АйТиСофтСЗФО

ООО "АйТи СОФТ СЗФО" -  дистрибьютор высокотехнологичного программного обеспечения

Направления деятельности:

• информационная безопасность
  • информационно-технологическая поддержка
ООО "АйТи СОФТ СЗФО", IT SOFT NV, ITSoftNV
Сайт: itsoftnw.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе АйТиСофтСЗФО(54)
Андрей (Сотрудник)
12:48 14.11.2023
удобное расположение офиса рядом с метро. Рабочий день с 10 утра, что позволяет не подрываться с утра, поспать подольше, потом спокойно собраться и доехать. Я сова, для меня, чем позже, тем лучше! Платят нормально, но и вкалывать приходится.
я не случайно упомянул близость к метро. Хоть у меня и есть свое авто, но на работу предпочитаю ездить на общаке. Лучше в центр не ездить на своем авто.
Олег (Сотрудник)
13:23 10.11.2023
отличное место для тех, кому нравится IT, кто хочет расти и развиваться в профессии. Здесь это начинаешь делать буквально с первых дней работы. Также мне очень нравятся отношения в коллективе, скорее моего руководителя отдела – классный парень. В отличие от моего предыдущего места работы, здесь присутствуют поддержка и взаимовыручка.
бывают переработки, хоть и не очень часто, и они всегда хорошо оплачиваются.
Николай (Сотрудник)
15:44 30.10.2023
удобный график работы - с 10 утра. Не нужно ломится в офис к 8 или 9, как в других организациях
первые две недели было очень сложно. Много информации, которую необходимо быстро запоминать и вникать
Семен (Сотрудник)
11:44 27.10.2023
Четкие и понятные должностные инструкции. Всегда много заказов, но при этом практически нет переработок. Ну и конечно достойная заработная плата, которую, к тому же, выплачивают всегда вовремя, без задержек.
Парковка возле офиса маловата. Бывает, приедешь чуть позже и долго ищешь, где встать.
Егор (Сотрудник)
13:37 24.10.2023
Всегда мечтал попробовать себя в сфере IT. Здесь представилась такая возможность. Пришел устраиваться на работу вообще без опыта. Приняли доброжелательно, помогли войти в курс дела. Вообще коллектив отличный. Есть как уже опытные специалисты, так и новички, как я. Ко всем относятся вполне доброжелательно. В целом, если есть желание, то здесь реально быстро прокачаться до крутого профессионала.
Мне лично далековато добираться из Купчино.
Yet (Соискатель)
13:53 16.02.2023
Сначала HR соловьиными трельями льется, как у них все круто. Но на словах Лев Толстой, а не деле x@й простой.
Куча.
-серая зп, даже чёрная правильнее сказать
-абьюз
-нездоровые отношения в коллективе
-руководство чморит своих же сотрудников и рассказывает гадости про них

Слава богу,что мне хватило мозгов тикать от туда сверкая пятками.

Ребята, кто там работает, не позволяйте так с собой обращаться! Это злостное нарушение ваших прав. Злостное нарушение ТК РФ. Соберитесь и подайте жалобу в налоговую и в трудовую инспекцию. Записывайте как они хамят на диктофон. Никто не заслуживает скотсткого отношения к себе. Поверьте, есть куча компаний, где адекватное руководство. А Юльке подарите вибратор, ну и в трудовую обязательно напишите заяву, и в налоговую
Соискатель (Соискатель)
13:51 22.01.2023
Недалеко от метро
Ищут каждые 2 месяца сотрудников. Когда собеседование проходило, в соседнем кабинете был сотрудник, просто их не устраивал. Сама главбух выглядила уставшей и замученной, ищет человека, который разделит ее мучения
Мария (Сотрудник)
10:33 27.09.2022
Однозначно рекомендую эту компанию! Для меня все просто:
1. Платят в рынке, вовремя, честно
2. Условия труда отличные. Недавно вот кресла крутые всем сотрудникам купили. А могли бы и не тратить деньги так то..
3. Руководитель бьется за свой бизнес! Поэтому успешно проходят все кризисы. И получают престижные партнерства и возможности. Очень ценят инициативу и когда берешь на себя ответственность.
4. Коллектив хороший.
5. Работа в IT - это значит ты всегда нужен.
Я не понимаю что еще нужно?
Ну если нужно уж что-то написать, то могу сказать про парковку - как везде в центре города, есть сложности. Но офис 3 мин пешком от метро, поэтому мне быстрее на метро домчать.
Раскошный Джордж (Сотрудник)
03:46 25.08.2022
Всем привет!

Работаю почти год на удаленке!
Не понимаю о чем речь в коментах за 20-й год .

О чем договорились с Юлей - все выплачено!

Плюс недавно перепала доп премия за совместный проект. Ещё мой приятель работает - тоже все ОК.

