Автоцентр Аврора

+7 (812) 325-20-25
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Автоцентр Аврора
Отзывы сотрудников о работодателе Автоцентр Аврора(30)
Михаил (Бывший сотрудник)
12:56 25.03.2022
Нормальный коллектив
Вся работа ведется в черную , при расчете зажали честно заработанные 11т , сославшись на то , что я не вышел после НГ праздников и не оформлен даже по договору.Данное действие противоречит ТК РСФСР. Все работыидут по одной ставке 30 процентов. Зарплату сотрудникам приходится выпрашивать унижаясь перед директором Евгением. Большинство сотрудников сидят в кредитах. Инструмент остался от старых хозяев в плачевном состоянии (мне пришлось работать своим ) Наплевательское отношение к сотрудникам со стороны руководства т. к. большинство работают без какого либо оформления.
Соискатель (Соискатель)
13:25 01.06.2021
После отклика на вакансию маркетолога (резюме у меня закрытое, сайт hh) в мессенджере пришло сообщение с неизвестного номера (8920****778). Мужчина писал:"Вы откликнулись на вакансию в автораавто. Пообщаемся? Ищете работу?" Я спросила, является ли он представителем автораавто. Он написал, что да. Я попросила прислать приглашение через сайт hh, объяснив, что хочу быть уверенной, что общаюсь именно с представителем этой компании. Ответ был такой "Здравствуйте. Я так и думал. Мы сегодня общаемся, смотрим кандидатов. В четверг ещё будем встречаться. Вам до четверга придет с сайта приглашение". Я еще раз уточнила, что любое общение может быть только после приглашения на сайте. Никакого приглашения я не получила. Ситуация очень странная. Сейчас очень часто резюме кандидатов передают каким-то своим знакомым, которые просят сделать "тестовое" задание, а по факту ты бесплатно выполняешь им их работу. Очень неприятные впечатления остались.
Александр (Соискатель)
Город: Белгород
07:11 15.06.2020
Не увидел
Собеседование так и не состоялось, нашел вакансию продавца в салон Мерседес откликнулись только через неделю, соответственно работу нашел другую. Поработал неделю не понравилось, стажировка, решил позвонить в Аврору и тут шоу началось, а почему сразу не откликнулись, перезвоните в пн, потом я занят потом я вам сам наберу. В итоге вакансия в архиве. Ребята мы рынке, не надо обижаться вы сами откликаетесь спустя неделю. Почитав отзывы о черной зп понимаю что хорошо все для меня закончилось)
Александр (Сотрудник)
15:49 26.05.2020
их НЕТ
На сегодня 26.05.2020 года руководство АврораАвто, в том числе Технический директор, Роман Софронов занимается подделкой документов. Хотят обвинить сотрудников в воровстве, что они должны денег. Так же подделывают акты, Требование о предоставлении работником письменного объяснения по факту выявления,запасных частей, жидкостей и расходных материалов,имеющих отношение к использованию в работе ДЦ Ниссан ООО "АврораАвтоЦентр". В настоящий момент уволено 7 механиков без выплат заработной платы, якобы они должны Авроре. На данный момент Юрист, кадровичка подделывают документы для сотрудников государственной Трудовой инспекции. Печально на это всё смотреть, солидная с виду компания, а на самом деле шарашкина контора.
Валера Смирнов (Сотрудник)
01:15 25.02.2018
Опыт получен.
И на этом все.
Очень долго отработал лучшим отценщиком за долгое время.
Потом слили РОПА И меня сделали руководителем отдела продаж с пробегом. И это не удивительно. Внесли меня в чёрный список. Теперь нет возмож устроится на нормальную работу.
Вся работа один недостаток
Аноним (Сотрудник)
