Компания Автоюрист

«Автоюрист» - узкоспециализированная компания, крупнейшая на территории центральной и восточной Европы по количеству офисов и числу сотрудников, занимающаяся только вопросами, связанными с лишением прав.

Благодаря нашей специализации мы досконально знаем все тонкости действующего законодательства, имеем большую базу выигранных дел, анализируем и учитываем при защите автовладельцев опыт всех наших офисов, что и позволяет нам выигрывать дела. Обстоятельства, позволяющие выиграть именно Ваше дело мы расскажем уже на бесплатной консультации.

ИП Шельмин Е.В.
+7 (495) 215-11-92
Сайт: www.avtourist.info
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Компания Автоюрист
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Автоюрист(35)
Светлана (Соискатель)
09:48 03.02.2021
не нашла
Андрей (Соискатель)
14:22 18.07.2019
Самая старая компания, помогающая автовладельцам в сложных ситуациях.
Иногда видимо большая нагрузка на персонал, большие очереди
Андрей (Сотрудник)
12:01 15.08.2018
Реально помогают людям, имею ввиду офис в г. Брянск ул. Бежицкая 286
Простоял в очереди 40 мин.
Юрий (Соискатель)
20:59 11.04.2018
Хорошо и складно обещают
Кидалово
Юрий (Соискатель)
11:43 11.08.2017
Вам расскажут сколько нарушений, сотрудником ДПС было допущено, дело перспективно, выиграть не составит труда, главное не опоздать, а то могут и отказаться. После оплаты и заключения договора в дело вступает представитель компании "Автоюрист" Побожая Н.Г. Участие этого юриста гарантирует вам решение, судом, вопроса в пользу инспектора ДПС. Хотите лишиться водительского удостоверения, обращайтесь в компанию "Автоюрист", помогут.
попросят оформить доверенность и оплатить 20 000 руб, остальные 10 000 после решения суда в вашу пользу,
Геннадий (Бывший сотрудник)
17:13 21.07.2017
Отличная команда, работал 3.8 лет. Даже при трудных ситуациях один не оставался, всегда помогут и подскажут. Ушел из-за того, что решил открыть свой бизнес. Спасибо за опыт!
Видимых недостатков нет, единственно бывает борохлит кондиционер
Андрей (Соискатель)
02:22 16.02.2017
НЕТ У НИХ НИКАКИХ ДОСТОИНСТВ И СОВЕСТИ ТОЖЕ НЕТ!
Наталья (Соискатель)
09:03 22.12.2016
Приходила на консультацию за мужа, все очень подробно объяснили и рассказали. Предложили собрать все документы. Поэтому спасибо компании.
Единственный минус то, что цены у них приличные, но и тут мне пошли навстречу и разрешили оплатить частями.
Григорий (Соискатель)
Город: Иркутск
16:12 23.11.2016
оперативно работают, до тех пор пока вы не заплатили)))
В мае решением суда Нижегородской области лишили водительский прав, оставалось 2 дня на обжалование. Через сайт http://www.avtourist.info мне позвонила Мельникова Варвара, связала с Кузьмичевым Евгением, сказала все он решит. Он выслал договор, в котором адрес Московского офиса, Остальные данные на Общество с ограниченной ответственностью "АВТОЮРИСТ-РЕГИОН" ИНН 3702742055 зарегистрированное в Иваново, руководитель Кузьмичева Анастасия, номер карты банковской ее помощницы Попугаевой Надежды (см. файл ниже). Перевели деньги на ее карту. Никто делом не занимался в суд не ездил, знакомый съездил проверил. И все начались кормление завтраками, потом все телефоны отключили. Ничего не делали. На горячей линии 8(800)505-13-95 постоянно говорят разбираемся, перезвоним и тишина. Потом оказалось, что кинутых, как я, человек 26. Написали жалобы в МВД, прокуратуру ждем ответа.
Кузьмичев уже был привлечен к ответственности. Люди берегите свои деньги и нервы.
Андрей (Бывший сотрудник)
02:22 22.10.2016
Лобби Справедливой России
Артем (Соискатель)
13:21 12.10.2016
Я попал в ДТП, но в данном случае вина была не моя, а второго участника ДТП. Он отказался возвращать мне деньги за нанесенный ущерб. Я обратился в Автоюрист и ни разу не пожалел о своем выборе. Я рассказал сотрудникам произошедшую ситуацию и они мне помогли взыскать ущерб с виновника ДТП. За свои услуги взяли небольшую сумму. Так что сотрудничеством остался доволен.
Не нашел
Игорь
00:14 22.08.2016
У меня история стандартная. Опаздывал на работу, выехал на встречку, а тут гайцы поджидают. Слово за слово, составили протокол на лишение прав. Обратился к Автоюрист за помощью, юристы защищали мои права на основании того что разметка затерлась, и у них получилось! Я был в шоке, что все так хорошо сложилось! До последнего не верил. Спасибо парням!
Недостатков нет
m.abolensckaya
00:17 18.08.2016
