Aweb Systems

+7 (495) 638-54-65
Email: aweb@aweb.ru
Сайт: www.aweb.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Aweb Systems(134)
Даша (Бывший сотрудник)
23:36 28.03.2024
Проработала в этой компании не долго , месяца четыре .
Работала в кц на ставровской , вот все хорошо и в перерывы собирались с другими отделами отвлекались и после работы могли собраться , коллектив супер , атмосфера тоже , но мне просто стало тяжело в холодных звонках , поняла ,что это не мое . Там есть ребята , кто работают уже и год и два и больше , глядя на них думала , что это легко , но надо уметь все таки себя разгружать от звонков .
Руководители помогают ,сначала обучение , после слушаешь звонки и смотришь на работу давно работающих и дальше с тобой садится руководитель на вторых наушниках и начинаете звонить .
Когда отходили было страшно сказать не так , но это обычная реакция на начальных этапах .
В целом хорошо все , график обычный 5/2 , отпуск , корпоративы, на тренинг попала даже , из Москвы приезжали к нам .
Но просто тяжело было пересилить себя , ушла в работу без звонков .
Для меня это сами звонки , было некомфортно начать разговор
Саша (Бывший сотрудник)
14:48 27.03.2024
Руководитель Олеся огонь ))))
Проходил стажировку в компании. Сам до этого учился писать программные коды и ходил на курсы программирования, хотел набраться опыта в айти компании, почему то определили в концентр компании. Я, имея навыки в сфере айти с трудом разобрал чему меня обучают эти якобы руководители и чего от меня хотят. Дали какой то тест огэ после обучения и ушли сидеть в телефоне, а я звонить клиентам. Руководитель в телефоне с 9 до 18 ни помощи ни обьяснений ни наставничества. Не хочу переходить на личности. но камон! Разве так выглядят руководители? Неопрятные с запахом пота , как будто грузчики.Спорить нельзя сразу плачут и обижаются. Комон ребят, вейпы курят как в кальянной прям на рабочих местах. 6 дней работал, понял что ниче не понял ))))
Юлия (Бывший сотрудник)
22:42 11.10.2023
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:55 10.10.2023
Официальное трудоустройство и то не всем
маша (Сотрудник)
20:28 13.04.2023
отличный коллектив и высокаязп. Руководители-настоящие наставники,поддерживают всегда,помогают ..Если действительно хотите развиваться в рекламе ,продажах и зарабатывать выше среднего по Владимиру -вам сюда. ЛОдыри -нигде не ценятся.
Ivan (Бывший сотрудник)
18:37 17.01.2023
офиц трудоустройство, из плюсов все.
я проработал не больше года но все про эту компанию понял для себя. Хотите валять дурака и получать среднюю зп по городу , вам точно сюда. Там весь состав директоров как на подбор. клиентов находит кулцентр. Там текучка круглый год, даже не успеваешь запомнить всех. поэтому ни какого колектива нет. и начальница би. В проектном отделе никто вообще работать не хочет с дешевыми клиентами. как коллекторы сидят и долги выбивают. Начальник злой недовольный мужик без семьи и живущий на работе. Начальника техотдела вобще некоторые не видели никогда кроме фото в скайпе он якобы в другом городе живет. бред. Гендир вроде адекватный, но кажется за всем уследить не успевает, поэтому там везде бардак.
мое мнение - хотите опыта набраться в сео и ведение переговоров - идите. развиваться там некуда.
Ксения (Бывший сотрудник)
21:17 10.11.2022
Молодой коллектив , график 5:2 ,для белых людей ) дают нормально информации , запомнить конечно все нереально , есть люди , кто там работают более года , двух , что очень даже не плохо . Но сюда надо тем , кто умеет и не боится общаться конечно . Самое главное - умеет )
Зп можно получать хорошую , если не ленится и работать .
Ушла тк работа монотонная , а мне нужно больше движений .
В целом ,все как везде , есть штраф за невыполнение плана , ставится всем , кто не достиг минимума - но тут как бы все логично ,кто работает , тот ест .
Олеся (Бывший сотрудник)
08:08 29.05.2022
Очень хороший коллектив, приятно работать. Руководитель помогал мне на каждом этапе: от обучения до общения с клиентам. Подсказывают как лучше выстроить диалог, проводят тренинги. Удобно выстроены перерывы, никаких переработок. По условиям работы (коллектив, распорядок, офис) самое комфортное место из всех, где я работала во Владимире.
Нужно иметь определенный характер для такой работы, не все могут общаться с клиентами легко, непринужденно и по делу. Я не смогла.
