Азбука Персонала

Компания «Азбука Персонала» - это профессиональная и целеустремленная команда, основная цель которой  - предоставлять ЛУЧШИЙ ПЕРСОНАЛ ДЛЯ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ на условиях аутсорсинга, лизинга или аутстаффинга. Нас отличают молодой и дружный коллектив, интересная работа и нацеленность на результат. Мы постоянно следим за новыми тенденциями рынка, чтобы быть первыми и лучшими в своем деле.

ООО " АЗБУКА ПЕРСОНАЛА"
8 (800) 775-18-86
8 (495) 984-80-99
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Азбука Персонала
Отзывы сотрудников о работодателе Азбука Персонала(72)
Артём (Сотрудник)
18:57 22.10.2017
Работал а Одинцово на производстве дверей, очень понравилось, питание отличное, единственное, в общежитие в комнатах по шесть человек, а так всё замечательно, вернусь обязательно.
Общежитие
Теймураз (Сотрудник)
12:07 04.10.2017
Пишу редко о компаниях но в этот раз решил написать .Работал вахту 60 смен на производстве дверном .3 раза кормили ,проживание для вахты норм условия работы тоже не скотские ,есть бригадир и менеджер авансы каждую неделю и зп получил в полном объёме как в договоре указали .Поеду домой отдохну и вернусь обратно в эту компанию !Много пишут и плохого,но меня это плохое не коснулось наверное все зависит от самого человека .
Высчитали за спец.одежду,но вспринуипе она мне и осталась в следующей раз ней и буду работать
19:15 23.08.2017
Компания нормальная,учитывая что ездию на вахту уже 5 лет и сталкивался с разными компаниями и всякое бывало.Тут мне понравился колектив и бригадир.Отработал свои 45 смен как в договоре указывали и деньги получил в полном обьеме что заработал.
ЗАДЕРЖАЛИ АВАНС НА 3 ДНЯ ОДИН РАЗ.
Фатима (Бывший сотрудник)
05:58 23.07.2017
Все что агенты в офисе красиво поют все вранье .Не одному сотруднику они не заплатили обещанную сумму, а в основном они не платят вообще ни чего.Если хотите лоханутся идите в азбуку.Вас так грамотно обманывают что вы и не подозреваете ни чего.Я когда с офиса приехала на обьект я была в таком шоке .С виду наппоминает тюрьму,и оказывается что и отношение к работникам как к зэкам хамское.Даже охранники относятся к тебе как к мусору.Не думала что в Росии есть рабство, оказывается есть.Склады на которые меня отправили это были склады фирмы ФАМИЛИЯ это сеть магазинов в России.Даже вспоминать ни хочу,ужаааас!!!
Андрей (Соискатель)
11:32 14.06.2017
Я в суд на вас подам
Обманщики
Надежда (Бывший сотрудник)
08:08 05.06.2017
Приятнй коллектив
Работая в компании,меня вызвал директор
Орал так что его тресло,в итоге толкнул с такой силой,что я упала
Татьяна (Сотрудник)
14:01 22.04.2017
Работаю у Алексея уже больше 2 лет и ни разу за все время не задержали зарплату, все вовремя и четко. Сама приехала на комплектовщика, но девочки отговорили. Сказали что будет тяжело в мои 53 работать комплектовщиком. Обучили всему- и знанию ротации и выкладке правильной. Я конечно уверена что справилась бы и на складе, но им виднее. Доверилась и не прогадала.
Евгений (Бывший сотрудник)
12:50 17.04.2017
Не каких
Я работал с 9 февраля по 13 марта и до сих пор жду остаток расчета звоню каждый день и кормят завтраками очень халатно относится персонал офиса к работникам
Татьяна (Сотрудник)
09:37 27.02.2017
Отработала вахту 30 смен.Ехала из далека,боялась,что обманут,но мои сомнения были напрасны.Устроили бесплатно и быстро.Спасибо всем сотрудникам и нашему куратору Анатолию !Относятся с пониманием!
