Автодевайс

Стабильная компания, не стоит на мпсте развивается, всегда ищет что-то для своих клиентов. Официальное трудоустройство. В смене работешь один. Профессиональное отзывчивое руководство, всегда идущее на встречу в любом вопросе (аванс или ЗП раньше, выходные, помощь в работе и т.п.). Дружный коллектив. Индивидуальный гибкий график работы. Индивидуальный подход к сотрудникам. Стабильные выплаты ЗП два раза в месяц, ни разу не было задержки. Оплата отпуска и БЛ. Можно зарабатывать достойную зарплату, если есть желание продавать и учиться этому. Получал и за 9 смен 30 000 рублей.
Диверсификация
+79132482593
Сайт: autodevice.info
Отзывы сотрудников о работодателе Автодевайс(17)
Константин (Сотрудник)
14:36 19.04.2024
Какие-то действия часто неповоротливы, может быть неоправданно долгое согласование. Ну и , нет чайника и микроволновки на рабочем месте, это минус.
Артемий (Сотрудник)
18:04 29.11.2023
Очень дружный коллектив. Опыта в торговле у меня совсем не было, но несмотря на это коллектив очень тепло меня принял. Я считаю, что это самое главное в любой компании. Зарплату выплачивают в срок, в объеме, оговоренном на собеседовании. График действительно очень удобный и руководство всегда старается учитывать пожелания по графику. Начальство всегда относится с пониманием. Учитывая все мои предыдущие места работы, комфорт в Автодевайс запомнится мне надолго.
хотелось бы видеть компанию в более глобальном виде.
Алексей (Сотрудник)
11:28 15.01.2024
В Автодевайс я работаю уже больше 3 месяцев, начальство здесь хорошее, лояльное. Коллектив здесь большой, все дружные, всегда помогут, особенно благодарен Кузьмину Алексею за его проделанную работу с нами, всегда поможет с клиентами с ориентирует и по рабочим моментам, если ты чего-то не знаешь, всегда наведёт тебя на верную мысль.
максим (Сотрудник)
08:10 25.11.2023
Хочу выразить благодарность компании Автодевайс , за соблюдения условий работы , после прохождения стажировки получил выплату в день окончания , коллектив дружный , руководство всегда идет на встречу , порадовал индивидуальный
подход к каждому сотруднику .
Матвей (Сотрудник)
15:58 29.09.2023
Возможность карьерного роста, высокая заработная плата, которая зависит от тебя, удобный график, приятный и дружный коллектив, хорошее и понимающее отношения со стороны руководства
нет микроволновки и чайника
Артем (Сотрудник)
19:26 23.08.2023
В принципе все устраивает: 1)вовремя оплата. 2) хороший коллектив 3) Руководство идёт всегда на встречу(нет не решаемых вопросов)
По мне иногда не хватает человека которые делегирует обязанности директора, допустим нужно срочно решить тот или иной вопрос а позвонить некому. P.s 2: Это от меня нам не хватает ещё одной тт в районе свободного чтобы охватить октябрьский район и ветлужанку
Николай (Сотрудник)
20:55 18.08.2023
Добрый день, работаю в данной компании уже больше месяца, оплачиваемая стажировка,гибкий график,выплаты в срок,адекватное руководство, полностью доволен своим рабочим местом!
увлекательнейший процесс обучения,который познакомит вас с теоритической и практической частями, наставники, которые не оставят вас в трудной ситуации,и помогут решить любой вопрос
Особо нечего выделить, если выполнять добросовестно обязанности,все будет хорошо
Данила (Бывший сотрудник)
16:54 14.06.2023
Очень приятно работать в данной компании. Взяли без опыта и предоставили отличное обучение. Чувствуется индивидуальный подход к сотрудникам. С руководителем можно без проблем договориться о выходном дне, пожелания по графику всегда учитываются. Также дают возможность развиваться в других направлениях, не только в продажах, например дизайн, работа на маркетплейсах, ведение социальных сетей и мессенджеров и тд. Коллектив добрый, отзывчивый. Всегда помогут решить какой-либо вопрос. Работая в данной компании, завел много новых знакомств. Если хочешь зарабатывать и развиваться, такая возможность предоставляется
Нет пополнения ассортимента. Отсутствуют микроволновая печь и чайник для обеда
алексей (Соискатель)
09:57 09.06.2023
работаю в компании больше полугода. руководство лояльное, всегда идет на встречу, ЗП платят день в день, все прозрачно всегда можно отследить сколько начислено и за что. Штрафы встречаются крайне редко, если нужен отпуск или подработка всегда выручат.
