Автохолод

+7 (495) 902-53-63
Сайт: www.avtoxolod.ru
Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Автохолод(11)
Леха (Бывший сотрудник)
11:33 29.09.2021
Удобное местрорасположение, зарплаты на уровне выше среднего, здание современное, своя парковка, свое отопление. Коллектив маленький, хороший. Спецодежду выдают. Удобный график работы. Уволился только в связи с перездом в другой город.
Удаленность от города, но рядом остановка общественного транспорта. Добираться нужно своим ходом.
Анон (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
18:03 21.02.2020
НЕТ
Директор Иванов кинул всех водителей на деньги! Не выплатил миллионы за декабрь и январь. Врет и прячется.
Анон (Бывший сотрудник)
20:32 28.11.2019
Из достоинств только хороший колектив.
Находится в жопе,никакого транспорта у них даже нет,директор ваще как баба,то он нормальный то как месячные ходит метает все,сеня скажет одно указание забудет даст %удалено% скажет подругому делать,потом забудет даст опять %удалено% итд,денег заработать не дает,если работать по 12 часов бывает даже в обед он это не ценит и перед зарплатой доебывается до всех чтоб урезать зп,в объявлениях зп завышена намного чем на самом деле,мастер вообще еблан прогибается раком перед директором он не заинтересован в интересах работника,зимой работать холодно,весной все плывем,столовой нету,инструмента нормального нет и всем похуй,и вообще на рабочих директору похуй попадаешь как в рабство.Не рекомендую сюда устраиваться,надо это место обходить стороной!!!
Алекс (Бывший сотрудник)
11:59 07.03.2019
Начальство дебилы
Ген. Дирек. Думает что он пуп земли. Зам. Дир. Вообще олень несображает. Инженер мне кажется что задком заходит и потом под стол к ген. Дир... Короче полная жопень там.
Работник (Бывший сотрудник)
17:48 25.10.2018
Работа день через день то есть то нет. ЗП считают так как начальству угодно. При устройстве то в уши поют красивую песнь! Уволился даже не рассчитали! Обходите это место стороной!
Александр (Сотрудник)
Город: Новосибирск
04:24 14.06.2018
Убогая компания не идите туда работать
Владимир (Бывший сотрудник)
16:05 15.05.2018
Их просто нет!!!
Не компетентное руководство льющее мед в уши на собеседовании при приеме на работу!!! Зарплата серая обещают одну на деле получите официалку по договору!!! Плюс будете выполнять много навешенной и надуманной работы за троих "грамотным" руководством компании!!! В коммерческом отделе менеджер по продажам по имени Наташа, БЫДЛО РЕДКОСТНОЕ С ВЫПУЧИНЫМИ ГЛАЗАМИ НЕ МОЖЕТ ТОЛКОМ ОБЬЯСНИТЬ, ЧТО И КОГДА ХОЧЕТ, КЛИНИКА КОРОЧЕ))) Управляющий вообще "чудо природы" с пидористическим голоском не понимающий на мой взгляд как должны вообще ставится задачи руководством!!! Проводит оперативки полный бред!!! Обходите стороной это "НАЕДАЛОВО"
Денчик (Соискатель)
12:06 28.03.2018
Красивый офис, возможно зарплата выше среднего по рынку
Руководитель и коллектив некомпетентны. Сотрудники были набраны и набираются по принципу лицом понравился и услужливый. В целом работать можно, но помни таких руководителей надо "целовать в попу" и глядеть в "переднюю попу"
Арина (Соискатель)
10:02 14.11.2017
Вежливо встретили, комфортный офис.
новых клиентов. В первый день ты готовишь базу, на второй обзваниваешь и предлагаешь заключить договора. У меня по итогам на 3 день было 3 готовых дилера на крупные суммы. Как вы думаете кому
пошел процент?! Правильно, тому самому менеджеру, а меня просили подождать 2 недели, т.к. у них еще куча кандидатов....Через 2 недели ни ответов ни
приветов...Использовали чужие мозги!!!БЕСПЛАТНО!!!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
16:05 21.05.2014
Комфортный офис
Очень удаленное место. Адрес улица полевая говорит само за себя, когда искала спрашивала у прохожих отвечали что в поле в конце деревни. И действительно прошла через всю деревню все собаки повыскакивали. Уж думала не дойду.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
12:09 17.04.2019
Нет ничего достойного
Не думайте устраиваться к ним на работу
Зп не дают а когда увольняешься то начинают придумывать разные причины что бы не отдавать заработанные деньги
Полное на€балово
Будем обращаться в трудовую инспекцию