ГК Аякс

Ayaks Group
+7 (495) 22-999-22
Email: mail@ayaks.ru
Сайт: ayaks.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Аякс(6)
петр (Соискатель)
17:59 19.08.2020
не увидел
задержали собеседование на час, не извинились, не представились, собеседование - перекрестный опрос на тему, есть ли свое жилье, курите-пьете, опросили на предмет готовности исполнять обязанности других 2 смежных должностей, ни слова не рассказали о вакансии и не дали. только пафосно произнесенное: мы 29 лет на рынке!
Игорь (Бывший сотрудник)
12:49 11.02.2018
В 16 и 17 годах работал в этой компании. Познакомился, когда нужен был гараж для машины (купили жене). Искали месяца два и за это время решил сам здесь поработать (занимался оценкой, по профессии я инженер-строитель). Деньги мне выплачивали честно, без обмана. Работал бы и дальше, но нашел работу прораба (здесь денег платят больше!)
офис далеко от дома
Сергей Чибинев
11:50 03.10.2014
Очень хорошая компания. Хорошие сотрудники, умеющие работать с клиентами. Радушные. Особенно мне понравилась Елена Москалюк.
Много разных офисов, не смог определиться.
19:06 16.02.2014
Удобные офисы, хороший учебный центр /платный/
Полное нарушение ТК, не оформляют официально. Текучка огромная, так как большинство не выдерживают. Еженедельное зомбирование руководством на продажи любой ценой. Если вы не можете врать и крутиться как уж на сковородке - не теряйте время, ничего не получится. Требования абсолютно не адекватные условиям - за все штрафы, кроме того, ежемесячно сдаешь на рекламу, о чем на собеседовании не говорят. С первого месяца работы, когда еще ничего не заработал, просто наглецы.
Иван
19:47 26.01.2014
бесконечные тренинги и натаскивания как обдуривать клиентов
никакого трудоустройства, сплошные нарушения трудового законодательства, не платят вообще ничего- даже минималку, полностью уходят от налогов - за Рубежом такую фирму давно закрыли бы- а у нас все на откатах
Марина (Сотрудник)
18:23 05.12.2020
В компанию ГК Аякс я пришла работать 3 года назад. Приняли очень хорош, все показали и рассказали. Стабильная зарплата, возможность заработать есть, дают выходные, если это необходимо. В бумагах порядок и в документах тоже. Руководство и коллектив - адекватные люди. Конфликтов никаких не возникало до сих пор, надеюсь и не будут. Если хотите работать, а не сидеть и ждать с моря погоды, рекомендую!