Автоцентр "Планета"

Продажа автомобилей
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Автоцентр "Планета"
Отзывы сотрудников о работодателе Автоцентр "Планета"(12)
23:07 16.12.2010
Буду говорить прямо: умеют насрать в мозг!!!!!

Да, не спорю, есть сотрудники нормальные.
Гуля
16:53 17.02.2010
Всё супер... я довольна! Многие люди замечательные в том числе и Анатолий Николаевич :))
Нурлан Наджафов
00:48 27.09.2009
Здравствуйте.

Я знаю только одно, что надо работать и трудиться, а над самим собою в первую очередь, и искать ошибки в себе, а не в других людях. Все, практически все, зависит от самого человека. И надо быть ответственным, хорошим и деловым человеком и тогда к вам потянутся только ответственные, деловые и хорошие люди. Думаю, что это самый полезный совет для тех, которые готовы очернить коллектив в котором они когда-то работали. И я уверен в том, что и на новой работе, вы обязательно найдутся люди которые, как вам кажется, нехорошие люди. Спасибо большое.
12:40 18.09.2009
Дмитрий
20:08 19.08.2009
Не указаны
Очень и очень плохая компания!

Мне довелось проработать там месяц.

Их работа построена на обмане клиентов. Указывают минимальные цены, и под разными предлогами в конце сумма увеличиваеться, либо заставляют людей ждать по долгу, был свидетелем не однократных скандалов истерик, криков клиентов, приходила милиция. Кидают и партнеров компании с которыми работают, не всех, как повезет. Кидают на зарплату сотрудников, большая текучесть, платят втрое меньше чем обещают, за своими деньгами придеться ходить, ждать, звонить и не дозваниваться.

Главный их владелец, Анатолий Николаевич Шереметьев, говорит о любви, вере, боге, и тут же "раз они (покупатели) искали самые дешевые цены - они искали обмана тоони его найдут (придя к нам) бред несет полный.

Держитесь подальше от них. В коллективе черные одни, много умственых малолеток с пошлятскими выражениями.
Дмитрий
17:06 23.06.2009
Довольно приятный коллектив сисадминов. Про остальных же, особенно азербайджанцев, ничего хорошего сказать не могу.
Проработав в фирме пол года из которых зарплату заплатили токо за первые три месяца, вначале отмазывались, что кризис, а потом просто послали куда подальше, типа обращайся в суд, всё равно ничего не докажешь =(

Шеф всей конторы явно с психическими отклонениями. Ведет себя не адекватно, довольно часто бьет приближенных к себе сотрудников, а на остальных орет по чем зря. Людей в этой конторе используют, что клиентов, что сотрудников. Крайне не рекомендую устраиваться в эту фирму.
02:08 31.03.2009
Есть неплохие люди в компании.Кроме руководителя.
Постоянно требуют врать клиентам,разводить на деньги клиентов.Очень стыдно часто было особенно перед иногородними.Никому ни советую работать там.Морально очень тяжело.Всех уволившихся сотрудников надули по зарплате.У шефа что то с психикой?
Vanilka
12:47 11.10.2008
На самом деле в коллективе автоцентра планета есть очень милые и прятные люди!))))и не все так плохо!самые милые и приятные девушки работают в call-центре,люди с которыми не просто можно общаться,но и в любую минуту на них положиться!!!и это очень радует!а вообщем про компанию ничего писать не буду,потому что общеизвестно хорошо там,где нас нет...а от этой пахабщины про наш дружный коллектив операторов уже в глазах рябит!!!!пользуясь случаем ))))))передаю приветик:Иринчику,Лосяшу,Женечку,Бенечке,Дьяволенку,Сурику,Юляшке!
Наталия Горковенко
14:50 09.09.2008
Не указаны
отвратительная работа компании, постоянная ложь и обман покупателей.
20:45 04.07.2008
21:12 15.06.2008
Не указаны
Автоцентр Планета-это ебнутая компания во главе с ебнутым Чингисханом! Всей компанией руководят нерусские, никакого уважения к людскому труду, никаких гарантий того, что тебя сегодня не ебнет по голове монитором от компьютера начальник, Н
13:26 06.05.2008
В call-центре коллектив дружелюбный
В общем попала я в call-центр компании,надо сказать очень быстро,без всякого заполнения анкет меня взяли на работу,типа операторов не хватает,выходите хоть завтра.При