АВТО49, Би-би

Отзыв сотрудника Артес о компании Авто 49

Артес
14:22 30.03.2019
ни хрена хорошего нет
В этот гадюшник не идти, на*б полнейший. Я работал помощником кладовщика Люблинская улица 157 , и это полная жопа, когда с меня и других кладовщиков здирают малую часть зарплаты, при этом Управляющая бардэля (ФИО), которая привела своего малолетнего мужа для отмыва денег, всегда говорила это удержание после инвентаризации и это продолжался каждый месяц.
Админы этого магазина ещё те лизожепные быдла, кроме тех админов кто там работал, которые не читают тебя человека, те обязанности которые было прописано в договоре, админы давали ту работу которые должны выполнять дворники и уборщицы, а если высказываешь свое недовольство, тебя настолько накроют благим матом прям хотелось вырезать язык и яйца каждому админу (ФИО), (ФИО), за тот мат который был адресован в сторону моей семьи.
Про (ФИО), управляющего барделя, арёт постоянно на консультантов, иномарщиков и кладовщиков. Покупатели не один раз говорили мне что ей пора ложиться в психушку, в ответ я говорил: "она там была и не понятно почему выше стоящие администрация поставила эту психованную истеричку на должность "Управляющий магазина". При этом постоянно находит крайнего, всегда найдет ложные оправдания, что именно ты виноват в этих косяках, унизит пошло, такое ощущение она с мужем занимается ДОМИНИРОВАНИЕМ или БДСМ, если этим она больна головой, то какое вышестоящие руководство? Решайте сами идти в эту компанию или нет