Азбука Персонала

Компания «Азбука Персонала» - это профессиональная и целеустремленная команда, основная цель которой  - предоставлять ЛУЧШИЙ ПЕРСОНАЛ ДЛЯ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ на условиях аутсорсинга, лизинга или аутстаффинга. Нас отличают молодой и дружный коллектив, интересная работа и нацеленность на результат. Мы постоянно следим за новыми тенденциями рынка, чтобы быть первыми и лучшими в своем деле.

ООО " АЗБУКА ПЕРСОНАЛА"
8 (800) 775-18-86
8 (495) 984-80-99
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Азбука Персонала
Отзывы сотрудников о работодателе Азбука Персонала(105)
Максим (Бывший сотрудник)
15:18 18.02.2020
никаких
руководитель Хафизов Насим Муминович - это полный аферист и его завхоз Ахремчик Татьяна Владимировна, два сапога пара, обещают, но ни хрена не платят, и как таких земля носит. Школа № ГБУ 1538, их самих надо рассчитать и уволить, и посмотреть как они буду жить без денег.
Пух (Бывший сотрудник)
17:19 20.01.2020
Из достоинств я могу выделить, то что находиться рядом с метро. Остальных плюсов нет
И так начну свой рассказ. Попал я однажды в это место персонал резер / кардио персонал / азбука персонала. Хозяин данных заведений Насим. Скажу коротко, что Насим является редкостным вруном. Когда пошли толпы людей у нас просить свою заработную плату, то он ссылался на счета и что якобы судиться с заказчиками и ждет от них выплат. ДА конечно. В ноябре приходили люди, которые работали в Формуле кино и не получили свои деньги еще в апреле. Звонили вахтовики пачками, которым не дали последнюю зп. Да, конечно Насим будет говорить, что его все вокруг обманывают, что якобы все деньги были отправлены менеджерам, что заказчик не заплатил, что еще куча проблем, но только не у него. Конечно это ложь. Договор сам по себе филькина грамота. В итоге Все кто приходил за ЗП до сих пор заработную плату не получили, а уже конец января. Поэтому уважаемые хорошо подумайте прежде чем идти в туда работать. Вы своих денег не получите.
Человек (Бывший сотрудник)
11:59 05.12.2019
Люба (Бывший сотрудник)
14:06 14.09.2019
))))
Гастарбайтер (Бывший сотрудник)
09:47 13.09.2019
Азбука Персонала, она же Персонал Резерв и другие левые названия - категорически не рекомендую связываться с этими мошенниками
Екатерина (Сотрудник)
23:43 19.04.2019
Задержка зарплаты, нельзя устроиться официально в кинотеатр у них договорённость с Азбуки не брать плюс нет соц пакета
- (Бывший сотрудник)
21:31 01.04.2019
Ужаснейшее руководство, все по-чёрному. В итоге обманули и кинули с зарплатой и скрылись. Заявление в полицию написано. Надеюсь с ними случится то, что они заслужили.
Ольга (Бывший сотрудник)
10:26 07.07.2018
Работала в этой компании два месяца в формуле кино, не получила ничего!! Мошенники!!! Одни обещания, буду вынуждена писать заявление в налоговую!! Пусть их проверят! Была у юриста, сказали как, если кто хочет присоединиться пишите на почту ( golovina.olga1333@yandex.ru)
надо наказать обманщиков!
Аня (Бывший сотрудник)
17:18 24.03.2018
Работала в «формуле кино». Оксана ужасный сотрудник! Говорила красиво, но по итогу деньги не выплатили и ничего не отдали. Лишь бы Смены отработала и все. Бесплатно сидела с 9 до часу!!
Ни в коем случае туда не идите!
Еленв (Сотрудник)
09:41 22.02.2018
Писать заявление в полицию
Пошла на праздники по работать, 2 месяца прошло они все мы перезвоним
Это обманщики !!!!
