Ай-Теко

i - teco
+7 (495) 777-10-95
Сайт: www.i-teco.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Ай-Теко(126)
Амина (Соискатель)
14:19 04.11.2023
Прошло собеседование сначала с HR Илоной, потом с руководителем на должность системного аналитика. Сделала большое тестовое задание, на которое ушло два выходных дня. При этом на собеседовании попросила дать обратную связь побыстрее. В итоге HR просто не отвечает в телеграм, игнорирует сообщения. Неуважительное отношение к соискателям!
Предложение было только на срочный договор
Виктор (Сотрудник)
23:31 20.06.2023
На самом деле нормальный такой междусобойчик. Зп, налоги, отпуск, социальные условия, все соответствует требованиям законодательства РФ. Но на этом все...
Каждый мнит себя топом. Но горазды только врать. Мы можем то, мы можем сё. Особенно гена, его зам по строительству, подрез и пара хлопчиков которые себя считают сейлами. Соловьев это тебя касается... сотрудники прекратите врать себе и окружающим, а главное не врите заказчикам. Вы не работаете и работать не умеете, за вас все делают субподрядчики. У вас нет своих сил. Вы работы передаете на подряд. Так за что 30 процентов накрутка)))) а 50 процентов за что??? Харэээ это ведь не для страны и финансирования детских домов, вы себе карманы набить решили. Ай ай ай так хлопчики делать плохо...
Даниил (Сотрудник)
15:17 06.06.2023
В целом все ок
И зп, и все справки по запросу
Для меня основной фактор это то, что ИЦ Ай-Теко есть в реестре аккредитованных компаний
Сплю спокойно
Хотелось бы международные проекты с возможностью работать зарубежом
Александр (Соискатель)
22:56 17.04.2023
ООО Гефест и Ай-теко
Две компании работают вместе. Расположены по разным адресам. Трудовые договора не заключают и отказываются заключать. Большой офис.
ООО Гефест и Ай-теко
Разводят работяг как лохов, в офисе устраивают шоу. Трудовые договора не заключают и даже отказываются заключать. Платить они не будут, так как у них нет денег на штат технарей и инженеров. Подрядчики на госзаказы.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:03 11.04.2023
Удаленка
Зп вовремя
Отношение как у типичной галеры: есть доя тебя проект, ты нужен, нет проекта- впрямую говорят, чтобы искал новую работу. При отказе угрожают невыполнимыми заданиями, чтобы уволить по статье. Шарашкина контора, именуемая себя гк. В гк взодит сама контора+ее филиалы))))начальство сидит в иннополисе, рубит бабки и смеется над соблюдением законов. Не рекомендую!!!!!
Олег (Бывший сотрудник)
10:35 11.04.2023
Команда огонь! Белая зп, адекватный рп от ИЦ АЙ-ТЕКО
Чат с мемами
Внутренние курсы для общего развития по софт скилам и хард
Удаленка жаль не на всех проектах есть
Надежда (Сотрудник)
Город: Самара
18:53 28.03.2023
Работа в ИТ компании по всеми плюшками, ДМС с первого дня, выдают технику для работы.
Хорошая команда.
Понятные процессы и быстрые коммуникации среди подразделений.
Интересный проект и система премирования.
нет.
Никита (Сотрудник)
10:19 17.03.2023
Работаю на проекте Сбера. Проект очень классный, а так же очень повезло с командой. Ребята все активные, молодые. Много плюсов, что можно переходить с одного проекта на другой проект. ЗП платят как по курантам-всё чётко. С переработками не сталкивался. Всегда интересные корпоративы. Бесплатный паркинг. Несколько дней можно работать на удалёнке.
Пока не обнаружил.
Никогда_больше (Бывший сотрудник)
16:16 07.12.2022
По основным моментам - всё ок.
ЗП всегда в вовремя.
Офис в доме на Кедрова14 не такой уж и плохой - даже вполне себе приятный.
Достаточное количество "заряженных" на качественную работу людей.
Впечатления во время работы - порочный круг 19 века. А всё благодаря одной барышне с очень большой короной на голове. Пытается держать в узде, и чтобы не дай бог ты сказал что-то ей против. В противном случае будет пытаться давить ещё сильнее, бежать с волосами назад к руководству, и всячески пытаться поднять свою важность.
Не дай бог ты не ответишь в мессенджере - съест с потрохами.
Короче, типичный низкоквалифицированный работник, который хочет (но не может) стать лучше. Подчёркиваю - именно работник. А не сотрудник. Про слово "сотрудничество" данная персона никогда не слышала.
Культура обратной связи, как в принципе корпоративная культура, отсутствует в принципе.
Бу-ва Елена, это про тебя.
Надеюсь, тебя уже нет в Айтеко :) а если есть - сочувствую всем твои подопечным)))
Вышестоящее руководство лишний раз не покажет свою профессиональность. Всё спускается вниз. Ведь так удобней и "руки чистые".

