Азбука Персонала

Компания «Азбука Персонала» - это профессиональная и целеустремленная команда, основная цель которой  - предоставлять ЛУЧШИЙ ПЕРСОНАЛ ДЛЯ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ на условиях аутсорсинга, лизинга или аутстаффинга. Нас отличают молодой и дружный коллектив, интересная работа и нацеленность на результат. Мы постоянно следим за новыми тенденциями рынка, чтобы быть первыми и лучшими в своем деле.

Написать отзыв про Азбука Персонала
Отзывы сотрудников о работодателе Азбука Персонала (56)
Марго (Сотрудник)
Город: Астрахань
2017-01-11 16:38
Хочу поделится своими впечатлениями о фирме.Работала первую вахту на складе одежды,заплатили все полностью но с задержкой 3 дня после вахты но проживола эти 3 дня за счет фирмы.Работа не сложная,была сканировщицей.Проживание тоже преличное и жаловаться не на что.Бригадир Андрей очень хороший человек.
Иногда работали по 13-14 часов.
Насим (Сотрудник)
2017-01-09 19:49
Можно пробится за отдельные услуги
У директора маленькое мужское достоинство
Надежда (Сотрудник)
2017-01-09 19:35
На первый взгляд коллектив дружный
На самом деле работают одни змеи,выбирают только молодых девушек,за не платят ,за то штрафуют постоянно,
Типо в компании денег нет
Но детектора ездяют на крутых машинах,потому-то кидают вахтовиков
Дамир (Сотрудник)
Город: Астрахань
2016-12-06 07:53
Хочу сказать что в этой компании работаю уже 3 вахту.Выплачивпют все что заработал .Работаю на мясокомбинате.Плохие отзывы пишет те люди которые забухали и их уволили .На вахте я считаю н дно работать в не водку жрать.Те кто работает и не пьёт на вахте,работают в этой компании уже не первый год.Я уже Т друзей позвал со своей деревни работать в эту компанию!!!
Бывает задержка зарплаты на 2-4 дня.Думаю эта не совсем кретично
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Кондопога
2016-11-29 11:42
Отработала первую вахту 33 дня по упаковке товаров.Зп получила за 30 дней сразу, остаток 3 дня перевели на карту когда я была дома.При собеседование и устройстве на обьект,сразу говорят что есть норма которую нужно вырабатывать.Осталось довольна и работай и зп.Склад чистый сухой ,тёплый.Общага тоже норм.После НГ еду дальше к ним работать ,ведь у нас в деревне денег не заработаешь.Обещали на повторную вахту оплатит билет обратно домой,проверим правда ли это будет.
Иногда бывает по 13 часов работаешь.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Петрозаводск
2016-11-25 15:31
Светлые современные тёплые склады, чистое благоустроенное общежитие, охрана, работа в шаговой доступности, дружный коллектив, авансы каждую неделю
лажа по оплате, договор полный обман: содержание не соответсвует факту, оплата зависит от процентовки, что не оговаривается заранее, много штрафов-работаешь за спасибо.Анатолия за весь период не видел ни разу. Отработал 43 дня вместо 30.До сих пор нет оплаты.Трубки не поднимает.Персонал агентства с себя ответственность полностью снимает.
2016-11-15 05:19
Когда шел устраиваться испугался что сотрудники говорили,мол зп не выплатят.После моей вахты выплатили все до копейки.Бригадир хороший,питание 3 раза.Ездил уже на 2 вахты) поеду и на 3!
нету
Степан (Сотрудник)
2016-10-18 09:10
Добрый день!!! Хочу поделится своим впечатлением об этой компании.Работаю вот уже больше года и всем доволен. Руководство компетентное, относится с пониманием и помогает. Работа вахтовым методом, меня очень устраивает. Еженедельные авансы, бесплатное общежитие и питание, спецодежда. Я считаю что мне повезло.
Алексей (Сотрудник)
2016-10-18 08:28
Отработал вахту в Орехово-Зуево комплектовщиком остался доволен менеджер был Анатолий все вопросы решал работа не трудная хоть смены по 12 часов вахта пролитела незаметно . ЗП получил без обмана через неделю поеду снова
Не увидел
Константин (Сотрудник)
2016-10-10 16:45
Хочу описать впечатление, приехал на вахту работать грузчиком, предложили работать там же но сканировщиком, Думал не справлюсь но куратор Анотолий убедил что все получится, огромное ему спасибо, показал и научил меня отработал вахту сканировал одежду.. Приеду Тепер после нового года туда же.
На 4 дня задержали зарплату
Татьяна (Сотрудник)
2016-10-07 08:00
Здравствуйте хочу поделится данной компанией, на вахту приехала первый раз с Чувашии , боялась что не заплатят многое слышала, приехала в офис сразу заполнила договор и меня повезли в общежитие, конечно не 5 звёзд но жить можно, раз в неделю довели аванс 1000 рублей, после 30 отработанных дней заплатили как и обещали, вернусь обязательно..
2016-10-04 14:05
Работаю вторую вахту, все нравится. Сам из Волгограда до этого работал в разных местах но не во всех местах заплатили. Суда уже привёз почти все деревню
Татьяна
2016-10-03 16:37
Добрый день устроилась на работу вахтой на 30 дней, отработала как и положено, правда рассчитали не сразу три дня ждала, но это ерунда по сравнению с другими компаниями, как и обещали раз в неделю Анотолий привозил аванс, привезу следующий раз сестру.
Не выдали форму
Володя
2016-10-03 13:33
Всё лето работал в этой компании,если честно изначально очень боялась,что обманут,уже был раньше печальный опыт с другой компанией(так и не увидел зп за свою работу), но тут мои сомнения были напрасны явно! Не хотела работать с продуктами,а понимающие менеджеры подобрали мне склад техники и всяких мобильных товаров.Проработала всё лето,аж уезжать не хотелось,но учёба зовёт!)) Огромное спасибо...»
Zhuzha
2016-09-28 13:56
Вежливо "вешают лапшу на уши" в офисе.
Ирина
2016-06-08 23:19
Заселение есть
А вот оплата труда с большим нежеланием , но заплатили, но при этом вычли за спец одежду, которую я даже не одевала, т.к 54 размер на мой 42 ну никак .... авансы каждую неделю пока не позвонишь , не переведут, не советую данную шаражкину контору , если не хотите нервотрепки
2016-04-27 09:34
после окончания вахты деньги ждал 5 дней, жил в Москве за свой счет, и то дали только половину, остальные- сказали, на карту переведут через неделю. Звонил им 2 месяца , все обещают, но так до сих пор и не выслали. Так что, люди, если не хотите в такой же ситуации оказаться, обходите стороной эту компанию. Они и "Азбука персонала" и "Кардино персонал" в одном лице, руководит которой мразь ХАФИЗОВ НАСИМ МУМИНОВИЧ, которому бы не руководить , а ехать в свой кишлак и баранов пасти!
Володя
2016-04-15 08:43
Приехали с Волгорада, в день устройства сразу заселили, аванс дали через неделю как и обещали, рассчитали через два дня после того как закончилась вахта, приеду ещё 100%
Не заметил
Роман
2016-04-04 21:10
Работаю вторую вахту, приехал из Чувашии. Первую вахту задержали выплату на 3 или 4 дня, но отнесся с пониманием. Авансы как и обещали раз в неделю
11 часов работать
враг
2016-04-02 19:28
обман не советую никому связываться;атем кого уже обманули предлагаю обратиться в соответствующие органы пора наказывать %удалено%
ООО " АЗБУКА ПЕРСОНАЛА"
8 (800) 775-18-86