Автополе Опель, Автополе Шевроле, Автополе Кадиллак, Автополе Форд, Автополе Хонда, Автополе Вольво, Автополе Сузуки, Автополе Ссан Йонг.
+7 (812) 607-77-77
Сайт: www.autopole.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Автополе

22:45 01.12.2016
Вот читаю тут отзывы о Автополе и почему-то не покидает меня мысль, что все кто здесь ругают руководство, начальство и владельцев сами-то из себя ничего не представляют! Пришли и думали, что им просто так с чего-то должны платить?? Причем не им дают дают возможность зарабатывать, а именно должны платить и все тут! И социалку им должны, и питание бесплатное, и ДМС, в общем просто все дайте, а я типа подумаю работать мне или нет! Я вот проработал в этой компании несколько лет и могу сказать, что как и в любой компании есть свои минусы и свои плюсы, НО главное, что если вы готовы работать, вы будете зарабатывать! А если вы как большинство недовольных здесь ищете теплое местечко с большой зп и нереальным соцпакетом, так вам точно не сюда, также как и большинство компаний, где нужно зарабатывать самому продавая что-либо!!! А вообще, читаю уже несколько лет про отзывы о компаниях, в которых я работал и честно говоря практически ни про одну нет хороших отзывов.. Если ты неудачник, которому не хотят платить просто так и бездельник, что есть время писать одно и тоже на нескольких сайтах, то тебе точно сюда! Я зарабатывал очень неплохо в Автополе и никто почему-то меня не пытался "кинуть" на деньги, а насколько я знаю про Гришунина, у него в отделе были вообще самые высокие зарплаты в Автополе и планы всегда выполнялись. Правда слышал, что и долбил он своих мама не горюй.. зато и результат был! Сейчас я работаю в другой компании, про которую тоже читал кучу дерьма, но и здесь почему-то дают зарабатывать и никто не пытается кинуть... Работать надо, а не ждать, что вам дяденька директор просто так платить будет! Всем удачи!
Заставляют работать)))
2021-04-09 18:14:38
А вот и родственник подтянулся