11:32 07.12.2017
Хорошее Обучение, Отличный коллектив
Кидалово по зп, Ужаснейшее руководство.
Аноним (Сотрудник)
11:29 09.09.2017
Жесткое обучение , которое в последствие сыграло в плюс мне же .
черная ЗП, проблемы с выкупом ПТС, соответственно не выполнение планов= не выполнению планов= жалкой ЗП ,руководство посаженное . дальше зам.рук. ОП не вырасти .
09:13 17.02.2017
Возможность получить бесценный опыт в продажах. На нормальных машинах в нормальных автоцентрах (обертка красивая, все ок, можно торговать). Продажи действительно можно тренировать как захочется. Возможность увидеть всю "кухню как не должно быть" изнутри. Возможность испытать себя в худших в плане организации труда условиях. Каждый (отдел сотрудник руководитель) сам за себя.
Денег не платят. Даже при выполненном плане (штрафы, сборы в пользу бедности компании, переносы на след. месяц и т.д.). Не платят. График - полная занятость до позднего вечера с раннего утра. В выходной день, если клиент твой приедет ты обязан приехать и провести с ним в автоцентре весь свой выходной. Организации нет - каждый отдел сам за себя, по любой мелочи разбираешься сам очень долго со всеми участвующими отделами. Никто ничего не знает и не в курсе. Текучка, отдел продаж сменился за три месяца на половину. Ложь. Ложь руководства, ложь продавца клиенту, ложь сервиса клиенту. Все основано на обмане.
Виктор (Бывший сотрудник)
17:47 07.10.2016
Хорошее рабочее место у каждого свой компьютер, кафе с комплексным обедом 160р., отличный коллектив, работа сама по себе очень интересная ( работа с автомобилями, проведение тест драйвов). Действительно хорошо обучают по продажам.
Юлия
07:44 04.10.2016
Их просто нет!!!!!!!! Отвратительное место!
Это худшее место работы в моей жизни! Выдержала я 4 месяца с горем пополам!!! Начнем с того, что все руководство этой компании считают себя повелителями вселенной, причем во всех отделах! Будь то, отдел продаж, сервис и даже банальная мойка! Отвратительное отношее во всем!!! Работала именно в Мерседес -центре, сплошной пафос, понты! Коллектив ужасен, все какие-то мерзкие, противные, сплетники, жадные, каждый сам за себя нет командного духа! А в сервисе сплошной обман клиентов, на лоха! Противно!
10:58 17.05.2016
В этой компании год за два, сразу огребаешь столько опыта, что потом в любой компании тебе хорошо и уютно))
механик=)
22:20 20.04.2016
Коллектив более- менее, тоже не без выделений.
Обман. Начальство гнилое насквозь(были исключения, но их как не выгодных людей быстро убирали) При устройстве рассказывают сказки, предлагают золотые горы. По факту нет и четверти обещаного. Работал у них механиком. Скажу так, толкового инструмента нет, работать приходится все время в нечеловеческих условиях(летом невыносимая жара, зимой холод и сырость) заработную плату постоянно задерживают. Каждое утро приходилось слушать сказки что у других работодателей все намного хуже. В общем если вы хотите бесплатно работать, или же гурман, который обожает лапшу именно с ушей- это работа именно для вас. При увольнении расчет можно не ждать. В общем все) надеюсь на скорейшее закрытие/ликвидацию данной компании. Да, если кто из клиентов увидит этот отзыв, знайте, что вам не поменяли масло/фильтр или что либо еще только потому что механик тоже хочет кушать, и ваши запчасти он вынужден был продать
Чесная
20:14 26.11.2014
Красивые машинки вокруг
Если Вы хотите впахивать по 13-14 часов в сутки за бесплатно, то работа в Ац Аврора для Вас.

