Автополе

Автополе Опель, Автополе Шевроле, Автополе Кадиллак, Автополе Форд, Автополе Хонда, Автополе Вольво, Автополе Сузуки, Автополе Ссан Йонг.
+7 (812) 607-77-77
Сайт: www.autopole.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Автополе(108)
Полина (Бывший сотрудник)
14:56 30.11.2023
Расположение
Марина (Бывший сотрудник)
13:29 28.11.2023
Обманывают с зп. Худшее место работы. Приходишь на одни условия, по факту ни соответствует ничего: зп, график работы, рабочие обязанности. На возражения отвечают - сейчас такой рынок автобизнеса, надо подстраиваться. Если готовы работать за 3х, при этом получая копейки - вам сюда.
Евгений (Бывший сотрудник)
18:08 18.09.2023
Хороший коллектив
Обманывают с ЗП, получить 300 не сможешь, 150 переведут на карту с вычетом 13% остальное будет в конверте, который тоже облагается 13%, интересно знать почему. Когда это за черную зп облагают налогом?? Просто нае**лово. Будут мотивировать каждый день, но по факту просто с*ут в уши. Не ведитесь на все это, просто найдите другого дилера и работайте там.
Андрей (Сотрудник)
20:43 22.08.2023
Самый главный плюс - это зарплата
Впервые работаю в белую, тоже плюс
Коллектив, стб, руководитель, помогли выйти на план на 2й месяц работы
Увеличить количество парковачных мест для сотрудников
Юлия (Бывший сотрудник)
18:52 21.08.2023
Дилер одно название
Зп 20000 по трудовому договору , уйдёте на испытательном сроке вам ее и выплатят , обещают от 90 по факту дай бог 50 заработаете. Переработки в приказном порядке, но не оплачиваются.
Мария (Соискатель)
08:43 23.05.2023
Обещают белую зп и официальное оформление
Я проходила 3 этапа интервью.
1. Интервью по видеосвязи
2. Тестирование психологическое в офисе на 2 часа (адрес не тот, что в вакансии)
3.Проверка на полиграфе

Мне отказали, потому что я не прошла полиграф

Учитывая, что у меня нет и никогда не было уголовной, административной ответственности, штрафов, я почти не пью, не курю и не принимаю наркотики, считаю, что это некорректно и неуважительно.

Полиграфолог мне сообщил, что полиграф все сотрудники должны проходить 1 раз в год.

Я потратила 10 часов своей жизни на ЭТО.
Мария (Соискатель)
20:53 17.05.2023
Обещают белую зп и официальное оформление
Я проходила 3 этапа интервью.
1. Интервью по видеосвязи
3.Проверка на полиграфе

Мне отказали, потому что я не прошла полиграф

Я потратила 10 часов своей жизни на ЭТО.
Анна (Соискатель)
14:57 17.03.2023
Откликалась на вакансию,пригласили на собеседование. Пришла,принесли километровую анкету. Позвонила ,что заполнила. Дальше полчаса игнор. Ушла. К себе так относитесь
Работаю здесь (Сотрудник)
00:46 12.03.2023
Почитал отзывы. что вы многие ноете?Я например очень наслаждаюсь. Прекрасный театр а какая восхитительная игра.очередные кадровые комедии,ведь кто-то молодец.а вы ноете,сквозняк,не сказали.здесь такая труппа собралась,лепота нынче.рекомендую своим коллегам не хныкать а употреблять двойную дозу афабазола,радуга и преподнятое настроение вам будет.ну и жён и мужей своих бросайте,чай дома хуже.Здесь театр бесплатный.такие трогательные сцены и трагедии. Кто на измене то не изменяйте себе.репертуар рольфовский отменный.Правда труппе коль вдруг прочитает мой отзыв,рекомендую поберечь своих тяжеловозов.работать то надо кому-то будет,не только на сцене вещать.а я продолжаю наблюдать,афабазола нынче много.оптом беру.
Мало антрактов
Арсений (Бывший сотрудник)
16:02 10.03.2023
Пришел в компанию без опыта, на позицию привлеченца клиентов в салон (кол центр). Проработав там пол года (с реально хорошей зп, таких зарплат в мтс и в других крупных компаниях как тот же Рольф, нет и не будет), предложили карьерный рост в виде позиции выкупщика и я уже с опытом в звонке начал свой путь к своей мечте так сказать. Показывал хорошие результаты и получал еще большие деньги, чем даже предпологал (и даже имел опыт хвалиться перед коллегами с других компаний на идентичных должностях. В финансовом плане)
К руководству и коллективу претензий нет и небыло никогда, ребята знают свое дело и всегда помогут! Но к сожалению пришлось сменить место жительства, из за ситуации в стране… Остались только хорошие воспоминания, как только появится возможность вернуться, так и поступлю, с удовольствием. В общем советую начинать свой путь в Автобизнесе здесь.
Из недостатков нужно отмечаться на приход и уход после работы.. Как на заводе
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:17 05.03.2023
Из хорошего только коллектив и более менее нормальная зп.
Всё остальное. Одна из касс находится на неотапливаемой парковке, что несёт за собой постоянное ощущение холода, сквозняков со всех щелей, особенно в холодное время года, и это при отсутствии кондиционера, нормальной вентиляции, приходиться регулярно дышать выхлопными газами. Руководство крайне некомпетентное. Придумывает постоянно нововведения, которые лишь усложняют рабочий процесс. И самое главное работать придётся намного дольше, чем 12 часов. Руководство заставляет работать до последнего клиента. Если решите уйти в отпуск или придётся взять больничный, будьте готовы искать себе сами замену. Больничные, кстати, оплачивают с минималки. В общем не рекомендую данную компанию, особенно финансовый отдел.
L (Бывший сотрудник)
19:36 02.03.2023
Хорошие отзывы в интернете, для своих хорошие условия и покровительство
Здесь многие пишут про бюрократию, вижу обратное, о том что будет перенос сроков ЗП никто из сотрудников не был даже в курсе.

