Авто 49

Федеральная сеть  магазинов, присутствующая в 40 городах европейской части России. Магазины работают по системе франчайзинга и предлагают широкий выбор автозапчастей, аксессуаров и других, необходимых для автовладельцев товаров.

Во всех магазинах сети представлено  более 12 000 наименований товаров высокого качества.

Магазины АВТО 49 и БИ-БИ осуществляют реализацию товаров за наличный и безналичный расчет физическим и юридическим лицам.

В 79 магазинах сети   работают  отделы по продаже запчастей для иномарок.  Всегда в наличии наиболее востребованный ассортимент, а также есть возможность заказать любые запчасти, как правило, в 3-х дневный срок.

АВТО49, Би-би
+7 (495) 788-49-49
Сайт: www.auto49.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Авто 49(132)
14:42 01.11.2014
Нету
Уволили будучи беременной. Проработала там 7 месяцев. Как узнали что беременна уволили. Как оказалось не была оформлена хотя документы были у них!!! Почему не оформили непонятно!!!! Отношенние к сотрудникам отвратительное! Условий для работы никаких!! Про продвижение по работе вообще молчу!!!
14:24 01.11.2014
только график
отношение к работникам отвратительное, управляющие меняются как шлюхи. Магазин катится ко дну. Магазин либо закрыть либо поменЯть абсолютно весь коллектив! Стадо свиней! С товарами вечно какая то ерунда либо товары есть в наличии по компу но их в реальности нет либо наоборот! Банально покупатели недовольны! Условий для работы нет. То лифт сломан то в туалет не попадешь. Обед вообще отдельная тема! Попробуй успей поесть что б тебя не дернули работать. На обед дают 10 минут. Карьерного роста никакого! Отработав столько времени лишь угробил свое здоровье.
Даня
16:54 22.10.2014
-коллектив, начальство, управляющий магазина, никогда не обделял премиями.

-зп вовремя, есть возможность подработок, хорошо выплачивают, когда выезжаешь в другой магазин на подмену

-есть возможность поменяться, отпроситься, идут на встречу, если надо отпустить пораньше.

-стандарты обслуживания просты
-долгий рабочий день

-пыльный склад, пока идешь -чихаешь

- региональный директор женщина, надеюсь ее убрали , очень много понтов, ей что-то не нравилось, но толком не могла объяснить, как же правильно делать
22:11 17.10.2014
только коллектив
работа ужас ! по 15 часов в сутки на ногах не присядешь вообще, плюс заставляют выходить на всякие подработки 240 р часов в месяц это минимум обед когда придется зп.черная высшее руководство совсем не понимают что происходит в сети,раньше еще было ничего что сейчас творится это писец нормальные люди кто работал уже убежали ,работают в основном только те кому некуда деваться,чтобы срезать у людей зп. придумали кучу вещей -тайных покупателей, какие-то проверки из офиса за все снимают деньги завалили магазины китайским гавном, что стыдно торговать ,работаю давно жаль но тоже скоро ухожу в нынешнем дурдоме работать невозможно а попробуй скажи -нелоялен к компании)))) вообщем даже не думайте идти работать за 6 лет я получил только болезнь суставов и гастрит
Ильсур Загретдинов
Город: Набережные Челны
19:58 06.10.2014
Положительных вообще нет!!!
13:32 06.10.2014
ПОПАЛСЯ ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ включая начальство
угробил ноги за 4 года-варикоз

денег не видел вообще, с тайными покупателями снесли всю кукушку
Екатерина
Город: Пенза
02:42 04.10.2014
Управляющий самый лучший и адекватный из всех начальников, которых я встречала, человек реально профи в своём деле, очень лояльный, вобщем очень крутой руководитель, то же могу сказать и про администраторов, люди знают своё дело и к сотрудникам относятся очень хорошо. Дружный молодой коллектив, попав в него очень трудно уходить, были случаи, что люди возвращались.Зп всегда вовремя.Если вдруг срочно куда-то нужно, вопрос легко решаемый, поменяться сменами труда не составит.
аноним
19:26 03.09.2014
воровство полное выполняем план зар.плата меньше чем при не выполнении постоянно отмазка гнилая начальство бирет со склада товар и не платит за него по полгода к нам отношение похуительное.
сергей сергеев
13:35 05.08.2014
Нет .
Начну с начала. При приеме на работу нп собесодовании устраивался на график 2/2 но через неделю вдруг стали работать по графику 2/2/3 что означает на одной неделе 5 рабочих на другой 2 все бы нечего вот только работать приходилось с 7.30 до 24:00 а иногда и до последнего клиента. Кушать получалось когда как. Сегодня в 5, завтра в 7, 8 и т.д чтобы сходить в туалет нужно было дотерпеть до "кайфа" и по курить тоже хрен выйдеш просто так . А управляющий с админом в это время спокойно пьют чаёк . З.п не понятно как начисляется . %удалено% знает сколько ты получишь в этом месяце. Народу всегда нехватает и ты как в жопу раненый ебашеш то там то сям . Делаешь все только сартир не моешь. Короче говоря не стоит там работать .
15:27 25.07.2014
никаких
все полная жопа управляющий долбаеб за сотрудников вообще не держаться ему на всех на срать все только для себя дебильные стандарты кто желает устроиться не стоит обходи стороной
яяя яяя
10:57 23.06.2014
Дружный коллектив,замечательный управляющий.
22:36 07.05.2014
из воложительного: 1) график работы

