ИП Шельмин Е.В.
Сайт: www.avtourist.info

Отзыв сотрудника ins_lawyer о компании Компания Автоюрист

ins_lawyer
15:50 31.10.2008
Собственно, не на собеседовании я там был, а судился с ними (или не с ними - не знаю, но визитку мне дали с надписью "АВТО-ЮРИСТЫ" и нарисованной голубенькой такой машинкой, вроде "Опеля Вектра" старого)). Я был от страховой компании, они - от страхователя. Представитель истца сказал мне в коридоре суда примерно следующее: "знаю, у вас в больших компаниях зарплаты маленькие, (...тут я подумал, сейчас он мне предложит большую зарплату, но ошибся...) мы, если чо, в долгу не останемся, клиент заплатит, ты только не особо щас старайся". Я ответил юноше, что не буду говорить ему всё, что думаю по его поводу, иначе он на меня сильно обидится. После этого я вёл процесс так, как и подобает уважающему себя юристу, и даже с ещё большим рвением (ещё бы! это ведь могло быть и провокацией СБ моей компании). А представители истца после того в суд являться перестали, и после второй неявки исковое заявление было оставлено без рассмотрения. Вот уж не знаю, действительно ли это человек ИП Шельмина Е.В. был, или просто какой автоюрист с машинкой на визитке, но осадочек остался.
Не указаны
Константин
2014-08-28 12:15:00
У них другой логотип, вы с кем-то путаете. Видно много сейчас автоюристов появилось.