АвтоЛидер

Авто Лидер
+7 (3012) 70-00-34
Сайт: www.autoleader1.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе АвтоЛидер(76)
Евгений (Бывший сотрудник)
08:38 18.04.2023
Кончиная контора
Все что можете представить. Штрафов больше чем надо. За все списывают на тебя, уволят без объяснения и не заплатят зп меньше в два раза чем обещают, отпускных нет и тд, писать можно очень много, все положительные отзывы это фейк, написаны сотрудниками был конкурс на лучший отзыв
Александра (Бывший сотрудник)
04:47 13.08.2022
Опыт
Евгений (Сотрудник)
08:26 17.06.2022
Достоинств очень много. Начиная от коллектива, заканчивая ростом компании. Работаю в данной компании 7 лет и уходить даже не собираюсь. Трудности бывают у всех и всегда, но именно коллективно можно все невзгоды, сложные периоды пережить. А с эти в данной организации всё хорошо! По поводу ЗП... Граждане, чтобы хорошо получать и не жаловаться, нужно точно так же и работать. И к этому вопросу у меня никаких претензий нет. О руководителе тоже плохого сказать нечего. Да и вообще, нравится мне сфера деятельности и компания наша! Поэтому, чтобы было всё хорошо - сотрудник должен быть заинтересован самим процессом работы, увлечся ей. Вот тогда и жаловаться будет не на что. Всем удачи и процветания!
Любой минус - это стимул к работе над ошибками, как своими, так и чужими.
Константин (Сотрудник)
07:03 15.06.2022
Самая быстро развивающаяся компания в сфере автозапчастей и ремонту автомобилей. Под чутким руководством начальников фелиала работа идёт чётко и слажено. Опытные сотрудники быстро и чётко выстраивают работу на складе. Стабильность компании на высшем уровне в плане зарплаты. Лаяльное отношение к проблемам каждого сотрудника.
За 2 года не обноружено
Владимир (Сотрудник)
19:04 14.06.2022
Всем доброго дня. Работаю в нашей компании больше пяти лет. В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом дружном коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек два раза в месяц. Я до сих пор получаю бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарен компании и нашим руководителям!
Их нет, а на оборот компания все делает для благополучной работы сотрудников
Роман (Сотрудник)
11:02 13.06.2022
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о работе в компании Автолидер, если вы любите машины и все что с ними связано или хотите работать в сфере запчастей и открыть в себе потенциал отличного продажника, я рекомендую это компанию!Дружный коллектив и хороший заработок это все тут,я не первый год работаю в сфере продаж запчастей и автомасел, но впервые увидел хорошее отношение ко всем работникам. Я был очень рад что тут можно развиваться и расти дальше, тебе всегда помогут и подскажут. Можно считать огромным плюсом отличную корпоративную жизнь. Компания устраивает классные корпоративы где вы можете отдохнуть и познакомиться ближе со всеми коллегами. Очень круто работать в такой большой компании и знать что тут тебя ценят как работника и всегда увидят твои старания и дают дальше развиваться в этой сфере !
Артур Казаков (Сотрудник)
10:11 13.06.2022
Отличная компания , отличный коллектив , все советуются всегда обсуждают и друг друга уважат ! Так же хочу сказать руководство компании душевные люди , очень понимающие, все готовы помочь и выслушать , сотрудниками не кидаются стараются сделать все возможное чтоб коллектив был без изменений и прочный и долгий ( не много контор где люди работают по 5-6 лет а в этой конторе 70 процентов таких людей ! Очень доволен что устроился сюда и работаю с такими людьми !
Есть моменты по рабочей программе , в которой очень мало пояснений и уточнений , которые потом влекут за собой рабочие вопросы )
Кирилл (Сотрудник)
10:17 07.06.2022
Интересная работа, хорошие условия работы, достойная зарплата, внимательные и мудрые руководители и хороший коллектив !
Программа 1с работает медленно,
Хотелось бы ускорить работу этой программы!
Евгений (Сотрудник)
07:13 06.06.2022
единственный недостаток на мой взгляд это то, что компания работает по официальным праздникам (8 марта, 23 февраля, майские праздники и тд), когда отдыхают школьники и госслужащие, но я прекрасно понимаю, что компания является коммерческой структурой.
Анна (Бывший сотрудник)
19:51 27.10.2021
Сплочённый коллектив, умеренный график работы, стабильная зарплата
Тежелый физический труд
Артем (Бывший сотрудник)
17:01 21.09.2021
Их нету вообще,ужасная контора не советую!
Конченая компания,за все ШТРАФЫ ,зп 30000 не больше ,руководство вообще не помогает продавцам,есть крысы в руководстве ,не советую!
