Автоброкер

Отличные возможности получить навыки продаж
Автоллион
89033307530
Сайт: ab-club.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Автоброкер(4)
Мария (Сотрудник)
14:30 21.12.2021
Работаю менеджером по страхованию, кредитованию и оформлению в автосалоне «Автоллион».Могу сказать что с утра встаю с легкостью, потому что иду на любимую работу. Коллектив замечательный, рабочее место удобное, руководство отличное, общая атмосфера всегда приятная. Зарплату никогда не задерживают, больничные и отпуска оплачиваются, переработок нет. Все замечательно,всем советую!
Нет!
Алекандр (Сотрудник)
11:26 22.01.2021
Пришел без опыта,всему научили. руководители помогают очень.если нормально делать и будет результат. зарплаты хорошие)
да всякие моменты бывают,но как то явных недостатков нет
Алёна (Сотрудник)
14:24 21.12.2021
Зарплата выплачивается всегда вовремя, дружный и отзывчивый коллектив, адекватное руководство, возможность карьерного роста. Для новичков проводится обучение для новичков, планы на стажировке ниже, чем для опытных сотрудников, есть бесплатная библиотека с профессиональными книгами. Удобное территориальное расположение, есть столовая, оборудованное рабочее место. Большой поток клиентов, соответственно больше возможностей зарабатывать. Планирую еще долго здесь работать.
явных нет
Антон (Бывший сотрудник)
08:13 22.12.2020
Работал в одном из автосалонов на Антоно-Овсиенко 51ж. Классный руководитель, отличные бонусы. Даже если у Вас нет опыта,Вас всему научат. ЗП всегда вовремя.
Много отчетности,но без нее никуда.