Ай Би Групп

Эксплуатация здания БЦ и ТЦ, управление, девелопмент, строительный надзор.
Ай Би Траст, Ай Би Менеджмент, IB Group
Сайт: www.ibgroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Ай Би Групп(4)
Работник офиса
09:42 04.10.2013
2-3 сотрудника в офисе, корпоративы
Однобокое развитие компании, если вы попали не в ту струю, на вас всем плевать. В штат берут единицы (везет только декретным барышням, которых задним числом оформляют официально). Зарплата маленькая и ее никому не повышают, о чем говорят спокойно и прямо в лицо (не скрывается информация о бонусах управляющих партнеров, от чего волосы встают дыбом), всем плевать на сотрудников, ты просто попадешь в серую массу. Нормально существуют только работники, которые работают давно. Обучения в компании нет, хотя на собеседовании говорят обратное. Даже мелкие руководители заносчивы невероятно, в основном это молодые девушки с нулевым опытом управления.
001 (Соискатель)
01:56 15.03.2023
раскрывает похоже работу гб во вдворе просит смотреть когда нет никого убивать гбшников проецирует учит

учит зэков парить ково не жаль

квартиру залез договором убивать людей длинной цепочке

учит зэков парить ково не жаль

квартиру залез договором убивать людей длинной цепочке
Азат (Соискатель)
19:21 13.03.2023
Убивал полкана смерша ситуативно как он и горит делами занимаеть кто так и говорит практика показала итам итак понятно будет ., если нет то потом завалят смерш
проверилии чела давно и фирмы набитые деньгами снимал оскорблял хачем называл и тд и тп оскорблял матом трехэтажным

убивал базараом управленческими решениями

шгрупп айби %удалено% полкана полкана смерш лет 5 и ебет ебет ебет наебует убивает ебет так живет

тест показал групп айби убийца договорник квартиник каниибал с опг

договорись фирму взять до него

убивал базараом управленческими решениями

тест показал групп айби убийца договорник квартиник каниибал с опг

договорись фирму взять до него
Азат (Соискатель)
14:16 13.03.2023
ёлюдей обманывает постоянно сплетничает
людей людей подсылает поцепочке -ножом тычет глаз и людям тайными знаками выводит клипами выводит на на мат -убивают людей на квартиник доотжимает с договором приходит сразу после теста фсб
людей обманывает постоянно сплетничает