Ирина (Бывший сотрудник)
07:30 09.09.2021
Организация отстойная. Имею опыт работы 5.5 лет. Условия работы ужасные, на торговой точке даже элементарного чайника нет. Везде грязь, полки покрыты слоем пыли, покупателям стыдно продавать товар. Продавец занят не тем, что он должен делать ( все на него" навешано"). Зарплату обещают сначала норм., а потом получаешь наполовину. Руководство занято своим карманом, с продавцами, как с рабами. Инвентаризации всегда проходят с большими недостачами, новеньким приходится платить за то, чего они и не брали. Да, программа 1С и номенклатура тоже не соответствует должном, поэтому затягивается процесс продажи. Ну и конечно, расчёт вы не получите, он будет в кармане у руководства. Да про эту организацию можно написать книгу отрицательных сторон. Не советую для работы.
Анастасия (Соискатель)
16:36 01.03.2021
Не знаю
Полное неуважение к соискателю!!!
Мой опыт работы подробно указан в моем резюме , на первом звонке от рекрутера ещё раз проговорили мой опыт работы. На первом собеседовании ещё раз обговорили мой опыт работы , плюс заполнила ещё одну анкету от руки , где прописала свой функционал на прошлых местах работы . На втором собеседовании мне задавались те же самые вопросы , что и на первом. В итоге мне ответили отказом , потому что не подходящий опыт работы. Мой опыт работы в банке на автокредитовании, в лизинге, где продажи легкового автотранспорта и в страховой компании, ипотечное направление. Куда более подходящий опыт работы , не совсем поняла. Так же на собеседовании никто не проверил навыки продаж.
Уважаемые девочки из отдела персонала и многочисленные руководительницы салона не могли бы вы не тратить время соискателей и не задавать им одни и те же вопросы со столь надменным видом лица ? Спасибо.
Евгения (Бывший сотрудник)
09:26 25.08.2020
Общая картина о работодателе складывается из недостатков
Работал сын. По семейным обстоятельствам уехал в Кемеровскую область. Руководство предупредил за 5 дней до отъезда. Но руководство поступило совершенно противореча законам торговли- в присутствии увольняющегося сотрудника ни кто и не подумал делать инвентаризацию. После отъезда уволенного сотрудника месяц кормили обещаниями о выплате расчета ссылаясь на инвентаризацию по всем павильонам Иркутской области, после чего по телефону сказали, что вся з/п ушла на покрытие инвентаризации. Т.е. заработной платой уволенных сотрудников покрывают недостачи. Вот и подумайте, прежде чем устраиваться к такому работодателю....
Антон (Бывший сотрудник)
05:47 20.08.2020
работа есть
не платят, что обещали
Светлана (Бывший сотрудник)
09:02 26.06.2020
В компании Автолидер можно выделить множество достоинств.,таких как самое основное и важное для каждого,это ,достойная оплата труда,стабильно и без задержек.
2.Отличный коллектив,прекрасное руководство поддерживающее при любых обстоятельствах.
3. Развитие и самореализация.
5. В компании присутствует спортивный интерес (в компании работают люди которые постоянно соревнуются между собой в результатах и это крутая штука,сотрудник показывающее лучшие результаты всегда получает крутые бонусы($) и подарки. Автолидер,отличная компания,все условия для комфортной работы и отличного заработка
их нет.
Водитель (Бывший сотрудник)
02:20 18.05.2020
Коллектив водителей и продавцов неплохой.
Черная зарплата, платят меньше, чем обещают. Даже если отработал полный месяц, и без косяков, тебе вместо обещанных 35 тысяч, выдают максимум 27-28, объясняя это тем, что мол отпускные высчитывают с тебя, твои же. А потом и вовсе произошла необъяснимая хрень. Всем водителям выдали за месяц работы 18 тысяч обещано было 35, сказали, мол план продаж не выполнен, поэтому все получили меньше, но почему тогда об этом не предупредили на собеседовании? На собеседовании было четко оговорено, у водителя оклад! А по факту одно сплошное на#балово
Алексей (Бывший сотрудник)
07:01 21.08.2019
Поверьте!!!! достоинств нет!!!
Самое неприятное это не уважение, постоянно кричат на тебя и это у них в порядке вещей. Работал я не долго, но оказываеться испытательный срок никак не оплачиваеться короче говоря первый месяц работаешь бесплатно, а если выдержал то тебя ждет ужасная работа которая с тебя высасывает все соки за не достойную зарплату в конверте.
Сергей (Бывший сотрудник)
09:10 18.04.2019
Хороший коллектив
Постоянные недостачи из за нелогичной работы логистов,руководство относится как к рабам,штрафы просто так,зарплату могут пересчитать прям в день зп.Глупые требования,помимо продаж,продавец должен быть грузчиком,промоутером,кладовщиком.
Не рекомендую устраиваться туда работать!
Истинный (Бывший сотрудник)
18:43 06.04.2019