АМКапитал
Сайт: avtomir.ru

Отзыв сотрудника Dinara о компании Автомир

Dinara
22:16 12.03.2020
Работаю в компании не первый год. Когда устроилась, офис находился на Сетуни и мне было очень удобно добираться (в т.ч. корпоративным транспортом), и это являлось для меня (на тот момент) одним из определяющих факторов при выборе работы. Но затем офис переехал на 47 км. МКАД... Теперь добираюсь на 50 минут дольше, но поработав в Автомире поняла, что помимо дороги "туда-обратно" есть более важные аспекты: интересная деятельность, возможность развития, удовлетворенность от проделанной работы и признание, как коллег, так и руководства. Все это и многое другое мне дает Автомир. Помимо этого есть и более материальные "плюшки", такие как: официальное оформление, ДМС (со второго года работы), корпоративное питание, корпоративная мобильная связь, ЗП в установленный срок, официальные отпуск и больничные, мощная база обучения. Если приходишь именно работать, а не отсиживаться тихонько в уголочке, то и результаты не заставят себя ждать - компания нацелена на результат и заинтересована в раскрытие потенциала каждого сотрудника. Поддержка руководства и дружный коллектив этому способствует. И кстати, Автомир это не только "работа", но еще и разнообразный досуг - абонементы в фитнес-цент со спец.скидками, интересные корпоративы и образование групп "по интересам", например, сотрудники-байкеры организовали мотозабег.
Для меня лично - территориальная удаленность. Комфорт в офисе "хромает": в солнечную погоду жара, в пасмурную - вечные сквозняки. В "горячую" пору приходится задерживаться.