АВТОЛИГА 03

Ремонт автомобилей,продажа запчастей,кузовной ремонт,автосервис
ООО "ЭСТЕТИКА" ИЛИ ООО "АВТОГАРАНТ"
495-988-38-02
Сайт: www.avtoliga-03.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе АВТОЛИГА 03(11)
Антон
11:09 19.03.2013
ВАЖНОЕсли Вы хотите зарабатывать настоящие, а не виртуальные деньги, Вам стоит начать работу на настоящем счете.

Торговля на реальном счете отличается от торговли на Демо-Счете психологически, т.к. сопряжена с реальным риском, а не виртуальным. Поэтому положительная история сделок на Демо-Счете не гарантирует Вам аналогичный результат при торговле настоящими деньгами. Используйте Демо-счет только для ознакомления с управлением терминалом и получения базовых навыков, потому что основной опыт успешной торговли вы сможете приобрести только на настоящем рынке. Чудес не бывает, достичь цели Вам поможет только практика. Если Вы планируете, либо уже открыли Демо-Счет, советуем также Открыть Реальный счет прямо сейчас.

Агентская модель FxPro - узкие спреды от 0 пунктов без вмешательства отдела дилинга

Новая агентская модель FxPro подстраивает свои интересы под Ваши.

FxPro предоставляет котировки от ведущих мировых банков. Ваши ордера поступают напрямую к крупнейшим поставщикам ликвидности, формируя для Вас наилучшие спреды от 0 пунктов.

Торгуйте анонимно и без помех. Ваши ордера передаются абсолютно анонимно на рынок, участники торгов не могут увидеть ваши stop loss, take profit или отложенные ордера, что исключает возможность манипулирования ценами.

FxPro – это площадка для трейдеров, торгующих большими объемами. Приветствуются ЛЮБЫЕ автоматические торговые стратегии и скальпинг.

Александр Пупкин
21:25 10.09.2010
Нет и даже не мечтайте!
ПРАВООХРАНИЬТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ!!! ГДЕ ВЫ?????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потеря времени сил денег и нервов !!! Подумайте надо ли Вам это!
11:50 06.08.2010
Близко от дома!
Прежде чем пойти туда работать,прочитал эти отзывы и ....всё равно пошёл(рядом с домом).Ну ,что могу сказать:сладкие песни директоров ,особенно Иванова Валерия Николаевича,заставили меня усомнится,да и Пиклун Дмитрий сыграл свою роль,но в итоге всё так получилось как и у других работников ,которые работали в этой компании!Жаль двух месяцев,что я потратил на них!!!За это время я получил целых 5000р!!!!!!!!!!Обычное кидалово,нанимают на работу ,а потом не платят!Короче будте умнее и поверте тем людям которые писали об этом сервисе выше!!!Помните :Умный на чужих ошибках учится,а дурак на своих!Я к сожалению оказался вторым!!!

Федор
22:31 28.06.2010
Руководители-лучшие мошенники в автобизнесе, ничего не понимающие в автобизнесею. Иванов и Пиклун. Хотите много работать и ничего не получать!1! ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!
ОБман на каждом шагу! Никакого склада запчастей там нет,не было и не удет. Автомобиль на подмену видимо у них в мечтах! Диллерам действительно не под силу так раскручивать клиентов и касячить при этом. Эвакуатор для того чтобы привозить автомобили, потому что врядли сознательный человек туда поедет своим ходом,а если всеже приедет,эвакуатор пригодится чтобы вывести его оттуда! Страховку там не оформляют,а вам советую оформить перед поездкой в этот автосервис, не забудьте застраховать, от наводнений, потомучто у них и такое случается! Вобщем все очень интересно былобы, если еще деньги платили людям своим! Сволочи!
12:58 06.06.2010
Идиоты руководители:Иванов Валерий и Пиклун Дмитрий
Не рекомендую обращаться в этот сервис никому!Работникам-потому,что Вам не выплатят ничего!!!И владельцам автомобилей,думающих оставить там автомобиль,наживёте больше геммороя и потратите своё время и деньги!Особенно при общении с руководителями данной компании:Ивановым Валерием и Пиклуном Дмитрием!Меня вообще удивляет куда смотрят проавоохранительные органы!!!Этим людям место за решёткой(не платят налоги,мошничество и т д)
13:44 26.03.2010
Был хорошо оборудован, к сожалению был(((
Автосервис, постоянная задержка заработной платы выплачивается маленькими частями по 5000 - 7000 тысяч, задолженность в результате достигает 2-3х месяцев. Смена коллектива каждые 3-4 месяца как только люди начинают серьезно требовать денег. Никакого оформления нет, людей просто выставляют на улицу без денег.

Директора : Пиклун Дмитрий Олегович и Иванов Валерий Николаевич

Клиентам, особенно страховых компаний, рекомендую проверять заменена ли в действительности ваша запчасть!
Иван
17:37 24.02.2010
НЕТ
То что написано от моего лица в положительных коментариях это всё ложь, ушёл я с этой конторы из за того что нас проморозили с деньгами почти на два месяца , сейчас звоню уже вторую неделю пытаюсь получить расчёт. Мне обьясняют что там завели уголовное дело и пока нас не допросят нам не выдадут зарплату я думаю что они зделают всё что бы не отдать нам деньги. Так что это контора не конора. ЕСЛИ ХОТИТЕ ТАМ РАБОТАТЬ ТО ПОПРОБУЙТЕ. КАК ЭТО БЕЗ ДЕНЕГ ЖИТЬ.
Влад
15:08 24.02.2010
Не указаны
Это не компания,а сборище АФФЕРИСТОВ,начиная с руководства,заканчивая мастерами.ЛЮДИ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТУ ШНЯГУ!!!ПОЖАЛЕЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ , И НЕ ДАЙТЕ ЖИТЬ ЗА ВАШ СЧЕТ!!!
Роман
14:59 24.02.2010
Иван
18:32 21.02.2010
Работал механиком, ушел в другой техцентр т.к не удобно было ездить по расположению.(много времени терял на дорогу).

Знаю,что отдел зап. частей у них весь проворовался, и они его полностью уволили. Руководство адекватное, зар. платили вовремя, обязательства передо мной все выполнили. Если бы удобно было добираться,не ушел бы...
Александр
12:33 04.02.2010
Не указаны
Хочу сказать всем,кого приглашали или приглашают идти работать в эту компанию(Харьковский пр д2),-НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!СПЛОШНОЕ КИДАЛОВО И ОБМАН!!!!!!!!!!!!! ЗАРПЛАТУ УВИДЕТЬ ТРУДНО ТАК-ЖЕ,КАК И ЭЙФЕЛЕВУ БАШНЮ ИЗ МОСКВЫ!!! ТАМ ДВА РУКОВОДИТЕЛЯ Иванов Валерий Николаевич и Пиклун Дмитрий Олегович, Люди у которых понятие совесть и честность полностью отсуствует!!!Все сотрудники работают на птичьих правах,никто не оформлен,денег постоянно нет,короче если хотите даром отработать несколько месяцев,то Вам туда! НЕ ПОНИМАЮ КУДА СМОТРИТ НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ И ДРУГИЕ ОРГАНЫ ,КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ СЛЕДИТЬ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ЗАКОНОВ!!!