нет микроволновки
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Валентин (Сотрудник)
11:02 06.06.2023
Лояльное отношение к сотрудникам. Хорошая система мотивации, своевременные выплаты
Из недостатков могу отметить 12 часовой рабочий день, но кому как. Я уже привык к такому рабочему дню, да и с графиком 2/2 не так уж сложно работать
Олег (Сотрудник)
08:20 26.05.2023
В команде интересно работать, все всегда помогут, расскажут, очень отзывчивый директор. Да и оплата всегда своевременно и без задержек что очень важно!
Из недостатков могу отметить только отсутствие в отделах микроволновой печи и чайника, что было бы очень большим плюсом.
Максим (Сотрудник)
07:45 29.03.2023
Работал в Автодевайс ещё 3 года назад, в течении полу года. Потом уволился в связи с переездом в Москву. Когда спустя год я вернулся в Красноярск. Заметил обьявление на hh.ru и сразу захотел вернутся на эту работу.
Меня и раньше все тут устраивало, но сейчас условия стали гораздо лучше.(Зарплата увеличелась, а смены уменьшились)
За всё время неизменным было тут честность и своевременная выплата зп. Ну и основные требования такие же. Главное тут быть честным и своевременно выполнять поставленные задачи.
меня всё устраивает
Котофей (Сотрудник)
15:08 16.02.2023
Руководитель адекватный.Честный,справедливый.Если выполняешь обязанности-все отлично.Зарплата вовремя,всегда войдут в положение.
Да особых то недостатков нету,не приметилось как то.
Артём (Сотрудник)
06:13 11.10.2022
1. Зарплата: насколько я знаю, нигде дефолтный сотрудник магазина не получает оклад 50т.р. с первого месяца работы. Авансы выдаются индивидуально, когда кому надо (запрос за два-три дня до аванса), тоже считаю неплохим плюсом.
2. Коллектив: почти все работники молодые ребята, очень просто найти общий язык и работать сообща без каких либо принципиальных блоков. С первого дня подружился абсолютно со всеми работниками.
3. На работе ты предоставлен сам себе, перекуры, походы в туалет и т.д. на усмотрение тебя самого (главное чтобы не в ущерб плану по эффективности).
4. Индивидуализированный график: 5ти дневка есть 5ти дневка, но без проблем можно договориться о выходном в нужны тебе день.
5. Каждый день узнаю много нового, общаюсь с интересными людьми. Чувствую что делаю хорошее дело, без обмана и втюхивания.
1. По честному иногда приходится работать 6/1, не очень приятно.
2. Очень много времени уходит на работу, буквально половина всего времени.
3. Пока нет помощника директора, тяжеловато впринципе по всем фронтам
Павел (Сотрудник)
12:56 06.10.2022
По рекомендациям друга пришёл для трудоустройства в компанию Автодевайс. С первых минут общения с руководителем сложились положительные впечатления и эмоции. Хорошее отношение к сотрудникам проявляется во всем, к каждому работнику наблюдаю индивидуальный подход. Стажировка прошла на ура, руководитель и коллеги приложили максимум своих усилий для качественной и быстрой адаптации к новому месту работы. заработная плата очень достойная, это оклад 50 000 рублей, меньше просто не получить. Первый свой аванс в размере 22 тысяч я получил уже через три дня после трудоустройства. Все пожелания учитываются в полной мере. Еще не видел никогда такого доверительного отношения и понимания со стороны руководства.
как таковых нет
Тимур (Сотрудник)
16:04 05.10.2022
Хорошая работа и достойные условия.ЗП белая и в срок
Как таковых почти нет
Евгений (Бывший сотрудник)
14:08 25.12.2020
Работал в этой компании 5 лет и 6 месяцев. Зарплату платят вовремя. Руководитель строгий, но справедливый. Многому научился за это время. От продавца до помощника руководителя прошел путь за 3 года. Система зарплаты прозрачная, что обещают - то и выплачивают вовремя. Работа интересная, фирма постоянно развивается. Ничего плохого сказать про Автодевайс не могу.
Нет Единой формы. ДМС.