АМКапитал

Отзыв сотрудника Роман о компании Автомир

Роман
08:37 25.12.2020
Город: Саратов
В компании работаю с 2018 г. менеджером по продаже ам Ниссан. Пока стажировался было сложно, дали много информации о автомобилях и специфике работы. Но была мощная поддержка и от руководителя и в коллективе, даже не ожидал что так может быть. Ведь в продажах каждый за себя. А здесь по-настоящему команда. После стажировки старо легче работать так как четко понял, что мне делать и что от меня хочет руководство. Появились результаты. Работая в компании Автомир, я чувствую стабильность и уверенность в завтрашнем дне( крупная компания давно на рынке и пережила много трудных времен, никогда не подводила по зп, всегда в курсе всех изменений на рынке первыми, обучение и поддержка). Сравнивая свой уровень с товарищами, работающими в других салонах, чувствую себя на голову выше них в плане профессионализма и защищенности. Занимаюсь любимым делом да еще и в лучшей автомобильной компании- круто)
Сначала очень напрягали постоянные распоряжения и стандарты( компании и производителя ам), но руководство спокойно и доходчиво объяснило для чего это нужно и что этим компания и я зарабатываем.
И сейчас это очень помогает, как если играешь в игру и знаешь все правила, чувствуешь себя от этого очень спокойно и профессионально!