Очевидно, что отзывы ниже пишет один и тот же человек.

Случайно сюда заглянул и решил оставить свою лепту справедливости.

Да, как и любой продукт - есть трудности при изучении.

От звонка до звонка - это не школа и не коммуна!

Здесь продаются продукты с постоянными изменениями под новые законы ! Если себя проявлять, то примят мимо не пройдёт!

Юля - молодец !
Сильная , креативная и настойчивая! На ее месте сложно совладать с эмоциями , но она красавчик!

Я работал в похожих сферах - Юля молодец!!
Юля слишком сильно уделяет внимание отзывам и выстраивает собеседование на шагах работы с возражениями.

Бро, видно что отзывы с одного компа - буть более расслабленнее!
Мартин (Сотрудник)
14:35 16.08.2021
Три года я здесь работаю аудитором. Поначалу, первые недели так 1,5-2 было не просто сложно, а ужасно. Хотел уволиться. Но остановился, не знаю, почему. Теперь я – часть отличной компании с отработанными бизнес-процессами, стабильным заработком и интересными заказами.
первые две недели было сложно.
Аноним (Сотрудник)
10:58 16.08.2021
В Айти Софт грамотно устроен прием сотрудников на работу. Я пришел совершенно без опыта и легко устроился на вакансию менеджера по продажам. Испытательный срок был минимальный, а главное нет непомерных планов. Среди сотрудников никаких ущемлений новичков, все очень вежливо и внимательно. Много просил советов, получал их в полной мере. Уверен в скором личном и профессиональном росте.
Константин (Сотрудник)
14:18 11.08.2021
В АйтиСофт работаю уже пару месяцев. Постепенно втягиваюсь в работу. Сначала было тяжело, много различной информации. Но потом выяснилось, что в компании довольно дружный коллектив. Все сотрудники поддерживают новичков, помогли мне втянуться в процесс. С оплатой все отлично, есть карьерный рост, платят вовремя. Я очень доволен.
сначала было тяжело
Иван (Сотрудник)
17:21 10.08.2021
Ни разу не пожалел, что пришел работать сюда. Мне, как айтишнику, очень важно держать себя в тонусе и получать нормальное развитие. Загруз постоянный, работаю сразу с несколькими проектами. Постоянно большой наплыв заказов. Я очень доволен и оплата соответствующая.
я всем доволен
Надежда (Сотрудник)
16:47 09.08.2021
Только положительные эмоции об этом месте. зарплата выплачивается всегда вовремя, график работы с 10 утра. Сотрудники между собой хорошо общаются, без негатива.
Александр (Бывший сотрудник)
00:40 09.11.2019
эта та же компания что и ООО "Бизнес-ИНФО", с мнением по которой вы сможете ознакомится по ссылке https://pravda-sotrudnikov.ru/company/ooo-biznes-info.
К сожалению, всё что плохое в этих отзывах, соответствует действительности. Не тратьте своё время и труд. Этим компаниям пол шага до проверок, т.к. нельзя вести бизнес не по отношению к клиентам так и сотрудникам. Одним словом - ДНО.
Елена (Соискатель)
17:53 05.08.2019
Неадекватность проводившего собеседование. Писать в вакансии про белую зарплату, а на собеседовании рассказывать про серую и предлагать меньшую сумму.
После моего отказа сдать мне вдогонку отказ по резюме
Инкогнито (Бывший сотрудник)
13:16 26.03.2017
компания просто кидает сотрудников на деньги. При устройстве говорят, что будут официально платить минимум, а остальное будут отдавать в конверте. НЕ ВЕРЬТЕ, денег своих Вы не увидите. Всех стажеров просто обманули и выплатили минималку. Руководство нервное и не уравновешенное. Не рекомендую!!!
Илья (Соискатель)
16:50 07.11.2023
в компанию пришел полгода назад. Отношения с коллегами сразу сложились хорошие. Они все разные, но добрые. Помогали и поддерживали, когда еще только разбирался, подсказывали, тактично указывали на ошибки. За время работы понял, что это не лично ко мне такое отношение, а в принципе политика компании. Корпоративная культура здесь очень развита – есть и праздники и дни рождения.
не минус, а скорее пожелание. Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, праздников и прочее. Можно было бы, например, организовать совместные походы в спортзал, награждать оплаченным абонементом самых активных сотрудников.
Денис (Сотрудник)
11:58 01.11.2023
Работа интересная, хоть местами и тяжело бывает из-за сферы, мне эта сфера была в новинку и не могу сказать, что легко разобрался. Зарплата средние по городу. Платят всегда все вовремя.
Ежедневный отчет по проделанной работе.
Egor (Бывший сотрудник)
13:56 15.05.2023
Такого нет
Если вам нравится серпентарий- welcome