Если Вы хотите получать штрафы за опоздания на 1 секунду, колготки не того оттенка и прочую хер...ерунду, то работа в Ац Аврора для Вас.

Если вы хотите в жару +35 в помещении без кондиционера , в обязательном порядке, ходить в колготках, закрытой обуви и рубашке с длинным рукавом, то работа в Ац Аврора для Вас!

Если Вы хотите видеть дешёвый пафос коллег и псевдоначальства, то работа в Ац Аврора для вас!

Если Вы хотите окунуться в атмосферу помойки, где все разговаривают посредством мата, то работа в Ац Аврора для Вас!

Если вы ушлая и наглая с.Ка, то работа в Ац Аврора, тем более для вас!

Этот список можно продолжать бесконечно, одно могу сказать наверняка, адекватным образованным людям, уважающим себя, там делать нечего.

Остальным бобро пожаловать!
23:09 02.11.2014
Веселый и молодой коллектив

после работы в авроре легче адаптируешься..школа жизни
Начну с того, что Аврора это секта, а не компания..утренние сектантские собрания меня всегда веселили...никакой сплоченности коллектива и повышения работоспособности они не вызывали

Отработала там полгода...отношение со стороны начальства отвратительное..условий для нормальной и комфортной работы нет...13 часов в день пашешь как лошадь еще штрафуют за всякую херню типа опоздания на 3 минуты и длины юбки на 2 см выше колен

Никаких льгот на питание в салоне нет, перерыв на обед минут 15...

конечно, зарабатывать получалось, даже очень...но никакой радости работа не приносила...

корпоративов нет..госуд.праздников нет...

пафос и превозношение авроры вообще не обоснованно..все-таки это же не мерседес бенц

еще одно: рабрта сервиса в этом салоне отвратительная!не покупайте там авто!!!

Ирина Белякова
12:49 02.10.2014
Проработала полгода, так работа нормальная, но я работала не по-специальности, из-за графика мне было удобно там работать, раздражали вопросы со стороны сотрудников почему я там работаю, опаздывать нельзя-штрафы, Начальство не особо - то и злое, нормальное отношение, в принципе оно тебя не видит и ты его, ушла от туда потому что рассматривала работу как временную.
Работать приходилось и на своей территории и на другой (далеко ездить)
Александр
11:12 20.05.2014
Проработал больше года. Заработать можно, если не сидеть на попе ровно.
Минусы естественно есть, в какой компании их нет
23:05 14.04.2014
Очень хороший коллектив молодых и амбициозных ребят! Хорошее обучение.
Отвратительное отношение со стороны руководства, огромные требования и немыслимо маленькая зарплата, постоянные штрафы-за все, ненормированный рабочий день, зарплата черная, нет совершенно соц.пакета( нет: больничных, отпускных, декретных, мед.страхования...) К сотрудникам отношение как к помойным собакам. Официальная з.п. равна прожиточному минимуму. Тяжело забрать трудовую. Текучка кадров бешеная, постоянно новые лица. Вакансии открыты круглый год. ОДНИМ СЛОВОМ УЖАС.
09:06 04.03.2014
Хороший и отзывчивый коллектив.
Начальство относится к подчиненным как к нелюдям.Постоянно штрафуют непонятно за что(придумывают какие то небылицы).З\п выше 15000 не поднималась,за испытательный срок не доплатили.бардак в этой конторе ещё тот...
23:30 05.02.2014
водичка есть бесплатная
Текучку в этой компании можно сравнить с девушкой легкого поведения ,через нее много человек проходят и она становится плохого качества)))
23:20 05.02.2014
коллектив неплохой
Значит начну с того,что у компании весьма много понтов,за счет чего непонятно..вакансия всегда открыта,зарплата у меня была максимум 12-15,чтобы вам платили тыщ 20 хотя бы!(не 30 не 40) нужно учить огромное количество номеров компании..ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ.получается они делают одолжение если хочешь работать в таком крутом месте ты должен постараться...да я понимаю платили бы много но там даже не пообедать нормально на обед дается 20 мин!)девчат не вздумайте там работать,зарплата маленькая находиться далеко от метро надо все учить задержка зарплаты штрафы.среди девочек большая текучка кадров,вакансия постоянно открыта это вообще наглость!вообщем вы меня поняли)