Я решила проверить насколько правдивы негативные отзывы об этой компании, так как у моей подруги начались проблемы с ГИБДД, мне нужно было убедиться, какую компанию стоит ей советовать, а какую нет, и позвонила с просьбой проконсультировать меня в тонкостях КоАП РФ, обычно компании не очень любят тратить время на консультации потенциальных клиентов и предпочтитают сразу назначить встречу, чтоб не упустить горяченького клиента, но к моему изумлению, помощница юриста Елена, с должной компетенцией и тактичностью ответила мне на все интересующие меня вопросы с избытком, что было очень приятно, ну и само собой, эта компания теперь первая в списке, какую я посоветую своей подруге. Поэтому советую людям, доверять, но проверять, как говорится в небезызвестной поговорке.
Не обнаружила:)
Марк
23:47 08.08.2016
Как-то ночью я ехал домой от друга и меня остановили гаишники. Попросили меня подуть в прибор-алкотестер или как его там) Я отказался, во-первых потому что был трезв как стеклышко, а вовторых так как был абсолютно уверен, что меня сейчас нагнут на бабки по полной, и попросил чтоб меня отвезли в больницу для того чтобы там, при моем прохождении теста "на трезвость" случайно не перепутались анализы или их тупо не подделали. С горем пополам меня отвезли все-таки в больницу, где все прошло как по маслу, и опьянение не подтвердилось. Однако, эти падлы стали составлять протокол об административке по ч. 1 ст. 12.26 КоАП, что мол я отказался проходить мед. освидетельствование. Я понял, что бесполезно пытаться решить все по мирному и на месте, поэтому сказал им, что встретимся в суде.
Долго выбирал себе компанию, чтобы доказать что я прав и не пожалел о своем решении положиться на Автоюрист. Мое дело было выиграно, юрист из этой компании просто раскатал их по всем возможным пунктам.
Ivan
15:24 08.08.2016
no
all
Михаил
17:05 30.03.2016
их нет
Обращался в Автоюрист на Московском шоссе, 3, напротив СКАЛЫ. В первом этаже они две комнаты тогда снимали. В 2014 году. Хотел, наивный вернуть права после отказа от медосвидетельствования. Заплатил 20000 полгода, головушку парили, правда адвокат на суды ходил, но толку от него очень мало было, мямлил неубедительно, после районного суда сказал, что пойдем дальше и пропал. Стал я звонит ему через два месяца. Спрашиваю, как там верховный суд у нас? А он говорит - я уволился уже оттуда. мне не звони больше, в офис едь там выясняй. Я в то время поостыл уже, смирился, в общем забил... Все адвокаты просто тупо разводят терпил, вот и все на этом.
Дмитрий
16:33 14.12.2015
их нет
Не вздумайте связываться с этой конторой!
Не буду вам описывать всю ситуацию в целях экономии вашего времени. Связана она со сплошной линией. При консультации в офисе сказали, что шанс на успешное решение 95%. Мало того, что у меня поменялось несколько юристов. Как выяснилось они увольняются постоянно. Бардак полный. Так в итоге мне дали юриста ВНИМАНИЕ без водительских прав и это пол беды, она даже ПДД не знает и вообще раньше подобные дела не вела. В итоге мямлила, что то невнятное постоянно в суде. Штудировала книжечку с ПДД. Люди не тратьте свои деньги на этот лохотрон. Обычные разводилы на чужой проблемах. Возьмутся за всё, расскажут вам сказку в итоге просто баблос с вас высосут. Лучше сразу заплатите штраф. Дешевле выйдет.
11:14 22.10.2014
Интересная работа (много нестандартных случаев), нравится специфика. Дружный коллектив, всегда готовы помочь и научить новому. Руководство порой строгое, но считаю что справедливое, в сложной ситуации поддержат и постараются помочь!
Высокая нагрузка работы, так как много клиентов, но зато без дела не сидел.
Ксения
12:09 28.08.2014
Была на собеседовании на Автозаводской компания Автоюрист, сначала заполнила анкету, потом со мной беседовала девушка с ресепшена, очень милая, пообщались хорошо, суть работы была понятна,направление деятельности очень интересное, молодой, приветливый коллектив, и местоположение офиса для меня было очень удобно. Сказали, что анкету передадут руководителю и будет назначено второе собеседование уже с ним. Через пару дней мне перезвонили, сказали что СБ все проверило, сказали приходить на второе собеседование. К сожалению по семейным обстоятельствам я не смогла приехать, сказала, что смогу только через неделю. Позвонила им через неделю, но к сожалению вакансия была уже занята, кого-то взяли :(
Жалко что меня не дождались:) Хотела бы у Вас работать.
Иванов
11:48 20.05.2014