Алиса (Бывший сотрудник)
22:52 21.12.2017
Компания кидает на деньги! Отработала месяц, когда ушла обещали зарплату "завтра". Прошло 2 (!!!) Месяца ни копейки не заплатили. Красиво говорят и много обещают. Ни при каких обстоятельтвах не идите работать в эту фирму. Директор обманщик! Людей кто работал вахтой всех обманули и ничего не выплатили.
Юра (Сотрудник)
17:14 18.12.2017
Всем кто работал или работает в компании ооо"азбука персонала" советую запастись терпение и хорошими юристами прежде чем заключать с ними договор ,генеральный директор (удалено) и какой-то его партнёр худощавый и туповатый кидает людей с зарплатами ,а потом прячется!
Читай отзывы в которых хафизов фигурирует в другой компании кардина персонал которую он закрыл и киданул народ ,а теперь азбука персонала , ее скоро наверное тоже закроют, т.к есть уже другая фирма www.personal-rezerv.ru ищите (удалено) там и выбивайте свои деньги !
Генна (Бывший сотрудник)
14:10 06.12.2017
Их нет!
Этот (удалено) обманщик! Кидает все и вся! Все идет по черному! (я там работала все знаю)! Знаю все схемы! и щас даже сайт заблокировали им!!! САЖАТЬ ЕГО САЖАТЬ ЗА ОБМАНЫ!!!! Люди пишите заявления в полицию и его накажут!!!
Александр (Сотрудник)
17:15 12.11.2017
Достоинств нет.
Достоинств нет никаких Руководство неадекватное. Платит зарплату "в черную". Очень проблемно уйти даже на элементарный больничный
Артём (Сотрудник)
18:57 22.10.2017
Работал а Одинцово на производстве дверей, очень понравилось, питание отличное, единственное, в общежитие в комнатах по шесть человек, а так всё замечательно, вернусь обязательно.
Общежитие
Теймураз (Сотрудник)
12:07 04.10.2017
Пишу редко о компаниях но в этот раз решил написать .Работал вахту 60 смен на производстве дверном .3 раза кормили ,проживание для вахты норм условия работы тоже не скотские ,есть бригадир и менеджер авансы каждую неделю и зп получил в полном объёме как в договоре указали .Поеду домой отдохну и вернусь обратно в эту компанию !Много пишут и плохого,но меня это плохое не коснулось наверное все зависит от самого человека .
Высчитали за спец.одежду,но вспринуипе она мне и осталась в следующей раз ней и буду работать
Сергей (Бывший сотрудник)
19:15 23.08.2017
Компания нормальная,учитывая что ездию на вахту уже 5 лет и сталкивался с разными компаниями и всякое бывало.Тут мне понравился колектив и бригадир.Отработал свои 45 смен как в договоре указывали и деньги получил в полном обьеме что заработал.
ЗАДЕРЖАЛИ АВАНС НА 3 ДНЯ ОДИН РАЗ.
Фатима (Бывший сотрудник)
05:58 23.07.2017
Все что агенты в офисе красиво поют все вранье .Не одному сотруднику они не заплатили обещанную сумму, а в основном они не платят вообще ни чего.Если хотите лоханутся идите в азбуку.Вас так грамотно обманывают что вы и не подозреваете ни чего.Я когда с офиса приехала на обьект я была в таком шоке .С виду наппоминает тюрьму,и оказывается что и отношение к работникам как к зэкам хамское.Даже охранники относятся к тебе как к мусору.Не думала что в Росии есть рабство, оказывается есть.Склады на которые меня отправили это были склады фирмы ФАМИЛИЯ это сеть магазинов в России.Даже вспоминать ни хочу,ужаааас!!!
Андрей (Соискатель)
11:32 14.06.2017
Я в суд на вас подам
Обманщики
Надежда (Бывший сотрудник)
08:08 05.06.2017
Приятнй коллектив
Работая в компании,меня вызвал директор
Орал так что его тресло,в итоге толкнул с такой силой,что я упала