Авто 49

Федеральная сеть  магазинов, присутствующая в 40 городах европейской части России. Магазины работают по системе франчайзинга и предлагают широкий выбор автозапчастей, аксессуаров и других, необходимых для автовладельцев товаров.

Во всех магазинах сети представлено  более 12 000 наименований товаров высокого качества.

Магазины АВТО 49 и БИ-БИ осуществляют реализацию товаров за наличный и безналичный расчет физическим и юридическим лицам.

В 79 магазинах сети   работают  отделы по продаже запчастей для иномарок.  Всегда в наличии наиболее востребованный ассортимент, а также есть возможность заказать любые запчасти, как правило, в 3-х дневный срок.

АВТО49, Би-би
+7 (495) 788-49-49
Сайт: www.auto49.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Авто 49(102)
Мнение со стороны
Город: Белгород
18:46 13.03.2014
У самого кассира неплохой график 5/2, близкое расположение к дому!
Серая зарплата, официально получаете 7000! На время отпуска старшего кассира, подменяете его с графиком 3/3, находясь на работе с 7.30 до 22.30. Пригласили на стажировку, не сообщив, что сколько она будет длиться в этот день, не сказав, что нужно ли взять с собой обед. По поводу ее оплачиваемости и продолжительности так и не получила внятного ответа, кроме того, что ее еще пройти нужно!
23:35 21.02.2014
Коллектив просто отличный, бывают конечно возникают разногласия но это мелочи. З/п всегда вовремя 2 раза в месяц. Хороший начальник, всегда поможет если что, видит и знает всегда кто как работает, отсюда и з/п начисляет, порой мерчендайзер получал больше чем некоторые консультанты.

График 3/3 мне нравился

Официальное трудоустройство, правда з/п на половину черная

перерыв 2 раза в день по 30-40 мин. в остальных филиалах я слышал один перерыв.

Всяческие семинары по продажам и не только
Основной склад находится в подвале, что усложняет работу выдаче , за месяц можно обувь стереть бегая по ступенькам и обратно.

Рабочий день 14 часов, ну очень долгий! с непривычки кажется что в конце упадешь.

Много, очень много клиентов-мозготрахеров, им тут как медом намазано.

Постоянные проверки из Москвы и кажется что со всей России, только отвлекают от работы

Пол часа на еду как то мало, а надо еще покурить, но начальство особо за этим не следит просто чем дольше ваша компашка обедает, тем позже сядет остальная, поэтому ребята стараются не задерживаться.

Если болеешь, болей дальше, но З/п не увидишь.

Карьеры особо нету
06:05 17.01.2014
Была бы хорошая работа люди не увольнялись бы.заметьте что положительные отзывы пишут люди которые уже не работают в компании ,че тогда ушли если там так все хорошо?
21:50 16.01.2014
Кормят бесплатно

Почитала коменты была шокирована, согласна только с тем что отзывы пишет руководство. Реально шарашкина контора, зарплата маленькая,работы много. Руководству насрать на людей которые работают на складе. Народа не хватает так они еще и умудряются увольнять людей. Текучка полная.
Антон Автоваз
18:59 05.11.2013
график работы 3 через 3, нравится
работа по 13 часов, обед 30 минут, и то администратор бегает торопит, или еще что нибудь. вечно винят в безделии, особенно утром на собраниях, которые начинаются за 20 минут до 8, которые никто не оплачивает. продается много китайского товара, заставляют его впаривать клиентам, вечные проверки, красные и зеленные зоны, клоуны. засылка тайных покупателей, штрафы за различные косяки. кому нравится быть терпилой и жить им, тому там самое место. больничные не оплачиваются, травмы на рабочем месте вообще не оговариваются. короче вшивая организация, вшивое руководство, конченная работа. посылайте на х....й этих работадателей и эту шарашкину контору
10:29 30.10.2013
отличный коллектив
23:34 25.10.2013
Ребят.хотел бы устроится в авто 49.в машинах шарю.только вот вопрос.а какая реальная зарплата?для москвы 25-35000р. Это бред
Смешная обещанная зарплата
Эдуард
15:39 02.09.2013
До работы в Авто49 довелось поработать во многих известных компаниях Москвы. Такие высокие стандарты работы и такие интересные проекты – редко где встретишь. Очень многому, в том числе и отношению к клиенту и работе, научился у управляющего магазина в г.Королеве, которому я очень благодарен за это.
график работы
09:06 23.08.2013
Работаю около года, дружный коллектив, хорошее начальство. Все нравится. График нормальный, в виду того что магазин работает допоздна, то переработок нет. З/п устраивает.
их не вижу
Кристина
15:30 21.08.2013
Продолжаю работать в компании. Интересно, адекватное руководство. Работы много, но либо дают премию, либо отпускают в отгул за переработки.
Переработки.
Дмитрий
15:35 19.08.2013
Мне нравится работать в Авто49. Приобретаешь колоссальный опыт работы, бесплатное обучение, общение с интересными людьми.Все в этой компаний настраивает на ответственную работу, ты всегда стремишься повысить свой результат. Плюс я учусь в институте и меня свободно отпускают на занятия.
График работы
Кирилл
09:05 16.08.2013
Есть возможность работать без опыта. Закончил училище по специальности ""Автомеханик", пришел работать сюда еще когда была практика и остался. И денег зарабатываю самостоятельно и опыт получаю.
По началу к графику привыкал, раньше то не работал, сначала тяжело, а потом нормал.
10:24 15.08.2013
Есть возможность работать для девушек. У нас есть и возрастные работники. Берут без опыта, учат железкам и устройству машины. Интересно. Так что дедовщины нет.
Михаил
15:39 14.08.2013
Всем привет! работаю в Магазине на Сходненской, просто классный коллектив. Новичку всегда помогут адаптироваться. Сначала было тяжеловато, но я справился и теперь все как по маслу. Я профи.