Держите ухо в остро все, кто захочет работать в Айтеко!
Александра (Бывший сотрудник)
Не повышают
Разработчик (Соискатель)
10:48 02.09.2022
Не выявил
Быдлоконтора которая не первывй год долбит меня «предложениями» работы. На отказ с ними работать кадровики отвечают смайликами, смехуечками и дебильными шутками.

Эй, айтеко, @лядь, поймите, я у вас работать не хочу, тем более, когда вы предлагаете должности не соответсвующие моему резюме,

РУкожопству айтека, ой простите, руководству: уймите своих ебловатых эйчаров. Достали
Валентина (Бывший сотрудник)
18:25 06.07.2022
Проработала несколько месяцев в подборе. Такого отношения к себе еще нигде не встречала. Постоянные шутки и подкаты руководителя, постоянные намеки об увольнении и исключительное отношение к некоторым сотрудницам которые подолгу пропадают у HR директора в кабинете. Убежала оттуда и рада этому.
Соискатель (Соискатель)
21:17 08.04.2022
Не довелось узнать
Пробовался на позицию разработчика. Дали тестовое. Уже вид тестового насторожил. В письме с тестовым были контакты человека, который проводил собеседование.Отправил сделанное тестовое, но ответа не было. Написал «подскажите, когда можно узнать результат проверки» на адрес hr и человека, который проводил собес. На что hr Александра Молибога ответила с несколькими ошибками в одном предложении, что писать руководителю крайне нетактично, и что она огласит результаты в день N. Письма с результатами проверки тестового конечно не было.
Семён (Соискатель)
19:45 04.03.2022
Их нет!
Александр (Соискатель)
15:48 27.01.2022
Большой уютный офис неподалеку от метро.
Прошел успешно несколько этапов собеседования, начиная как от HR, заканчивая местными начальниками. И по каким-то неизвестным причинам принят не был. Отмечу, что с самого первого собеседования вопросы задавались максимально некорректные — никак не связаны с рассматриваемой вакансией, резюме и профессиональными качествами.
Во время собеседования понимаешь, что карьерный рост не предвидится, как и прибавка к з/п. В лучшем случае, через два года. Обещаемая зарплата относительная низкая, не конкурентноспособная. Другой вопрос: обещают ли выплачивать стабильно? Каждый раз возникала заминка.
Потерял много времени на собеседования; обещались перезвонить независимо от результата — не перезвонили. Вот такая деловая этика. Потом еще пару-тройку месяцев искали соискателя на вакансию.
Евгений С (Соискатель)
16:28 07.09.2021
Позвонила какая-то тупая девочка Мария - без договоренности, без предупреждения. С места в карьер началась долбежка скрипта - ее зовут Мария, это кампания Айтеко, расскажите ей то и это. На мой вопрос, собственно кто и с какой целью морочит мне голову, бесконечно повторялось - ее зовут Мария, это кампания Айтеко, расскажите ей то и это)). Требование не мешать звонками не было понято Марией, начала названивать с другого номера. Что сказать - тупая долбежка это не лучший способ что-то спросить или предложить)). Наверное руководству фирмы стоит обратить внимание на качество обзвона, это же создается репутация фирмы, в данном случае отрицательная
Александр (Сотрудник)
17:00 17.06.2021
Работать в колл-центре 3 года сложно, но можно. Обучают всему с нуля: продажам, отработке возражений, программа обучения плотная и долгая, потом идут контрольные звонки и экзамен. Бояться этого не стоит, так как берут всех все равно. Клиенты бывают всякие, за переход на личности, оскорбления и панибратство снимают с проекта и до свидания. Заработать можно, задержек в зп нет, есть система мотивации.
ощущение будто вокруг меня были психически неуравновешенные люди, не понимаю как, но часто люди не выдерживали и начинали переходить на личности с клиентом. Я понимаю, клиенты бывают разные, но так себя вести непозволительно. Ну и такие, естественно не соблюдают субординацию даже с коллегами. Надеюсь, руководство обратит на это внимание.
Игорь (Сотрудник)
11:14 16.06.2021
Нормальные условия труда. Зарплата средняя по Москве. Работаю бухгалтером. Думаю сильно нет смысла объяснять как бухгалтер работает. Кто работал, тот в курсе. Работа с таблицами, с документами. На тебе большая ответственность, перспектив конечно не так много, но зато стабильность есть.
Из минусов: большое количество обязанностей. К тому же, недовольные работники, которые иногда претензии к бухгалтерии выдвигают, мол неправильно насчитали зп, а когда начинаем разбираться, все оказывается правильно !
Валентина (Сотрудник)
22:17 28.05.2021
Смотрю много бывших коллег тут отзывы оставили, свой тоже напишу. Работала оператором полгода в одном из филиалов города Москвы. Плюсы: готовая база, плотное обучение, корпоративная культура и дружный коллектив. Зарплата всегда вовремя. Но минусов подчеркнула для себя больше: профессию не уважают в обществе, некоторые люди в коллективе тоже, на тебя выплескивают весь негатив, роста в профессии вряд ли найдешь..
Андрей (Сотрудник)
11:43 24.05.2021