Автото

+7 (495) 374-88-88
Сайт: www.avtoto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Автото(26)
Анатолий (Сотрудник)
13:33 17.01.2024
Устроился не так давно, раньше опыта работы в ПВЗ не было. Рассказали что да как, работаю нормально. Работа не очень сложная, хотя бывают загруженные дни. Платят нормально, по крайней мере мне холостяку зарплаты хватает. График сменный, добираться до работы удобно.
Существенных нет, мелких дофига, но с ними хоть жить можно, на прошлой работе и мелкие и большие минусы ни как не решались...
Марат (Сотрудник)
18:30 26.12.2023
Пятидневка не очень радует, но уже привык. До этого как то больше в сменном или 2/2 работал. Заказов достаточно, но нет такого что прям зашиваешься или если много на какой-то день то ты в смене не один.
Совсем нет. Платят хорошо, коллектив приятный.
Ярослав (Сотрудник)
13:19 21.12.2023
У меня это не первая такая работа, есть с чем сравнить. Здесь нравится то что и по зп и по бумагам все прозрачно. Рабочий день стандартный, график пятидневка а не сменный, не нужно перерабатывать.
Работы много, прохлаждаться некогда, может на других точках ситуация другая
Кирилл (Сотрудник)
19:31 06.12.2023
Думал, что это будет моя временная работа, но что то затянуло и вот я уже 1,5 года в пункте выдаче заказов работаю. Платят хорошо, работа не пыльная и не утомительная.
Иногда клиенты приходят не очень адекватные, но что ж тут поделаешь. В остальном все ок.
Иван (Бывший сотрудник)
01:10 25.11.2023
В компании ужасное ВСЕ. Начиная от самого собеседования , проводил его некомпетентный руководитель Ю. Ю.Васильков (омерзительный человек, глупый, скользкий как слизняк) Задавал некорректные вопросы, ответы на которые ему не обязательно знать, о моей семье (родители что с ними произошло , почему разведен, о моей личной жизни, т.д.)
Изначально данный руководитель отказывался проводить собеседование, только после просьбы другого руководителя.
В компании ужасное отношение к сотрудникам, принимают всех за рабов, могут себе позволить выражаться матом, штрафовать на пустом месте. Не советую данную . компанию для работы, пришел заработать денег а получил по факту нервный срыв. Отвратительная копания, категорически не советую для работы.
P.S. Затыл затылыч
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Невинномысск
21:02 14.11.2023
анонимно (Бывший сотрудник)
18:36 30.08.2023
их нет !!!!
Компания , которая рушится на глазах , не идите сюда работать!!
трейдинг транзит , она же «автото»
работают наркоманы и зеки

обещают одну зорплату а на самом деле обманывают людей. Планы нереальные , дай бог заработать 25тыс. за месяц
Руководители ведут себя неподобающе, орут матом, унижают и не уважают своих сотрудников. В других отделах ситуация не лучше. Руководителю отдела Ю.В.(это имя и фамилия)отдельно выражаю недовольство в работе на складе
только вот где он только не был . Начальство зарплаты не повышает , люди уходят, я в том числе
Огромные запросы и пожелания , которые оплачивать собираются по минималке
еще и штрафуют не за что
пищу что бы вы знали , куда идти работать ни в коем случае не надо!!!
Денис (Сотрудник)
13:58 21.06.2023
Хороший автопарк. Автомобили практически все новые. Заработную плату в 2023 году поднимали два раза. На складе появился новый график работы 2/2 с достойной заработной платой. Все кто раннее увольнялся потихоньку возвращаются обратно
нет корпоративных обедов
Егор (Бывший сотрудник)
05:14 05.05.2023
ЗП не задерживают, в ночные смены такси домой
недостатков куча
Ужасный персонал среди всего склада. Куча наркоманов и зэков, стычки на ровном месте, потому что не по понятиям рохлю везешь или не по понятиям ходишь. Абсолютно все бригадиры их поддерживают и тупо шестерки у начальства, но в професиональных моментах иногда помогают.
Обед пол часа два раза в день
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
08:57 02.03.2023
Белая зарплата ,всегда вовремя.
