АВТО49, Би-би
+7 (495) 788-49-49
Сайт: www.auto49.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Авто 49

22:19 21.03.2021
Более менее адекватный коллектив, были некоторые любители поорать, но это было как правило из-за косыков, просто так не наезжали. Управ + - адекватный, но так судя по отзывам далеко не везде. Штрафы по крайней мере у нас были только по делу, хотя было очень обидно когда стоя консультантом ты перевыполнял план в 2 раза, а на следующий день тебя штрафовали за неверно выписанный товар. Возможность купить товар по себестоимости.
Многое зависит от управляющего конкретного магазина, но далеко не всё. З/п серая, минималка белая, остальное в конверте, про отпускные и больничные забудь, только белая часть. 13 часов на ногах, с обеда постоянно выдёргивают и подгоняют, обязанностей куча, денег мало, контингент посетителей просто ужас, чурки не говорящие по русски и алкаши, абсолютное быдло - ваши постоянные клиенты, постоянная ругань то с покупателями то с коллегами то с начальством, график 3/3 только на бумаге, по факту 4/2.Отсутствие каталогов, для отечественных автомобилей, как говорится это знать надо! В последнее время стали сокращать персонал и зп, а так же перекидывать обязанности сокращённых на остальных работников. В твои обязанности может входить всё что тебе скажет начальство, мойка витрин, выставление товара, выдача и консультирование, а так же сидение за кассой, разгрузка машины, подписывание возвратов и т.д. Те кто лижет жопу начальству могут уйти пораньше, посидеть попить чай в столовой. Товар которым приходится торговать просто ужас, всё не пойми какого качества, ломается у клиентов в руках при выдаче. И да если приедет региональное начальство и скажет переставить тебе половину магазина в другую сторону ты будешь это делать, и всем плевать что у тебя куча других дел, тебе дадут 2 часа. Высшее руководство совершенно не ценит своих сотрудников. А самое интересное это горячая линия, если клиен пожалуется тебе скажут принять его возврат, ты отправишь его на склад, а потом тебе скажут, что ты идиот и зачем его принял. Регулярно воруют, а платят сотрудники. Соблюдение идиотских стандартов, за несоблюдение которых штрафуют всех и сильно. Были моменты когда работать приходилось неделю без выходных, некоторые так работают месяцами. Склад полный кошмар, всё лежит хер пойми где, никакой системы, постоянно теряющиеся детали, и тщетные попытки найти то чего нет. 2 экземпляр трудового договора даже не мечтай получить, при увольнении дают только белую часть з/п. Честно, я рад что ушёл, гнилая контора, максимум это получить первый опыт работы.