АМКапитал

Nikita
07:43 05.06.2019
Город: Новосибирск
Кормят не плохо.
Здравствуйте, я работал менеджером в АВТОМИРЕ ТОЙОТА отдел б/у автомобилей в Новосибирске. Проходил 13 дней обсолютно бесплатно разве что кормили бесплатно от дома до автомира мне добираться 1.50 часа с двумя пересадками.
По началу считал серьезная компания. В начале обещают что походишь 3 дня после чего конкретно скажут берём тебя или нет. После сказали берём тебя но устроим с 1го числа, а пока так походи, за отработанные дни 15го добавим в конверт. После всех отработанных дней, мне говорят 1ое это суббота даваю 3го точно устроим. В итоге 3го числа меня не устраивают, а на следующий день говорят мол спасибо что ты походил, попробовал, попытался, но мы тебя не берем, соответственно и денег ни каких, так как я работал подобно волонтёру. Новичков приучают следить за ценниками (там порядка 100 авто а цены постоянно меняются) и не позволяют нарабатывать свою клиентскую базу (мол первые 2 месяца у тебя и так стабильная за в итоге все твои продажи уходят "старичкам" которые еле свой план выполняют и то за счёт своей разработанной базы перекусив). Перед своим выходным руководитель попросил меня проверить актуальность ценников на Все авто и я исправил обсолютно все ценники на несколько раз перепроверив их. После выходного я вышел на работу мне говорят, что за время моих выходных кто то из менеджеров нашёл не актуальный ценник, а потому мы не устроим тебя к нам и спасибо что поработал у нас. Большая текучка во Всех отделах, штрафуют за все, кидают на деньги (девочке администратору выдали уже распечатанный конверт в котором не хватало несколько тысяч, хотя её не штрафовали) , кидают на авто (видел как клиент ругался потому что его автомобиль, не битый не крашенный, в идеале, оценили на 300 000 р. ниже рыночной, а ему чуть не продали крашенный авто). График работы мягко говоря тоже не превлекательный, 4/2 с 8.30 до 21.00 и частенько выдергивают с выходных так как твой клиент хочет купить авто в твой выходной, а это твои продажи (за месяц нужно умудриться продать по 20 авто каждому менеджеру), сам автосалон можно сказать находится за городом до него без личного автомобиля добираться трудно, так как ходит только один автобус с интервалом в 30 минут. Карьерного роста нет( наблюдал как менеджерам не позволяют перевестись со словами ты и на своем месте нормально работаешь) Не устраивайтесь в этот автосалон, на много выгоднее было бы не ездить к ним а искать другую работу. Если в пересчёте на деньги мне пришлось купить офисные туфли, брюки, рубашки, тратить уйму времени и денег на дорогу, кстати столовая теперь стала платная. И в добавок ты приезжаешь домой только ради того чтоб выспаться и рано встать.