По поводу стандартов, да многовато, но к этому привыкаешь. З/п хорошая, платят вовремя.
их нет.
Виктор Шишенко
Город: Тамбов
12:54 12.08.2013
мда, кажется, работников заставляют прям с рабочих мест писать — айпишки склеиваются.... Собственно, привет от колелг из Тамбова! У нас тут работается на пяторочку, если бы не клиенты ***аки, но таких мало. Чаще всего заезжают приятные парни — пообщаться, прикупить мелочей или для тюнинга. С ними отдыхаешь лучше чем на обеде. ЗП — хватает на себя, если на семью еще, надо что-то другое искать. А так — работа ногами и лицом, без завихрений
опять же, клиенты ***аки попадаются, плюс — бывает меряние письками в коллективе, которое реально бесит. К работодателю претензий пока нет.
Михаил
15:09 02.08.2013
Для новичка режим работы по 12-13, 14 часов тяжело, но потом если влиться в работу и не замечаешь как время летит, да и в течение дня есть перерывы (чай, покурить, конечно же обед).
Валерий Тучкин
14:20 01.08.2013
Добрый день!Был на собеседовании в магазине Авто 49 на проспекте Буденого. Осталось очень хорошее впечатление от компании.Доброжелательное начальство,грамотная анкета(тест на выявление знаний).Обещали приемлемую зарплату,подработки,тренинги за счет компании....

Я остался доволен.Но к сожалению не подошел по знаниям авто запчастей..
Единственное отрицательное впечатление это график по 14 часов(но опять же нацеленность на % от выручки магазина).Чем больше мы работаем ,тем больше мы получаем..Лентяям там не место!!
Наталия Титова
11:22 30.07.2013
Сама в компании "Авто49" не работала, но там работает мой муж. Зарплату платят вовремя, переработки компенсируют, деньги не задерживают, отношения между коллегами хорошие, управляющий адекватный. Не могу сказать ни чего плохого, т.к. муж не жалуется. Плюс много обучают.

Да есть переработки, но если ты хорошо и много работаешь то за это и платят соответственно.
Периодически бывают переработки.
Андрей Бол
09:09 29.07.2013
Уважаемые ""маменькины сыночки"", ""комнатные цветочки"", люди с высокой самооценкой закончившие вышку с престижной профессией за папины деньги, без жилищных и прочих проблем...

ВАМ ТОЧНО НЕ СЮДА!!!

Вы потом будете писать всякие гадости, говорить про ""Гистапо"", потому что мозгов нет и слабы вы для этой сильной компании!

В общем могу сказать не про опыт работы в компании, а про то как сложилась судьба:

Приехал в Москву с перефирии, устроился в Авто49, работал-работал-работал... 6 лет работал... и решил открыть свой собственный бизнес... ушел в 2013 по собственному желанию, т.к. нужно было в плотную заниматься собственным делом...

Благодаря этой компании я приобрел огромный опыт и знания, которые помогают мне сейчас покорять новые вершины успеха!

И если вдруг сложится так, что мне вновь придется искать работу, то без сомнения пойду обратно Авто49!
елена шамрина
21:37 24.07.2013
их просто нет,уверена хорошие отзывы пишет руководство!
з/п белая и черная,14-ти часовой рабочий день с одним перерывом на обед!текуча жуткая людям платят копейки ,задолбают своими стандартами и тайным покупателем!все нужно делать быстро ,проходимость очень большая!каждую неделю ездят так называемые начальники с проверками и дрючат по любому поводу!сократили бы их и людям з/п повысили!сотрудники вкалывают не хуже лошадей за копейки!при том что в магазине нечем дышать вентиляция отсутствует,воняет резиной,за вредность не доплачивают!вечером на такси не развозят,так что если нет машины то добирайся сам как хочешь руководство в москве это не волнует!