Руководсво понимающее и отзывчивое,всегда идут на встречу.Так же впечатляют комфортные условия труда.
График работы приемлемый.
Если чесно была одна из моих любимых работ,поверьте мне есть с чем сравнить.
К моему большому сожалению пришлось уволиться,но не из за того что что то не устраивало а потому что нашла работу по специальности,уходила с тяжёлым сердцем,тяжело было расставаться.
Вообще не увидела.
разочарованный (Бывший сотрудник)
03:11 12.03.2022
зп не задерживают
совершенно глупый не далекий типа руководитель, который возомнил себя царьком, потому что ее папа держит. Работают там годами только те кто стелится перед ним
Александр (Бывший сотрудник)
15:47 28.02.2020
Вовремя платят зарплату
Неадекватное руководство, хамство, грубость, необоснованные штрафы, компания всегда права, несоблюдение ТК, грубые нарушения ТБ, не тратьте время напрасно, сотрудников не ценят, личные связи превыше всего, руководство самодуры, текучка ужасная
Елена (Бывший сотрудник)
12:56 08.06.2018
своевременная выплата зарплаты, не плохие корпоративы
16:14 12.02.2014
Компания сравнительно недавно на рынке. Стремительно развивается. Есть возможность карьерного роста. Зарплата всегда вовремя без задержек.
Отношение к сотрудникам со стороны руководства оставляет желать лучшего. Независимо от того, сколько лет ты отработал. 1 мес или 5 лет. Практически всех сотрудников, с которых начиналась история этого магазина, которые помогали развитию этой организации, которые добросовестно работали на благо компании многие годы, просто уволили, либо подвели к увольнению, по причине личной неприязни руководителя к сотруднику, не связанной с качеством выполнения работы. Отпуск в этой организации возможен максимум 2 недели, выходные и больничные так же не приветствуются. Уровень заработной платы довольно невысокий. Необоснованно высокие, постоянные штрафы это нормальное явление.
Анна (Сотрудник)
16:52 21.03.2024
В Автото работаю давно. Меня все устраивает. Своевременная выплата зарплаты, Полный соц. пакет, Удобный график, Хороший коллектив. Понимающее начальство. Есть корпоративный транспорт. Работа рядом с домом. Что нужно для счастья
НЕТУ!!!
Анатолий (Сотрудник)
18:16 19.12.2023
Платят всегда вовремя, не задерживают зп, оклад хороший. Оформление полностью по тк поэтому стаж капает. Все стабильно, заказы на доставку всегда есть, иногда побольше, иногда поменьше. Задерживаться не приходится.
Я не сталкивался, вполне себе нормальная компания.
Сергей (Сотрудник)
11:46 14.12.2023
Работаю здесь водителем-экспедитором уже почти 4 года. Условия устраивают, оформление по тк поэтому все праздники и больничные оплачиваются, отпуск по графику. Зп индексируется потихоньку, бывают премии.
Обязанности как по мне простые, просто нужна внимательность и документов бояться не стоит, тогда и минусов у работы не будет)
Антон (Сотрудник)
05:53 18.11.2023
Не задерживают зарплату, не напрягают невыполнимым объемом работы, условия труда тоже норм, с перерывами проблем нет. Мне работается нормально, с коллегами по цеху проблем нет, норм ребята.
1,5 года уже тут работаю, все устраивает.
Женя (Сотрудник)
13:17 09.11.2023
Оклад хороший тем более учитывая что работа на постоянку и оформление по ТК, а не единоразовая история. Развозишь не на своей поэтому какие-то доп траты обычно компания на себя берет. Ну и соц пакет нормальный так что меня устраивает работа.
Этот пункт ставит меня в тупик, я с минусами в работе не сталкивался.
Павел (Сотрудник)
Город: Волгоград
14:26 25.10.2023
Обычная работа на доставке, ну и по накладным надо подписи собирать и чтобы проверяли всё. Из хорошего - заказов хоть и много но клиенты в большинстве случаев адекватные и шарят за то что покупали поэтому конфликтов особо нет и мозги никто не делает.
отсутствуют