АйБиЭль

Строительно-монтажная, проектная деятельность, вентиляция, кондиционирование, продажа оборудования.
ООО "АйБиЭль-инжиниринг"
Email: ibl@ibl.su
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе АйБиЭль(8)
Болгов Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
18:04 08.10.2021
Работал с АйбиЭль с 2019 года на 3 х обьектах, в любом производстве были рабочие моменты,но они всегда решались в положительную сторону, вся зарплата была выплачена (хоть и с задержкой), оплачивался бензин,командировочные,перелет и проживание. Последний обьект был в Тольятти (Феррони) после сдачи обьекта спустя месяц, как только заказчик расчитался с компанией Айбиель, Кобзарь Ю.Э. произвел расчет в полном обьеме по всем договоренностям со мной и со всеми людьми которые работали на данном обьекте от Айбиэль.
Иногда трудно дозвониться
Егор (Бывший сотрудник)
07:33 05.10.2021
Да уж. Прямо сказать репутация компании замоченна. Все потому что несколько объектов из множества сделанных были закрыты с проблемами. Почему то никто не вспомнит те грандиозные проекты которые были реализованны компанией за долгие годы работы. Почему то никто не вспомнит те десятки благодарственных писем которые получила компания Айбиель от заказчиков. Конечно сюда проще всего написать всю грязь, при этом большинство отзывов от людей которые сами проворавались и людей которые пытались отсидется на объекте максимально ровно, не прикладывая усилий. И совершенно естественно что довольные люди (заказчики и сотрудники) конечно не будут утруждать себя написанием благодарственных постов на подобных площадках. А сколько за годы своего существования компания вырастила кадров для отрасли вентиляции?, да сотни... Как говорится - большому кораблю большое плавание. Отсюда желаю компании Айбиэль дальнгейшего развития и успехов.
Аноним (Соискатель)
15:45 22.05.2020
Отсутствуют!
Был в данной конторе на собеседование 2 раза.
И оба раза собеседование проводила очень мерзкая и гадкая HR Наталья.
Блондинка в короткой юбке которую непонятно за что держат. Хотя думаю многие догадаются за что ее «держат». На собеседование был два раза и оба раза она доказывала , что я не справлюсь с должностью. В последний раз когда я приходил на должность Кладовщика эта глупая блондинка вообще распечатала мое резюме на другую должность и спросила , почему в резюме другое название. Хотя сама же на НН ru просматривала мое нужное резюме. Общается крайне грубо и с огромным ЧСВ. Обращаюсь к руководству данной компании! Ну понятно может она в другом деле хороша! Но сделайте вы ее секретарем или ещё кем то. Но не НR менеджером. Такая особа отпугивает людей. Даже не смотря на короткую юбку.
Олег (Бывший сотрудник)
20:14 19.04.2019
Получите опыт
Руководство компании АйБиЭль нацелено на получение максимальной прибыли здесь и сейчас, поэтому сотрудники не ценятся, из сотрудников выжимают по максимуму путём обещаний, мифических премий и рассказов о том, что “везде так”. Постоянная текучка. В компании нет чёткой структуры, нет чётко распределённых обязанностей. Уйти из компании с выплаченной зарплатой - это редкость, обязательно, что-то на Вас «повесят» и зарплату за 1,5 месяца не отдадут. Компания АйБиЭль подходит только для обучения и получения опыта в инженерных сетях. Заработать денег Вам в компании АйБиЭль не дадут, получите только опыт.
22:28 28.08.2013
Раньше был дружный коллектив, грамотный персонал. Сейчас - квалифицированные сотрудники уходят.
Про директоров: Постоянно в каких то разъездах… Производственные моменты решать не хотят. Откладывают на потом, а потом когда уже «все сроки вышли» ищут крайнего, и этому человеку уже не позавидуешь. Если будешь говорит, что это было предсказуемо и напомнишь, что эту проблему уже озвучивал, то ситуацию перевернут и все равно тебя оставят крайним!

На изменения в деловой обстановке реагирует импульсивно, подчас излишне эмоционально! Самостоятельно вырабатывать и применять новые подходы к решению внезапно возникающих проблем в деятельности предприятия затрудняются.

Критику в свой адрес воспринимает болезненно.

Людей не ценят! Свои долги всем прощают, на дворе уж сентябрь, за май (!) полностью не рассчитались! Грамотные специалисты увольняются.
Юрий (Сотрудник)
07:35 28.10.2021
Нет.
Жду 3 месяца зарплату (Бывший сотрудник)
12:09 26.08.2020
НЕТ!
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
20:42 23.03.2020
Запомните пословицу: рыба гниет с головы!!! Этим все сказано. Пока этой фирмой руководит Кобзарь вверх ее дела не пойдут. Не верьте красивым словам при устройстве сюда на работу, все врут, чтобы вы начали ишачить и проявлять себя, а потом все равно сделают крайним за то, что фирму выгнали с объекта, работы не выполнены, деньги не получены. Не верьте хорошим окладам, заработать их вам не дадут то материал вовремя не приедет, то приедет, да не то, то еще разные палки в колеса, много переделок не по нашей вине. Мы уехали с объекта ни с чем, стыдно к семьям возвращаться!