Могу порекомендовать компанию Автополе сотрудникам Рольфа и тем, кто лично знаком с руководством, тогда у вас здесь все будет хорошо.

Итог, кто "свой" и умеет хитрить, где нужно прогнуться/нагнуться, тогда вас пригласят к кормушке. Мне это напоминает еще одну компанию из автомобильного бизнеса, там так же.
Ну, а в обратном случае, вам здесь не место.

Места для парковки только у начальства.
Все здесь любезные, но, не обольщайтесь - это к вам не относится.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
12:35 12.01.2023
Мотивация даже немного выше рынка. Коллектив дружный
Зарплата 20го а не 15го. В первый месяц может быть напряжно.
Евгений (Сотрудник)
14:39 29.09.2022
Высокая оплата труда
Здоровый и Интересный коллектив
Опытное руководство и отзывчивое руководство
Своевременная, белая зарплата без всякого обмана
Компания быстро развивается, строятся новые здания , открываются новые дилерские центры.
Существенных недостатков нет
Алексей (Сотрудник)
20:49 28.09.2022
Уровень зп всегда в рынке либо выше, руководство всегда вовлечено во все вопросы, отличный коллектив!
Нету
Инга (Сотрудник)
17:39 23.09.2022
Мне нравится все, от места работы до руководства, идеально
Только отдаленность от дома, но если ехать по кад, то нормально
Светлана (Бывший сотрудник)
20:27 14.09.2022
Их нет.
Обман с первых минут собеседования. Вначале производят солидное впечатление крупной компании с хорошо организованной работой. Прохождения Полиграфа, на первый взгляд характерезуют как солидную компанию. Но это только на первый взгляд. Коллектив не дружный, в документах бардак, в учете полный хаус ни кто ни чего не знает, и не хочет разбираться . Идти работать в МКЦ не советую. Там своя анархия во главе с директором Большаковым Г К. Свои порядки , не подчиняющиеся законодательству. В таком хаусе легче проворачивать свои делишки.
Игорь (Соискатель)
20:17 07.09.2022
Не нашёл.
Откликнулся на вакансию топ уровня.
Вакансия соответствует резюме на 100%. Прислали приглашение, НО с предложением пройти тестирование с 3мя абсолютно тупыми вопросами (сформулировать крайне не профессионально), ответил так подробно, как это позволяет убогая форма эл.документа.
Прождал обратной связи 4 дня. Не выдержал, позвонил сам.
Общался с госпожой Карташовой Ю.
В результате на hh прилетает отказ без объяснения причин.
HR работает не профессионально.
Татьяна (Соискатель)
06:58 23.08.2022
Проходила на собеседование.Все понравилось.Адекватные менеджер по персоналу и старший кассир.
Проходила полиграф.До этого был опыт и всегда успешно.Здесь претензии Только к полиграфологу.Женщина довела до стресса.Задавала вопросы и практически после каждого вопроса проводила доследование.Постоянно намёками либо подводным словами пыталась выудить из меня то ,что я никогда не совершала.Хотелось уже через полчаса встать и уйти.Никогда такого не испытывала,приходилось оправдываться о Том,чего не совершала.В итоге -стресс.Ушла вся в слезах.Совет фирме пригласить специалиста, КОТОРЫЙ компетентен в своей профессии.Я не про то ,что не подошла полиграф,а про то ,какое впечатление оставила эта женщина -полиграфолог.Вывернула наизнанку грязно бельё.Осталось после неё чувство вины и психо-эмоциональное расстройство.Научите её корректно подходить с вопросами к людям и Пусть не навязывает мне то ,что я не совершала никогда
Ирина (Сотрудник)
16:32 08.08.2022
Работаю здесь год. Никаких историй в виде невыплаты зп ни разу не было. Руководство идёт на встречу, по мотивации даже в трудный для всей России время очень даже поддерживали. Считаю это один из ДЦ где платят и относятся к сотрудникам адекватно
Парковка на территории ДЦ запрещена сотрудникам (