Анастасия (Бывший сотрудник)
23:52 28.05.2022
Их нет, ребят
Клиенты сами говорят, что шарашкина контора и оттуда надо бежать. За день по 10 клиентов говорят об этом и жалуются. Организация труда ужасная, тебе впихивают максимально много информации за пару дней и бросают наедине с компьютером, задачами и клиентами. Всем на тебя глубоко пофиг. Сотрудники все хотят сбежать оттуда поскорее, откровенное говоря. Просто молчат, потому что у всех долги и кредиты. Коллектив разный - есть и адекватные , а есть с завышенным чсв. Измените, пожалуйста, подход к организации труда в вашей компании, иначе все так и будут бежать от вас со слезами на глазах. И могу с уверенностью сказать, что все положительные отзывы - полное враньё. Я лично извлекла урок и буду отныне обходить стороной такие конторки. И да, клиентов ваших мне жалко, там всем абсолютно плевать на них
Анастасия (Соискатель)
15:37 27.05.2022
Компания находится далеко от остановки, можно сказать всë равно что в промзоне. Очень много времени затрачивают у соискателей, берут в основном знакомых. Руководители все нерусские, от того такое отношение
Антон (Бывший сотрудник)
21:07 26.02.2022
Берут на работу всех подряд, больничные не оплачивают, отпускные не оплачивают, берут всех подряд, половина сотрудников это студенты (есть даже сотрудники до 18 лет) и пожилые люди, более половину сотрудников работают не официально, все положительные отзывы накручены, холодные звонки, зп 20 тысяч с копейками выдаётся на руки, нет не квартальных, не премий, перед новым годом дают двойной аванс - это 4000 рублей, после зп в районе 20 января, в целом аванс 2000 р и зп 18-20 тысяч рублей, всегда платится в разные числа, Армен ген директор привозит её и выдаёт на руки каждый месяц непонятно когда, текучка сумашедшая.
Никита (Бывший сотрудник)
10:45 03.09.2021
Работал в компании больше 4 лет менеджером по продажам. Коллектив сплочённый, руководители адекватные, отношения всегда человеческие. За всё время работы не было каких то спорных моментов. Зарплата нормальная, если продавать. Рабочие дни проходят размеренно без гонок "быстрее, выше, сильнее".
Ушёл т.к. сменил сферу деятельности.
Карьерный рост маловероятен
Ирина (Соискатель)
17:42 06.08.2021
Не знаю
Вижу на своем сайте рефспам, заходы из сервиса данной компании. Используют сомнительные методы
София (Бывший сотрудник)
23:12 20.04.2021
Достоинство только в коллективе и то кажется, что не совсем уж и дружный.
Обучение: круто, что обучают, но обучение идёт 3 дня, в тебя впихивают максимально много информации и потом ожидают от тебя, что ты СРАЗУ будешь азом во всем.
Коммуникация между отделами полный 0.
ЗП: на собеседовании не говорят о том, что оклад без учёта НДС.
Руководству не нравится, когда человек отсутствует на рабочем месте, по веским причинам.
Расположение офиса не очень.
Условия труда вообще отстой: маленький экран компа, от которого под конец рабочего дня болят глаза, дешманские наушники, в которых ничего не слышно, с самого утра сотрудники разогревают еду и вонь стоит на весь офис.
В целом атмосфера офиса так себе, как будто не глядя брали в аренду. Полная экономия на сотрудниках.
Алексей (Бывший сотрудник)
12:51 15.04.2021
Отличный коллектив, хорошие условия для старта карьеры в области интернет рекламы.
Кристина (Бывший сотрудник)
22:26 07.04.2021
Проработала в компании 2,5 года. Руководство максимально лояльное, всегда помогает с проблемами, отвечает на вопросы, не бросает в сложных и непонятных ситуациях. Никогда не было проблем с продуктом компании, задавала вопросы, если что-то не ясно и получала обратную связь. Зарплата всегда вовремя, если сказали дату, ни днём позже. Стабильно, вовремя, открытая система мотивации. Знаешь наверняка, за что бонусы, kpi рассчитывался прозрачно. Коллектив замечательный, все всегда помогут и "подставят плечо". Больничные? Всегда можно было при желании работать из дома, выполнять те же функции. Советую компанию для сотрудничества. Кандидатов без большого опыта обучают, помогают, вкладывают силы и растят внутри с "0".
В пандемию все компании проходили через сложный период! Компания стабильная, вкладываются знания в людей и дающая шанс набраться опыта.
Лилия (Сотрудник)
00:45 25.03.2021
Классный и дружелюбный коллектив и руководство) Всегда идут на встречу в различных ситуациях. Часто проводят различные тренинги, корпоративы, доп. обучение и т.д. Работаю с 2018 года, все устраивает) Зарплата всегда во время)
Надо работать))))
Артем (Сотрудник)
15:10 22.03.2021
Полно. Низкая з/п. Безответственное отношение к сотрудникам. Никакого роста.
Ольга (Сотрудник)
23:02 11.03.2021
Работаю в компании 4-й год, дружный коллектив, понимающее руководство, которое входит в положение сотрудников, соблюдение всех правил ТК РФ, зарплата точно в срок, мотивации сотрудников для поднятия заработной платы, что позволяет увеличивать её уровень! Постоянное обучение сотрудников, что позволяет развиваться! Всем довольна и буду продолжать работать
Никита (Бывший сотрудник)
15:05 11.03.2021
Хороший и дружный коллектив , с которыми комфортно работать несмотря на всё минусы.
Но есть и темные лошадки....
Проработал в компании достаточно длительное время , поменялось в компании много. Особенно своё лицо в пушку показало руководство во время пандемии , когда большую часть сотрудников просто вышвырнула на улицу , а других посадили за свой счёт в отпуск. (не задумываясь о наличии ипотек у людей).
Официальная зарплата маленькая (чуть больше МРОТ) , всё остальное черная.
Больничные не оплачиваются , отпуск считается как рабочие дни.

Каждый решит для себя , что он хочет от этой компании.