Не было
Аркадий (Сотрудник)
09:08 27.02.2017
делюсь своим впечатдениям об этой компании положительно.Работал уже 4 вахты и всегда выплачивали во время только вот за 4 вахту была задержка на 7 дней но мне сказали что это было из за праздников новогодних.Анатолий как менеджер ответственно подходит ко всему.Помню первый раз приехал на работу без денег мне в офисе надорогу и на первое время на еду дали денег
сотрудники отнеслись ко мне с понимаеминем.Да есть и плохие отзывы об этой компании но мое мнение что эти люди в чем то провенились и были уволены а теперь пишут всякую гадость.Я многих знаю в этой компании кто работает уже даже не один год и довольны всем.
На некоторых объектах нет обедов и спец одежды
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
16:18 18.02.2017
Коллектив дружный бригадир дерьмо (Андрей Иванько )руководитель Анатолий сволоч последняя зарплата ноль ихре па вдоль любителем альтруизма туда дорога
Работпли с жиной на склодах с16 декабря 2016 года по 26 янворя2017 года зарплату до сех пор не выдали Анатолий на звонки не отвечает или кормит завтрешним днём
За 33 смены нам на двоих было начислено 30000р хотя обещали раждому по такой сумме они и эти то деньги отдавать не хотят
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Петрозаводск
15:31 25.11.2016
Светлые современные тёплые склады, чистое благоустроенное общежитие, охрана, работа в шаговой доступности, дружный коллектив, авансы каждую неделю
лажа по оплате, договор полный обман: содержание не соответсвует факту, оплата зависит от процентовки, что не оговаривается заранее, много штрафов-работаешь за спасибо.Анатолия за весь период не видел ни разу. Отработал 43 дня вместо 30.До сих пор нет оплаты.Трубки не поднимает.Персонал агентства с себя ответственность полностью снимает.
05:19 15.11.2016
Когда шел устраиваться испугался что сотрудники говорили,мол зп не выплатят.После моей вахты выплатили все до копейки.Бригадир хороший,питание 3 раза.Ездил уже на 2 вахты) поеду и на 3!
нету
Степан (Сотрудник)
09:10 18.10.2016
Добрый день!!! Хочу поделится своим впечатлением об этой компании.Работаю вот уже больше года и всем доволен. Руководство компетентное, относится с пониманием и помогает. Работа вахтовым методом, меня очень устраивает. Еженедельные авансы, бесплатное общежитие и питание, спецодежда. Я считаю что мне повезло.
Константин (Сотрудник)
16:45 10.10.2016
Хочу описать впечатление, приехал на вахту работать грузчиком, предложили работать там же но сканировщиком, Думал не справлюсь но куратор Анотолий убедил что все получится, огромное ему спасибо, показал и научил меня отработал вахту сканировал одежду.. Приеду Тепер после нового года туда же.
На 4 дня задержали зарплату
14:05 04.10.2016
Работаю вторую вахту, все нравится. Сам из Волгограда до этого работал в разных местах но не во всех местах заплатили. Суда уже привёз почти все деревню
Татьяна
16:37 03.10.2016
Добрый день устроилась на работу вахтой на 30 дней, отработала как и положено, правда рассчитали не сразу три дня ждала, но это ерунда по сравнению с другими компаниями, как и обещали раз в неделю Анотолий привозил аванс, привезу следующий раз сестру.
Не выдали форму
Володя
13:33 03.10.2016
Всё лето работал в этой компании,если честно изначально очень боялась,что обманут,уже был раньше печальный опыт с другой компанией(так и не увидел зп за свою работу), но тут мои сомнения были напрасны явно! Не хотела работать с продуктами,а понимающие менеджеры подобрали мне склад техники и всяких мобильных товаров.Проработала всё лето,аж уезжать не хотелось,но учёба зовёт!)) Огромное спасибо...»
Zhuzha
13:56 28.09.2016
Вежливо "вешают лапшу на уши" в офисе.
Ирина
23:19 08.06.2016
Заселение есть
А вот оплата труда с большим нежеланием , но заплатили, но при этом вычли за спец одежду, которую я даже не одевала, т.к 54 размер на мой 42 ну никак .... авансы каждую неделю пока не позвонишь , не переведут, не советую данную шаражкину контору , если не хотите нервотрепки
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Азбука Персонала