АйТи Хаус

Мы гордимся сотрудничеством с нашими клиентами, как с частными,так и с юридическими лицами. Среди наших заказчиков - предприятия малого и среднего бизнеса, крупные компании и госучреждения.

ООО Эксперт, АйТи Хаус, ООО, it house
+7 (499) 638-28-22
Сайт: house-it.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе АйТи Хаус(59)
Роман
16:35 11.05.2016
если научился обманывать людей и брать с заявки по 20к тогда тебе норм будет
поработав в эксперте месяц мастером я понял что это полнейший разводняк,все за свой счет,проезд,оборудование и прочую лабуду,в итоге вместо зп еще и должен фирме 5к остался,в фирме по большому счету нет никаого дела до сотрудников,если ты не приносишь фирме кучу бабокСПБ.
Светлана Синицина
00:16 31.03.2016
Только приятные воспоминания остались о работе в этой компании. Дружный коллектив, мудрое руководство, нормальная зарплата - нравилось абсолютно все. Сейчас я в декретном отпуске, но планирую через пару лет обязательно туда вернуться.
Не было
Ирина
00:09 30.03.2016
Устроиться в эту компанию посоветовала подруга, когда с прежней работы я уволилась. Здесь же нравится и график, и, как ни странно, начальство, и коллеги. Да и зарплата вполне устраивает.
Не вижу недостатков.
Ольга
00:17 29.03.2016
Я в компании АйТи Хаус, работаю не давно. И уже успела, как говориться, освоиться. На даном этапе меня всё устраивает. Удобный график,зарплата и т.д. и т.п.
Надею, что я не разочаруюсь в работодателях. И пусть медленно, но, уверенно буду идти по карьерной лестнице
Недостатков, пока, не увидела.
Артём
00:14 28.03.2016
- скорее европейский, НЕсоветский внутренний имидж;
- больше сделал - больше получил;
- зарплата. да платят много, но и требования соответствующие.
- если требования к квалификации, трудовая дисциплина и необходимость действительно что-то делать считать минусами, то вам вправду лучше идти в госсектор на оклад с премиальными
Дмитрий
00:10 27.03.2016
Был у меня период в жизни, когда я работал здесь. Тут довольно-таки неплохо, платят хорошо, было приятно сотрудничать. Коллектив тоже общительный, так что скучно здесь не бывает.
Нету
Дмитрий
00:10 26.03.2016
Работаю в АйТи Хаус уже полгода. Работать нравиться, удобный график, который кстати стараются подстроить под каждого сотрудника, своевременная заработная плата дружный коллектив. Начальство просто золотое, стараются входить в положение, если нужен там выходной или прийти с опозданием то просто заранее предупредить стоит и проблем не будет никаких, главное конечно не злоупотреблять хорошим отношением, но мне и не хочется, по моему обоюдное хорошее отношение между начальством и подчинёнными-идеальный вариант!
не обнаружено!
Евгений
00:07 25.03.2016
Доброго времени суток. Работал в компании Айтихауз в течении полутора лет. За все это время о работе остались лишь положительные эмоции и приятные воспоминания. Руководство компании грамотные и понимающие люди. Зарплата вполне достойная.
Не обнаружил
Алексей Антипин
00:08 24.03.2016
После долгих поисков работы меня приняли в компанию АйтиХауз. Хочу сказать, что в компании работать очень понравилось, хорошая оплата труда, общительные коллеги да и работу выполнять в такой атмосфере приятно. Уволился по причине переезда в другой город
Не обнаружил
Михаил
00:09 23.03.2016
Проработал в "АйТи Хаус" больше полугода, - условия работы и заработная плата вполне устраивали. Но в связи с переездом, по семейным обстоятельством, пришлось уволиться, по собственному желанию. Тяжело было покидать хорошую работу.
не нахожу
00:09 22.03.2016
Проработал примерно полтора года. К сожалению, работу пришлось бросить в связи с переездом. Коллектив дружный, зарплата достойная. Очень жалею, что был вынужден расстаться.
Не обнаружено
Кирилл В.
