прошу обратиться по телефону 84956061839 в Департамент Оплаты Труда, трудовых отношений и социального партнерства к господину А.В. Анохину или к Т.О. Мигушевой, которые занимаются разбирательством по данному делу, согласна письма от 23,12,14 №14-5/ООГ-6563.

Просим Вас подробно описать факты подтверждающие незаконные действия данной компании.

Также просим сообщить факты о работе нелегальных сотрудников, которые были также обмануты по выплатам.
Город: г. Москва, Метро
12:47 27.12.2014
Работаю а Метро раздатчиком листов.Очень нравится. Бывают небольшие задержки но это бывает очень редко но в этом ничего страшного я не вижу. Меня об этом предупреждают . Я сменил много компаний в которых меня обманули.Тут деньки оплачивают полностью. В этой компании работает много моих знакомых и все довольны.
Есле выпиваеш могут оштрафовать. Пьяным на работу выходить нельзя это единственное почему есть не довольные.
Город: г. Москва, Щерланд
22:29 23.12.2014
Работаю в Шереметьево (Щерланд) уже 6 месяц, пишут плохое именно те люди на (100%) которые были выгнаны со склада и из общежития за пьянку или воровство у своих же, пишут плохие условия в общяге, общежитие для компании Азбука Персонала был построен 3 мес. назад, как он может быть плохим ? Или что вы хотели, приехать и жить в коттедже??
юра
Город: г. Москва, Солнечногорский район ул летчика киселева 24 ШЕРЛЭНД
13:20 19.12.2014
Анатолий менеджер по зарплате так называемый все время обманывает и заставляет работать еще еще после вахты даже!Деньги выдают или выдают неполностю! с проживанием прохо!питания нет!говорят и обещают одно а как приезжаешь соовсем все другое!
николай
Город: г. Москва, шерлэнд
00:46 19.12.2014
работа несложная
к ним в фирму надо с проверками!обман людей в жилищных условиях и зарплатной!мужики живут не в общаге как им обещают а в деревянном доме на 1 этаже 15 человек и на 2 этаже 15 человек !питание за свой счет!вахту берешь на 30 а работаешь по45-60 дней!!!мягко говоря просят поработать еще пока народ неприедет и ждешь пока еще обманутые мужики усталые с дороги с других городов и без денег приедут .а куда им деваться не жилья не денег вот и остаються от безысходности там же.штрафуют за все специально и когда приедешь за зарплатой дадут часть остальное говорят на карту перечислят или типо приезжай еще на вахту отдадим! имейте в виду подальше держаться от етой фирмы!
Алина
14:28 17.12.2014
Нет, ну прямо смешно. Все положительные отзывы с одного компьютера, в один день и с разницей в несколько минут. Азбука персонала сама себе отзывы пишет)))))))
21:05 15.12.2014
только девочки в офисе хорошие,их бедных людям врать заставляют
люди бегите от тудого.мягко стелят жестко спать.особенно вахтовикам там трудно живется. по началу павел с анатолием сперва прикидываются хорошими людми,а потом орут на вас,не смотря на ваш возраст.обещают одно за вахту,а люди получают другое-нервничают. вообщем за два с половиной месяца я получил 26 000рублей
Нина Бондаренко
20:08 15.12.2014
Я пенсионерка, пришла в Азбуку Персонала по объявлению, на вакансию "раздача газет". Оформили за один день и на следующий я уже вышла на работу. Работаю с июня и пока все замечательно. Зарплату иногда задерживают, но всегда предупреждают. К тому же нет нужды ездить в офис, зарплату получаю на карту. Отличный коллектив, хорошая компания.
ТОМА
17:36 15.12.2014
ООО АЗБУКА ПЕРСОНАЛА надежная организация.Работаю около года никаких проблем не возникало. Сплоченный и дружный коллектив,возможно благодаря нашему справедливому начальству.Зарплата достойная,выплачивается во время.Стабильные премии за хорошо выполненную работу.Работаю на совесть и знаю,что это не напрасно.Есть перспективы карьерного роста.
ПОКА НЕТ
Марина
17:33 15.12.2014
проходила собеседование в ООО "АЗБУКА ПЕРСОНАЛА" в октябре. Впечатления после общения с персоналом по подбору кадров самые положительные. Все люди очень приветливые, рассказали в подробностях о специфике работы. Условия работы очень хорошие, рекомендую.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Азбука Персонала