АвтоСпецЦентр Ниссан, АСЦ
Сайт: www.ascgroup.ru

Отзыв сотрудника Администратор о компании АвтоСпецЦентр

Администратор
15:19 20.07.2016
Красивый автосалон, особенно по праздникам.
Вовремя зарплата 28.000 рублей, если всё окей.
Карьерный рост (редко, через "слезы и драки", но метко: офис-менеджер, менеджер по продажам, маркетолог).
Постоянные корпоративы.
Скидки для своих (сервис, продажа авто).
Оплачиваемая стажировка 2 дня и оформление в штат.
Увольнение 1 днем.
Надеюсь, что просто не повезло с автосалоном.
Серая з/п (оклад 17, остальное премия). Штрафы из премии (узкие брюки, лак не того цвета-это действительно бредовый повод, если не умеешь отстаивать себя, то минус 500 рублей, а вот не успела занести клиента за 1 минуту или сидела в телефоне-считаю справедливо, твой косяк). Текучка кадров. Коллектив (вечные пошлые шутки-ладно, а вот подменить на обеде, и резко сбежать, чтобы потом начальство звонило и орало, что никого нет на ресепшен, а любезный менеджер, ехидно хихикая, прячется в туалете-это свинское отношение в коллективе). Начальство может нахамить или довести горячки. Никто из администраторов в итоге за 12 часов мог так и не пообедать (чаще всего не отпускали). Нестабильный график (3/4, 8/6, 1/2) - это норма, если старшей нужно сделать новые зубки или свалить в отпуск, или если сменщица-студентка.

P.S Уволилась и успешно устроилась в другой автосалон на должность администратора с такой же, но белой зарплатой, стабильным графиком и хорошим руководством. Не жалею.
Перед устройством на работу, просто внимательнее обращайте внимание на детали и не идите сразу, если что-то напрягает.