АВТО49, Би-би
Сайт: www.auto49.ru

Отзыв сотрудника Эдуард о компании Авто 49

Эдуард
15:39 02.09.2013
Город: г. в Московской области, г.Королев
До работы в Авто49 довелось поработать во многих известных компаниях Москвы. Такие высокие стандарты работы и такие интересные проекты – редко где встретишь. Очень многому, в том числе и отношению к клиенту и работе, научился у управляющего магазина в г.Королеве, которому я очень благодарен за это.
график работы
Максим Дмитриевич
2013-10-02 11:10:00
Что за ДЫБИЛИ писали все последние отзывы причем судя по меткам с одного источника.Ну конешно же руководство данной говно-компании которое даже при увольнении нае.....ало меня на 15000 тугриков, а как красиво расчиталось даже 2р 40коп дали суки долбанные. Не ужели вам не стыдно.Желаю вам поскорее разориться.
Стажёр
2013-10-18 15:56:00
Хватило 2-х дней,чтобы понять,что рабом быть не хочется!13 часов беготни с 15-ти минутным обедом-это ад!ЖИРНЫЙ админ-редкостная сволочь из тупого быдляка.Склад организован безобразно,плохо освещён,з/п "серая"-на ..й такую шарашку!!!
Ваня
2013-10-29 09:31:00
Для работы здесь вам понадобятся железные ноги и стальные нервы одним словом если вы терминатор вам сюда
Алексей
2013-10-29 09:43:00
Уйдя от сюда пожалел только о том что ничего не украл.Так что пользуйтесь моментом все кто там работает уверяю вас после того как вы расчитаетесь и получите зп об этом не пожалеете