00:08 21.03.2016
В "айтихауз" работал 8 месяцев, уволился, так как переехал в другой город. О компании остались приятные воспоминания: коллектив дружный, начальство понимающее, зарплата хорошая. Сейчас даже иногда скучаю по айтихаузу.
Не успел получить повышение
Катерина
00:06 20.03.2016
Работала в компании год, до ухода в декрет. Коллектив дружный, работают все честно, к клиентам относятся уважительно, не обманывают с диагностикой, не вымогают деньги за то, чего не делали. В общем, если б не декрет, то не ушла бы.
За год не нашла
Виктор
00:10 19.03.2016
Достаточно долго проработал в Айтихаузе, почти год. За время работы разное было, как на любой работе. Начальство строго относится, но в нужных моментах справедливо. Деньги выплачивают своевременно и в оговоренном ранее объеме. Коллектив достаточно дружный, простой. Если бы не необходимость, наверное, и не ушел бы.
Обещали повышение, но не дождался.
Андрей
00:13 18.03.2016
Работал в АйТи Хаус полтора года. Ушел, так как нашел работу с более высокой зарплатой. Хотя и здесь не обижали, зарплата была довольно приемлемой. Начальство адекватное, всегда шли на встречу, если возникали личные вопросы. Коллектив дружный.
трудно добиться повышения
Алексей
17:51 17.03.2016
Проработал тут около года. В принципе, все нравилось. Дружеский коллектив, начальство строгое, но справедливое. Зарплату выплачивали своевременно, за год было два ее повышения даже. Ушел потому что нашел работу по специальности.
Неадекватные клиенты попадались
17:42 17.03.2016
Отличный коллектив, очень дружный, минус каких-то нет, вся система прозрачна и чиста. Мне нравится, в отличии от большинства сервисов - зп ровно столько, сколько заработал + премии и всякие конкурсы стимулирующие
Не всегда можно достучаться до руководства,
Светлана
17:07 05.02.2016
У меня возникли неполадки с ноутбуком. Он не читал флэшки, USB, даже мышка не работала через него. Работать с ним стало проблематично и без нервов не обходилось. Решила я его на ремонт сдать в Айтихаус. Пришла туда, там была приличная очередь. Пришлось ждать, не уходить же. Когда дошли до меня, попросили оставить его для диагностики и сказали, чтобы я приехала за ним на следующий день, предварительно позвонив. Я так и сделал, но по телефону мне пояснили, что в связи с загруженностью мой ноутбук еще не починен. Но через два дня его все - таки сделали, за что я весьма благодарна! Теперь он нормально функционирует!
обещали сделать за один день, а сделали за три дня
Екатерина
16:35 05.02.2016
Мне повезло с выбором компании. Мне в айтихаусе телефон починили и он превосходно работает. Дело в том что он упал с балкона и перестал работать. В компании мне сделали диагностику, я ждала результатов. Очередь немного была, офис расположен в удобном месте. Можно даже мастера вызывать на дом. Телефон мой отремонтировали, я осталась очень довольна. Теперь вот хочу старый планшет принести сюда, который полгода уже не работает и я не знаю, что с ним. Я думаю, что специалисты Айтихауса и его смогут нормально починить. Спасибо вам огромное ребята! Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым!
со сроками не всегда справляются
Лика
16:15 05.02.2016
Давно уже пользуюсь услугами "Айти Хаус" и очень довольна. Работают там профессионалы своего дела. Когда вызываешь специалистов на дом - они всегда хорошо выглядят, очень вежливые и объясняют все обычным понятным языком, без каких-то "умных" словечек не понятных для обычным людям, всегда подсказывают какие-нибудь полезные программы, например для оптимизации или улучшения работы компьютера, не навязывают дорогостоящие программы. Ремонт производят быстро и качественно. Так же довольна ценой за услуги - довольно демократично, по карману так сказать сильно не бьёт. У меня много друзей, которые имеют дело с Федеральной службой сервиса тоже пользуются услугами Айти Хаус все очень довольны
иногда приходят чуть позже назначенного времени