Автомир

АМКапитал
+7 (495) 234-33-66
Сайт: avtomir.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Автомир(335)
Иван (Сотрудник)
16:50 24.10.2021
Удобный график
Ну, может быть неплохая зарплата, кому как
Если попадётся нормальный коллектив, то будет комфортно работать
Автомат - это самая быдловатая Компания, в которой я когда-либо работал. Механики, мойщики, охранники самые маргинальные личности, которых я когда-либо видел. Стоит обратить внимание на начальника цеха и на начальника охраны. Учитывая, то что они никак к вам не относятся, общаются они так, как будто они ваши хозяева, а вы обслуживающий персонал. Безусловно сразу обрубал такое общение на Корню, общаясь с ними на их языке. До драк конечно ещё не доходило, но как говорится: ещё не вечер. Никакой рабочей субординации, общаются исключительно через мат на повышенных тонах. Я думаю есть такие кто молчат и терпят это, но мне их жаль. Безусловно так же халатное отношение в автомобилям. Где-то забыли ключи, где-то что-то потерял и так далее. Постоянные выяснения отношений в рабочих чатах и не только. Это лишь малая часть от общей картины, так что делайте выводы
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
12:57 14.10.2021
Жидкое мыло, и можно бутиры прям кушать, на рабочем месте. Да в любую машину сел, и лупи с чесночком термос открыл чаек
Зарплата из 3рех частей. З часть чёрная в конверте, на нормальные бутиры не всегда хватала
Павел (Сотрудник)
12:05 18.08.2021
Удобное расположение к дому, мне оч близко до работы. Хороший коллектив , и старые знакомые. В кредитном отделе-профессионалы своего дела. Вовремя платят зарплату , ни разу не было задержек.
Порой приходится оставаться на работе больше ,чем хотелось бы.
Никита (Сотрудник)
20:36 18.06.2021
Зарплата всегда вовремя. Руководство идет на встречу во многих вопросов. Хорошее обучение, реально возможный карьерный рост.
Не самые современные мониторы, хотелось бы экран побольше.
Толик (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
20:38 31.05.2021
Коллектив дружный, парни нормальные. ЗП дают вовремя. В компании организовано питание для сотрудников, не ресторан, конечно )), но голодным не останешься. С начальником все ровно. Строгий, но справедливый. Коллеги тоже нормальные, много молодных. Можно было обратиться по любому вопросу, помогут. Я бы и дальше работал, только уехал в другой город. Брат в свой бизнес позвал. С парнями созваниваемся, рад слышать, расстались друзьями. Контору советую.
График меня устраивал. Иногда нужно было задержаться, доделать работу. Ну, не без этого. Конечно, за косяки могли и штрафануть.
Мария (Сотрудник)
22:12 23.05.2021
Надёжная поддержка близких по духу людей, влюбленных в свое дело, стабильность и надёжность.
Из-за дресс-кода нельзя приходить в свободной форме одежды.
Инна (Сотрудник)
12:49 29.04.2021
Работать комфортно. Рабочее место оборудовано. График устраивает (3 выходных в неделю). Питание есть. Коллектив дружный. Бывают корпоративы. Зп не задерживают! Соблюдаются требования по ковиду (выдаются маски, перчатки, проводятся рег тесты, ищи температуры, на столах защитные экраны, санитайзеры и т п)
Рабочий день может затянуться- т к клиенты иногда приходят под закрытие..
Софья (Сотрудник)
12:34 29.04.2021
Зарплата вовремя, оплачиваемый отпуск, дружный коллектив, руководство открыто к диалогу
Ненормипованный рабочий день
Дарья (Сотрудник)
17:02 27.04.2021
Отличный дружный коллектив. Зп всегда вовремя без задержек. Отличное руководство. Карьерный рост. Есть дмс и корп связь.
Стандарты
Продавец (Соискатель)
09:38 08.04.2021
достоинства локации в Питере:
-расположение в Московском районе(достаточно платежеспособный район)
-недалеко станция метро Звездная ( 10-15 минут прогулочным шагом)
-на локации два бренда КИА и Сузуки (КИА достаточно хорошо работает, СУЗУКИ больше для лояльности учредителя к бренду)
-имеется склад автомобилей с пробегом(о нем отдельно)
-имеется столовая в которой кормят почти бесплатно (с вас списывают в начале месяца на питание около 1000 рублей)
Гость (Сотрудник)
Город: Воронеж
16:55 31.03.2021
Их нет!
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
22:04 30.03.2021
Работала в компании 2 года менеджером, к сожалению пришлось уйти в связи с переездом в другой город. От компании только положительные впечатления: хорошие условия, достойная зп, выплаты не задерживали даже в карантин. Хороший коллектив, опытные руководители. Карьерный рост с возможностью переехать в другой город.
В компании организовано питание, но тут сэкономили - выбрали наверно самую дешевую столовую. Маленькие скидки на покупку автомобиля для сотрудника.
Илья (Сотрудник)
23:57 22.03.2021
1. Круто обучают в продажах. После обучения хоть куда возьмут.
2. Наставник меня так натаскал, что я экзамен их внутренний с одного раза прошёл. А он за меня говорят премию получил и неплохую.
3. Спокойно плачу теперь свой кредит стабильно. Платят исправно, лично я на штрафы не налетал (тьфу, тьфу)), ато тут в отзывах пугают.
4. С ребятами ходил в бар, отмечали выполнение плана-очень крутые все. Команда что нада! Есть у кого поучится.
5. Девушки красивые тут)))
6. РОП у нас нормальный чел, с нами ходит отдыхать.
