Автополе Опель, Автополе Шевроле, Автополе Кадиллак, Автополе Форд, Автополе Хонда, Автополе Вольво, Автополе Сузуки, Автополе Ссан Йонг.
+7 (812) 607-77-77
Сайт: www.autopole.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Автополе

12:01 02.10.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Кудрово
не было выявлено таких сторон. только если новые приятные люди из коллектива. хорошие корпоративы )
работаем мы на 0.5 ставки с официальной з.п. 4500 - 13 %. так что те кто идут и думают о льготах - вам не туда, их просто нет. эти свои копейки вы будете получать раз в месяц, и в разное число, как захочет вышестоящий :) не серьезная "компания", вот просто стало не интересно работать, но для скажем так "высшего звена" неплохая контора для отмывания денег, а как вы уже поняли карьерного роста нет, так как действует правило "по блату" . работая в автополе, напряжно было только с начала. тебя совершенно ни за что могут оштрафовать, облить дерьмом, принизить. те кто эмоциональные не продержаться и месяца - ну и следствие большая текучка. из адекватных руководителей

- Лазарев. аааа. и про зарплату - вроде как соответствует заявленной - при том условии что будешь подлизывать зад руководству.