АвтоТрансИнфо

Сайт: www.ati.su
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе АвтоТрансИнфо(8)
Иван (Сотрудник)
Город: Красноярск
02:01 25.11.2020
На АТИ отлично работает поддержка своих клиентов (водителей и грузоотправителей). Есть отличный налаженный механизм взаимодействия, всегда можно обратиться за помощью, если возникает какой-то вопрос, поэтому очень рекомендую данную платформу.
Виктор (Бывший сотрудник)
18:29 28.09.2020
Я тоже прошёл тест и получил работу. Из плюсов - это по-настоящему интересная и высокооплачиваемая работа. Какие ещё достоинства нужны? Да отбор серьёзный, но это и понятно.
Как таковых недостатков не ощутил
Светлана (Соискатель)
19:01 14.12.2018
Откликнулась на вакансию на сайте хедхантер. В ответ получила тест на почту, в котором 260 вопросов бредового характера, типо как вы относитесь к решеткам в камерах и ответы да, может быть, нет. Этот тест нужно пройти для того, чтоб просто получить приглашение на собеседование в офисе! Т. К. Я уже ничему в этом мире не удивляюсь, тест прошла и отправила результат. Через несколько часов получила отказ, так же в отклике хх. Т. е. живого общения с hr у меня даже не состоялось. Очень странная компания, и видимо у них там роботы работают. Либо hr-у очень скучно и он выдумывает дибильные тесты вместо выполнения реальных обязанностей.
Жора (Сотрудник)
18:48 17.03.2023
Вовсю пользуюсь этой онлайн-биржей. Отличная информационная площадка, с большой базой водителей, с рейтингами. Очень лёгкий поиск грузоперевозчиков по нужным направлениям, есть возможность надёжно застраховать свой груз. Здорово, что можно всегда отследить его перемещение, у сервиса есть очень удобная система GPS-мониторинга с точной информацией по местонахождению груза.
Игорь (Сотрудник)
23:43 27.11.2020
На ати.су можно получать достойную з/п, без задержек и отсрочек. Главное - следить за рейтингом компаний, чтобы не наткнуться на недобросовестные компании. По личному опыту могу сказать, что никто не заставляет здесь работать постоянно, все только по собственному желанию, поэтому и денежный результат соответствующий. Критику также можно направлять администрации, всегда выслушивают и обещают принять меры по улучшению. Мне кажется, это вообще самое главное в любой компании - прислушиваться к мнению своих работников (даже если они своего рода фрилансеры).
Дмитрий (Сотрудник)
16:33 04.11.2020
Работаю уже 10 месяцев. После регистрации получил смс и сразу начал брать заказы. С юристами на бирже не общался, не доходило до спорных ситуаций. Ати имеет свои недостатки, но на сегодняшний момент это лучшая платформа для поиска новых клиентов.
Виктор (Сотрудник)
16:30 04.11.2020
Недавно установил приложение АТИ, по качеству работы и количеству заказов очень хорошая платформа. Однозначно рекомендую. думаю, что через пару месяцев работы дополню отзыв.
Вячеслав (Сотрудник)
12:06 16.09.2020
Периодически подрабатываю на Ati.su на своей газели. Выбрал маршрут Москва-Питер. Конечно очень популярный маршрут. Заказы быстро разбирают. Но и я успею урвать себе заказик. Долго приходится искать конечно выгодный заказ. Но старание стоит того. Потому что деньги с этого я зарабатываю. Очень хорошая подработка для владельцев личных авто.
Нет.