7. Есть возможность пройти обучение в наставники и получать за это деньги, а потом обучится на руководителя. Так рассказывают старшие продавцы.
8. Все ЧЕЛОВЕЧНЫЕ. Для меня это важно.
9. Хорошая столовая, не надо носить с собой склянки. За тыщу в месяц тебя накормят полноценным обедом. Иногда мест нет в столовке свободных-но это не беда.
10. Нравится ещё то что гордо можно называть компанию, где ты работаешь.
Вот это мои личные ТОП 10
Для меня их нет.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
00:28 13.03.2021
На мой взгляд , их не нашла
Ну лично не рекомендую-эту компанию , смены по 12-13 часов в день ( выходных 1-2 в неделю )
Грубо говоря - пописать нельзя . Перерывы через 2-3 часа ( на 10 минут) , обед не считается в этой компании рабочем временем ... и смех и грех .
Про зарплату ... ну то что говорят ... 19-28 тысяч , сразу от них - 10 это в лучшем случае .
Так же пришлось выбивать увольнение себе ( по собственному ) , говорили уволить не можем , не умеем , поработай ещё 20 дней и тогда посмотрим ...
так мне поставили смены после заявления, 13 часов каждый день . О другом молчу ... не рекомендую в эту компанию идти , больше проблем нагребёте и нервов потратите , ещё и за 6-10 тыс в месяц
Александр (Сотрудник)
Город: Самара
14:59 28.02.2021
Работаю в компании достаточно давно (с 2015 года). Компания крупная. Есть возможность внутреннего обучения. Ни водной компании больше не видел такой возможности продвижения по карьере!!!! большое количество стандартов, в которых прописаны основные процессы, что делает их более понятными. Постоянно Своевременная выплата заработной платы. Хороший соц пакет, который включает в себя ДМС, частично оплачиваемый сотрудником.Коллектив молодой,в основе своей дружный. Есть корпоративы. Есть возможность покупки автомобилей с корпоративной скидкой, как новых, так и с пробегом. Есть возможность обслуживания личного автомобиля. В общем, мне нравиться!
Жесткие требования выполнения стандартов. Ненормированный рабочий день. Не 100% оплачиваемая мобильная связь. Отсутствие парковки для сотрудников.
Илья (Сотрудник)
Город: Самара
11:00 27.02.2021
Отличная Школа профессионалов, вовремя платят, условия оплаты выше чем в городе, коллектив дружный, для работы все есть, ДМС
Требования жесткие, столовая не очень, парковки нет для своей машины, места мало для работы, здание старое
Святослав (Бывший сотрудник)
17:30 18.02.2021
Их нет. Кроме пары-тройки менеджеров из коллектива.
Алексей (Соискатель)
Город: Краснодар
09:29 28.01.2021
Хороший, дружный коллектив. Хорошие условия труда
При устройстве на работу говорил всем сразу что являюсь плательщиком алиментов. В итоге пробыл на стажировке неделю и мне отказали в трудоустройстве из за этих самых алиментов. нельзя было сказать раньше? Или это такая политика компании? Я не знаю. Но отношение руководства к подчиненным не понравилось. Категорически не рекомендую связываться с этой компанией.
Ольга (Сотрудник)
11:53 21.01.2021
Работаю в компании с 2015 г., Лучшего коллектива ещё не встречала. Когда вышла на работу, меня тепло встретили, обучали, отвечали на все мои вопросы, что очень важно когда ты только вышел на новую работу. За все время не
задерживали
заработную плату.
Хороший соц.пакет
оплачивают питание,
ДМС, корпоративный
фитнес. Адекватные
руководители. Самое
важное для меня, это
стабильность, потому что я человек с ипотекой, а в это непростое время очень важно, чтобы платили зарплату и была работа. Многих из моих знакомых работающих в других компаниях уволили из-за пандемии. АВТОМИР это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Не разу не пожалела, что выбрала работу в Автомире.
Для меня главный недастаток это дорога. Добираюсь до работы 1.5 - 2 часа. Когда устраивалась а компанию снимала квартиру и добираться было нормально, а потом купила квартиру и расстояние до работы увеличилось в два раза. Конечно хочется найти работу поближе к дому, но я так привыкла к коллективу и к стабильности, что не готова пока менять работу. Минус ещё в столовой, не вкусная еда, ношу с собой.
Ольга (Сотрудник)
Город: Саратов
20:25 12.01.2021
В компании работаю с 2012 г. Изначально администратором ДЦ . Было интересно увидеть работу дилерского центра изнутри да и подходящий график подтолкнули к выбору компании. Работать было интересно сразу, а тут еще моя искренняя заинтересованность и помощь клиентам была высоко оценена руководством и предложено место в другом отделе Компании. Команда единомышленников помогает приносить свои результаты, а желание добиваться поставленных целей не остаются незамеченными в этой компании и будут вознаграждены по заслугам. Все и все здесь способствуют развитию как специалиста . Радует, что в компании есть множество направлений для развитии и руководство это только поддерживает . Участие в обучениях, тренингах мотивирует на развитие в рамках компании . Стабильный заработок , престиж компании, возможность роста как в профессиональном так и карьером плане не могут не заставлять меня быть верной и преданной этой компании. Люблю свою работу. Монотонность и однообразие это не про нас)
Много стандартов , распоряжений .
Конечно это пугает, но только на первый взгляд . Возможны частые задержки на работе , но каждый сотрудник понимает почему так происходит , ведь это влияет на результат его работы и конечный заработок)