АЯКС Риэлт

АЯКС-Риэлт агентство недвижимости в Краснодаре. Работаем с 1998 года. 21 офис в Краснодаре. Более 4 000 отзывов довольных клиентов. Самая большая база предложений в Крае.

АЯКС-Риэлт
8 (800) 775-54-10
Email: ayax@ayax.ru
Сайт: www.ayax.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе АЯКС Риэлт(100)
Оля (Бывший сотрудник)
16:26 14.07.2023
Предоставляют офис и обучение
Кидают на деньги стажёров используя как бесплатную рабсилу для набора базы. Прокаталась в офис месяц, обучение хорошее, коллектив средний, но как подошло дело к деньгам руководство отрицает проделанную мной работу и не выплатило ни копейки. Другие и больше работали, пока ничего не заработали, а кто хоть что-то получил тоже недоволен. Не знаю, может это сфера такая, может это нормально. Для меня лично нет, с такими больше не связываюсь
Егор (Сотрудник)
14:16 02.04.2023
Заинтересованность руководства в твоем успехе. Нужно обучение - пожалуйста. Хочешь работать в одном конкретном направлении (коммерческой недвижимости, элитной и т.д.) - никаких проблем. Считаешь, что засиделся в одной категории - организуют аттестацию. И конечно это все сказывается на уровне доходов, с каждым годом и ростом скиллов он растет.
Физически устаешь, особенно если клиенты непростые попадаются.
Анна (Сотрудник)
14:15 17.03.2023
Аякс не ограничивает агентов в доходе и честно выплачивает комиссионные. Делает много для обучения персонала. Стартовые 2 недели в Академии, где дают азы и основы - это только начало)) У компании действительно есть корпоративная культура, постоянно проходят мероприятия, выезды, иногда бывают и просто посиделки с коллегами. В офисе приятно находиться, сделан ремонт, не слишком много людей на кв.м, есть где пообедать)
Нужно постоянно отчитываться перед непосредственным руководителем о проделанной работе.
Сергей (Сотрудник)
16:13 12.03.2023
Обучение при устройстве - 2 недели в Академии на самом деле дали очень многое. В дальнейшем обучение не прекращается, всегда есть какие навыки подтянуть. Поддержка наставника первое время. Помощь со сложными сделками. Коллеги почти все - приятные люди. Про руководство могу то же самое сказать.
С момента устройства до первых приличных денег может пройти много времени.
Наташа (Сотрудник)
14:57 03.02.2023
Пришла в Аякс из смежной сферы (офис продаж одного из застройщиков), так что специфику в целом понимала. Но на обучении, которое длилось 2 недели, все равно нашлось очень много нужного, что используется в работе по сей день. Дальше пошли трудовые будни, где с попеременным успехом но у меня начало получаться заключать договоры и закрывать сделки. Полноценно освоилась наверное только через несколько месяцев, не без помощи коллег.
Планы, планы, планы… А также нагрузка в целом и ненормированный график.
Петя (Сотрудник)
17:12 26.01.2023
Я работаю в Аякс программистом. При этом был знаком с агентством еще когда сам через них брал квартиру в ипотеку. Потом так получилось, что сюда и устроился, сделали хороший оффер. Продукт интересный, команда сильная, по зп все отлично.
Пришлось погружаться в сферу недвижимости, хотя я вообще был далек от этого. Также на нас распространяются все правила компании, контроль строгий, к этому надо привыкнуть.
Елизавета (Сотрудник)
16:24 19.01.2023
Есть планы, но сделки в моих интересах, потому что от них зарплата зависит. Обучение постоянно. Сначала 2 недели, потом постоянно курсы, тренинги и так далее. Проходить обязательно. Не знаю кому как, мне нравится такой подход. Главное, что есть профит от учебы и она реально помогает больше продавать, больше зарабатывать соответственно.
Высокая загрузка, рабочий день у нас ненормированный, об этом в принципе сразу предупреждают еще на собеседовании.
Артемий (Сотрудник)
12:38 28.12.2022
Деньги не задерживают, работа у оценщика есть всегда, и ее много. Коллеги по большей части приятные люди, как и руководство. На работе не так много времени пообщаться-задружиться, а вот на корпоративах и соревах между офисами это сделать получилось, так что после нескольких мероприятий в коллектив влиться удалось))
Разъездная работа, большую часть времени не в офисе, но это минус всей профессии в целом :)
Виктор (Сотрудник)
16:13 26.11.2022
Возможность пользоваться базой агентства и помощью собственных юристов на сложных сделках с опекой, нотариальным оформлением и пр. случаями. Высокий % с каждой сделки. Нормальные отношения в коллективе без сплетен, подстав и увода клиентов.
Если представляете работу в АН свободным риэлтором - вам не в АЯКС. Исполнительный и начальник отдела продаж контролируют работу отдела и каждого сотрудника, выполнение показателей и в целом эффективность.
Артём (Сотрудник)
22:40 23.11.2022
Здесь уже 5 лет, точно никуда отсюда не собираюсь. На квартиру уже почти заработал и скоро досрочно погашу ипотеку. Не знаю, сколько бы зарабатывал на нее в другом месте и получилось ли бы взять такой крутой вариант на вкусных условиях без имеющихся знаний о недвижке.
Пустые показы, сорванные сделки, ненормированный график, постоянно на телефоне - с этим всем предстоит столкнуться и не раз. Стрессоустойчивым быть обязательно.
