Автополе Опель, Автополе Шевроле, Автополе Кадиллак, Автополе Форд, Автополе Хонда, Автополе Вольво, Автополе Сузуки, Автополе Ссан Йонг.
+7 (812) 607-77-77
Сайт: www.autopole.ru

Отзыв сотрудника Кэт о компании Автополе

Кэт
09:20 24.12.2013
Город: г. Санкт-Петербург, Автополе
Машины для сотрудников по себестоимости, доплата за питание, корпоративное обучение, праздники, интересная и динамичная работа, премии по итогам работы, хороший коллектив!
не вся ЗП белая
Сергей Василич
2014-01-03 17:01:00
Пиздешь!Дынный отзыв написан руководством!Премий в глаза никто не видел,ЗП не то что не вся белая, а налогооблагают еще и черную з/п.Гениальная идея Маренкова и Со - пиздить деньги у сотрудников во всем.Доплата за питание? - больше половины автополя питается в МЕГЕ ибо жрать в местной рыгаловке невозможно.Обед кстати стоит 250-300 руб(вычитается только 35)Коллектив не плохой,но очень уж часто меняется - текучка!
Владимир
2014-01-10 13:51:00
На вкус и цвет товарищей нет! Не знаю…Меня система контроля подбешивает. А так меня всё устраивает! Работать надо лучше, тогда и премии будешь получать, обед в среднем 170 руб. из которых 70 руб оплачивают. А Василич видать и у нынешнего работодателя премий не видит, вот и злой такой =)
сотрудница
2014-01-29 19:17:00
кэт явно из девочек руководства, или может это карташова (начальник отдела кадров) идет на такие изыски, чтобы хоть кто-то шол туда работать! Василич прав, ничего там хорошего нет, но если у вас время есть - попробуйте поработать убедится самой!
Сейчас работаю
2014-01-30 15:07:00
и всем довольна!живу рядом, коллектив супер, сколько пообещали платить - столько и платят!
работаю
2014-02-11 15:40:00
Ага, тут вот на вольво в отделе продаж тестовую машину разбили, так подсуетились быстро - всё свалили на менеджера, и тут такой подход во всем, руководство хорошее, а коллектив - быдлячие коровы, но если вы жополизы или приближенные вам и премия будет и почет всесторонний!!!
алексей
2014-02-14 19:33:00
Максимальная оценка данному автополю - это ноль, отзыв явно заказной, отдел кадров никакой, так же и бухгалтерия, никто ни за что не отвечает, пинают как мячик, каждый месяц, про Мигая написано уже много, повторяться не буду. СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ СОТРУДНИКАМ, нормальные люди там не задерживаются, и хонда и вольво, опель так же - погрязли в коррупции по уши, предлагают делать ТО "налево" АБСОЛЮТНО НЕ СТЕСНЯЯСЬ, так понятно что и Соловьев Евгений и Мигай получают с этого свою долю, а все работают и делают вид что так всё и должно быть! Хуже нигде не работал, на зарплату при увольнении кинули, - это норма, честно работать не дают!
No Name
2014-03-20 00:32:00
Удивительный отзыв, который вызывает у всякого адекватного человека массу негативно-подозрительных эмоций. Единственное, что хорошее было в этой компании - коллектив. Из плюсов можно выделить отличный старт для последующего хорошего трудоустройства. На этом плюсы кончаются. Руководители передают слова Моренкова, а потом выясняется, что все его не так поняли, и в результате от обещанных денег получаешь половину. Выписанную премию вполне могут тут же отменить, если выразишь несогласие с позицией руководства. Решение вопроса с оплатой откладывается в течение двух месяцев, если, не дай бог, оплата складывается хотя бы из какой-то "мотивирующей части". Официальная зарплата, если повезет, 7500 - у части сотрудников и этого нет. Больничные - о чем вы?! Разработана и успешно действует система штрафов (за опоздания, за парковку, за не отмеченный "чек ин" и тд.). Естественно, ни о каком карьерном росте речи быть не может. Если присмотреться, то и вакансии у компании висят по 6-7 месяцев. Исчезают на месяц и потом снова публикуются. Люди всегда на грани того, чтобы уйти из компании. Причем, когда увольняются целыми отделами - это уже далеко не рядовая текучка. Отношение к сотрудникам как в "болтам" и "винтикам" - "псевдокорпоративный" дух, но это уже прописная истина. Корпоративное обучение есть для сотрудников отдела продаж, остальные могут не надеяться. Доплата за питания мизерная. Точный размер не помню, но 80% сотрудников едят в меге, потому что в результате обедов в столовой автополя не редки случаи отравления. Если праздниками называются дни открытых дверей для клиентов, то готовьтесь работать в эти дни больше и бегать накануне в 5 раз быстрей. Если праздники для сотрудников, они есть, но это сомнительное веселье. Выплата премии по итогам года зависит от того, насколько хорош и убедителен начальник вашего отдела и , конечно, оттого, насколько хороши ваши отношения с ним. Кстати, стоит приготовиться к тому, что в кулерах вода, которую наливают, по всей видимости, в ближайшей канаве - ну не хватает у автополя денег на нормальную питьевую воду для сотрудников. В кабинетах зачастую нет или не работают кондиционеры и температура в летние периоды зашкаливает.
Данила-мастер
2014-04-05 07:56:00
Какая мега?? все в столовую ходят, сейчас вторую открыли. вы давно работали видимо! доплата руб. 70-80, в среднем обед выходит на 180 - вот и считайте. кормят вкусно. Корпоративный Новый год прошел на ура, сомнительным его рука не поднимается назвать - богатый стол, дискач, живой и бодрый Корнелюк, призы (айфоны, ФОТИКИ И ТД) кстати, на НГ все ходили, автополе просто закрыли часов в 5-6 вечера. штрафы есть, премии тоже. Впрочем, как и везде. щас за курение взялись((( а, и прикол - я был на обучении!! хоть и не в продажах работаю! про летнюю жару и температуру в автополе позже отпишу.. в июле =)))
Alex
2014-04-27 07:11:00
Плохая
2014-08-12 22:20:00
70 рублей...вы издеваетесь??? Котлета стоит 85, из мяса это самое дешевое!
MACHO
2016-04-20 22:46:36
Вы че прикалываетесь? Че за бред вы тут пишите? Вам за это платят? Идите в Рольф или Свид работать - отличные белые конторы, которые идут на любые уловки, чтобы только уменьшить твою зп. Хотя, с таким отношение к работе, как у вас, вы там ваще ничего не получите, да вас бы туда и не взяли бы.