2) зарплата относительно норм для такого графика но если подсчитать то мы получается работаем полтора месяца,т.к с 8 до 10 вечера
реквием Васильев
16:20 23.04.2014
их просто нету, компания полное унылое г---

но не вздумайте туда устраиваться кругом воровство обман и обещания управляющий ворует зарплату виня в этом офис а начальство и директора сидят и не видят какой бесчинство творится
Виктория
10:30 25.03.2014
Не выявлены извне.
Очень хорошо наслышена о компании. Компания сама по себе не прибыльная. Каковы задачи этой "бижутерии с запчастями" непонятна. Налоговая куда смотрит: непонятно. Таможня куда смотрит: непонятно (левак китайский). Собственнику по барабану на бизнес, ибо за бугром. Зато "наместники" (Сунудков и Малюк) играют себе в карман без стыда и совести, не взирая на личностные качества и должности.
Мнение со стороны
Город: Белгород
18:46 13.03.2014
У самого кассира неплохой график 5/2, близкое расположение к дому!
Серая зарплата, официально получаете 7000! На время отпуска старшего кассира, подменяете его с графиком 3/3, находясь на работе с 7.30 до 22.30. Пригласили на стажировку, не сообщив, что сколько она будет длиться в этот день, не сказав, что нужно ли взять с собой обед. По поводу ее оплачиваемости и продолжительности так и не получила внятного ответа, кроме того, что ее еще пройти нужно!
Город: Воронеж
23:35 21.02.2014
Коллектив просто отличный, бывают конечно возникают разногласия но это мелочи. З/п всегда вовремя 2 раза в месяц. Хороший начальник, всегда поможет если что, видит и знает всегда кто как работает, отсюда и з/п начисляет, порой мерчендайзер получал больше чем некоторые консультанты.

График 3/3 мне нравился

Официальное трудоустройство, правда з/п на половину черная

перерыв 2 раза в день по 30-40 мин. в остальных филиалах я слышал один перерыв.

Всяческие семинары по продажам и не только
Основной склад находится в подвале, что усложняет работу выдаче , за месяц можно обувь стереть бегая по ступенькам и обратно.

Рабочий день 14 часов, ну очень долгий! с непривычки кажется что в конце упадешь.

Много, очень много клиентов-мозготрахеров, им тут как медом намазано.

Постоянные проверки из Москвы и кажется что со всей России, только отвлекают от работы

Пол часа на еду как то мало, а надо еще покурить, но начальство особо за этим не следит просто чем дольше ваша компашка обедает, тем позже сядет остальная, поэтому ребята стараются не задерживаться.

Если болеешь, болей дальше, но З/п не увидишь.

Карьеры особо нету
06:05 17.01.2014
Была бы хорошая работа люди не увольнялись бы.заметьте что положительные отзывы пишут люди которые уже не работают в компании ,че тогда ушли если там так все хорошо?
21:50 16.01.2014
Кормят бесплатно

Почитала коменты была шокирована, согласна только с тем что отзывы пишет руководство. Реально шарашкина контора, зарплата маленькая,работы много. Руководству насрать на людей которые работают на складе. Народа не хватает так они еще и умудряются увольнять людей. Текучка полная.
Антон Автоваз
18:59 05.11.2013
график работы 3 через 3, нравится
работа по 13 часов, обед 30 минут, и то администратор бегает торопит, или еще что нибудь. вечно винят в безделии, особенно утром на собраниях, которые начинаются за 20 минут до 8, которые никто не оплачивает. продается много китайского товара, заставляют его впаривать клиентам, вечные проверки, красные и зеленные зоны, клоуны. засылка тайных покупателей, штрафы за различные косяки. кому нравится быть терпилой и жить им, тому там самое место. больничные не оплачиваются, травмы на рабочем месте вообще не оговариваются. короче вшивая организация, вшивое руководство, конченная работа. посылайте на х....й этих работадателей и эту шарашкину контору