Геннадий (Сотрудник)
13:51 15.10.2022
Интересная работа с постоянным общением, но без активно-агрессивных продаж. Современный офис, нормальное оборудование. Регулярно проводятся обучения, с которых каждый раз выносишь что-то полезное и работаешь еще эффективней, благодаря чему растет зарплата. Внимательное и передовое руководство, реальные перспективы расти.
В колл-центре это огромные объемы информации и высокая нагрузка, ты на линии практически постоянно. Зарплата складывается из оклада и премии, есть “потолок” в доходе, в отличие от агентов.
ЕКАТЕРИНА (Бывший сотрудник)
15:48 11.10.2022
Хорошо платят
увольняют, Карастелева Виктория Сергеевна некомпетентный руководитель. Сидит не на своем месте. С ней работать нервно и некомфортно, у человека 7 пятниц на неделе. Её руководство зависит от ее настроения. Поэтому, если вы собрались работать в колл-центре под ее началом, то запасайтесь афобазолом.
Ольга (Сотрудник)
14:39 06.10.2022
Работаю не так давно, поэтому до сих пор пребываю в эйфории, когда наконец доходит до договора и сделки :) Предвкушаю хорошую комиссию)) Знаю, что у опытных спецов, которые здесь 3-5-10 лет это уже рутина. Тут кстати таких полофиса, тех кто давно в компании, и я считаю, что это о многом говорит. Сама пока тоже не собираюсь уходить, доход более чем устраивает, и рост до эксперта не за горами.
Были только в начале пути, сразу после обучения, которое из-за объемов, впихнутых в 2 недели, не особо уложилось в голове, а требовали как с сотрудника с 5-летним опытом, уже поставили план…
Виктория (Бывший сотрудник)
11:55 23.09.2022
Если вы холодный человек, который превык переминать кости и идти по головам. И вам нужны сугубо деньги - вам пойдет. Можно хорошо зарабатывать, если язык подвешен.
Ужасная атмосфера в офисах. Токсичная, неадекватная. Какие то сплетни, разборки, пассивная агрессия постоянная. Никакого взаимоуважения. Цирк, одним словом. Ни одни деньги не стоят того чтобы портить себе психику в данном обществе. Лучше уж работать на себя. Или открыть свое агенство. Что собственно и было успешно сделано. Такое чувство что люди не работать пришли а играться у кого писюн, простите, длиннее.
Милана (Сотрудник)
13:53 21.09.2022
Я когда-то начинала в Аяксе на пустом месте и очень рада, что попала именно сюда. Не все было просто, но в итоге сейчас я зарабатываю в несколько раз больше, чем раньше. Я мать-одиночка, без всякой поддержки сумела купить квартиру в новостройке, забыла что такое экономить, ребенок доволен и счастлив. Уверена, что если бы я осталась в другой сфере, я бы так и дальше копейки считала и мыкалась по съемным квартирам.
Не всегда получается проводить с ребенком выходные, так как интересы клиента превыше всего
Наталья (Сотрудник)
09:43 15.09.2022
У меня чуть больше года практики в недвижимости, пришла в Аякс из любопытства, так как много слышала про их обучение. Любому очень советую, лично я информации получила столько, сколько иногда за год дают в вузе. Атмосфера в коллективе очень позитивная и мотивирующая на развитие. Руководство заинтересовано в том, чтобы клиенты говорили спасибо и возвращались еще и еще.
Далеко не сидячая работа, сильно устаю.
Наталья (Бывший сотрудник)
15:37 19.08.2022
В Аяксе я проработала больше 5 лет, доросла до эксперта. Ушла, чтобы вести свой бизнес с мужем. Зарплата иногда выходила даже по более чем сейчас. Именно работая тут я купила классную квартиру в ипотеку по низкой ставке и благодаря зп смогла закрыть ее раньше срока. И познакомилась с классными людьми. Настолько любила эту работу, что не исключаю варианта вернуться, если наше дело не пойдет.
К ним привыкаешь - периодически занятые вечера и выходные, капризные собственники и клиенты, необходимость всегда быть в тонусе, ничего не забывать, везде успевать и со всеми найти общий язык.
Никита (Сотрудник)
14:23 17.08.2022
Если ты хороший специалист или хотя бы стремишься им стать, то в Аяксе помогут начать зарабатывать х3 от средней зарплаты по Красу и больше. С деньгами не обманывают, положенный процент с каждой сделки выплатят до последней копейки, вовремя.
В недвижимости есть сезонность, горячие месяцы и пустые. График работы часто не ограничивается уходом из офиса, телефон с тобой, показы бывают в выходные. Зп все эти минусы компенсирует с лихвой, но считаю что новички должны знать.
18:21 11.08.2022
Крупная компания, много направлений в работе. разные ребята с которыми можно общаться, корпаративы и дмс
работа на честном слове пол года))
сначала 2 недели ты ходишь по 9 часов каждый день на обучение, за которое тебе не платят. нужно сделать 3 сделки чтобы выйти в агенты. из "работы" дают звонить старую базу клиентов где тебя каждый пошлёт нахрен. мало кто хочет работать через аякс. обещают что будешь зарабатывать 200к,300к,1000кк. фигня. только заядлые риелторы столько зарабатывать могут у которых есть опыт.
нет оклада. нет сделок- нет денег. так можно и всю жизнь сидеть..
Аксенова Валерия (Сотрудник)
10:54 01.08.2022
В колл-центре много преимуществ. Неплохой размер оклада. Нормально оборудованное рабочее место, хорошая CRM. Стабильный график, приятные коллеги. Крутые корпоративные мероприятия и выезды.
Насколько мне известно, наша зарплата далека от заработка агентов. Спецы по недвижимости тут зарабатывают в несколько раз больше.