Авто 49

Федеральная сеть  магазинов, присутствующая в 40 городах европейской части России. Магазины работают по системе франчайзинга и предлагают широкий выбор автозапчастей, аксессуаров и других, необходимых для автовладельцев товаров.

Во всех магазинах сети представлено  более 12 000 наименований товаров высокого качества.

Магазины АВТО 49 и БИ-БИ осуществляют реализацию товаров за наличный и безналичный расчет физическим и юридическим лицам.

В 79 магазинах сети   работают  отделы по продаже запчастей для иномарок.  Всегда в наличии наиболее востребованный ассортимент, а также есть возможность заказать любые запчасти, как правило, в 3-х дневный срок.

АВТО49, Би-би
+7 (495) 788-49-49
Сайт: www.auto49.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Авто 49(102)
22:19 21.03.2021
Более менее адекватный коллектив, были некоторые любители поорать, но это было как правило из-за косыков, просто так не наезжали. Управ + - адекватный, но так судя по отзывам далеко не везде. Штрафы по крайней мере у нас были только по делу, хотя было очень обидно когда стоя консультантом ты перевыполнял план в 2 раза, а на следующий день тебя штрафовали за неверно выписанный товар. Возможность купить товар по себестоимости.
Михаил (Бывший сотрудник)
17:08 27.09.2020
Отношение к работникам как к гастарбайтерам. 14 часов в день + нелепое собрание (еще полчаса). Перерыв на обед 30 минут. И то выдернут. Кто-то рядом живет, а кому то ехать далеко. А работаешь до 23-00. Вот и думай как добираться.
Удержание с итак маленькой зп за все, что можно.
Разогнали половину коллектива в целях экономии видимо. Соответственно, оставшиеся работают за себя и за того парня. Зп не увеличили ни на копейку. Выдергивают работать в выходные. Если не хочешь-увольняйся. Так и говорит начальство. Заставляют так же впариваать самое дорогое, иначе не выполним план, и скудная зп станет еще скуднее. Обходите стороной, даже если на собеседовании Вам предложат золотые горы.
Руслан (Соискатель)
14:34 23.09.2020
Проходил собеседование на программиста 1С. Они абсолютно неадекватные! Русским языком им сказал: рассматриваю предложения от 250. Они меня после этого месяц по собеседованиям гоняли и заявили что у них 200 максимум по этой ставке.
Евгений (Бывший сотрудник)
14:05 10.08.2020
График
Рядом с домом
Достойный администратор
Дружный коллектив
Серая з/п, руководитель платил меньше, штраф за каждую мелочь Например:
Опаздывание на несколько минут(собрание которое они сами ввели, за пол часа до рабочего начала дня)

Увеличивают рабочее время, в табеле ставят меньше
За копейки работаешь там, и еще рот открывают.
Заставляют мусор выносить.
Запугивают увольнением
и много другое
Дима (Бывший сотрудник)
10:36 10.07.2020
Сплошной обман. Несоветую эту компанию. Зарплата серая как платят неизвестно. Недумайте туда идти особенно водителем!
Николай (Бывший сотрудник)
12:03 30.01.2020
Если только график
Турнули после 5 лет работы как щенка, по графику должен быть выходной, в итоге оказалось что работаю. По табелю выходной, по графику рабочий день + еще 2 дня своих, 1 день должен работать за кого то, и так почти всегда. Работа на ногах, стандарты придуманные больным человеком, штрафы за все, обед 20 минут. Не советую идти туда, никакого уважения к своим подчиненным нет.
Будда (Бывший сотрудник)
20:11 18.12.2019
Могу с уверенностью сказать, все хорошие отзывы оставлены руководством, что бы не портить о себе впечатление
Достоинств нету
15:35 10.12.2019
Никаких!!!Кидалово!
Антон (Бывший сотрудник)
17:52 16.07.2019
Нет слов> ищите что то другое
Иван (Бывший сотрудник)
09:22 28.06.2019
Ужасная компания. Работал в главном офисе . При увольнении не выплатили зп и отпускные. Последний месяц работал бесплатно! Ищите нормальную работу а не эту шарагу.
Раб (Соискатель)
15:58 05.05.2019
Рядом с домом
График 3 3
Начальство любит подхалимов и тех кто будет за 30 в месяц улыбаться клиентам и руководству. На собеседование все было нормально пото неделю ждал звонка позвонили сказали выходить на работу магазин откроется летом сейчас завоз товара и прилавков. Отработав неделю мне сказали что я не подхожу под предлогом что не вписываюсь в коллектив. Продавцы консультанты не знают ничего в запчастях, не могут определить шрус с абс и без
Пошли вы на х.й
Берите дураков дальше за копейки которые как собачки вокруг вас скакать будут
Артес (Бывший сотрудник)
14:22 30.03.2019
ни хрена хорошего нет
Имя (Бывший сотрудник)
20:45 06.03.2019
Чтобы понять, что от этой компании стоит держаться подальше, достаточно одного факта: если приходишь в 09:05 — начальник требует объяснительную за опоздание. А когда пытаешься намекнуть, что вчера ушел на час позже — говорит «не надо считать минуты». И это все не у кладовщиков, а в ИТ происходит!
Например: Александр (Сотрудник)
12:02 03.02.2019
Вася (Бывший сотрудник)
Город: Лобня
09:00 11.08.2018
Место работы, коллектив, часть сотрудников меняется каждые 2 месяца, зарплата минимальная, остальное в конверте. Наскладе беспридел полный.
Олег Егоров (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
08:57 22.06.2018
Вообще нет
Зарплата официальная самая минимальная, отпускных и больничных естественно нет. Если выходишь в приказном пораядке за отсутвующего сотрудника, доплата практически нет.На складе полный дурдом, кто был в армии меня поймет. Сотрудники меняются почти каждые полгода. Самая геморойная работа это у кладовщика, он виноват во всех бедах магазина. Работать в сети магазинов би-би я не посоветую даже врагу.
Игорь (Бывший сотрудник)
23:10 19.04.2018
Есть нормальные сотрудники,которых просто очень жалко как их нае....ют с зарплатой.Плюс один скидка за запчасти и то оно этого не стоит.
Работал в Одинцово в магазине БИ-БИ!Обманывают с зарплатой только мне интересно было всегда одно,это Управляющий обманывает или высшее руководство.Работали в январе в условиях темноты во всем магазине и складе и склад затопило Говном с канализаци но и что вы думаете нас жалели ?!К сожалению этим людям пофиг какие условия лишь бы продажи были.В Феврале выплатили план месячный зарплату дали ниже обещанного,отмазка была такая
Рядовой сотрудник (Сотрудник)
21:21 06.04.2018
Если вы пришли покупать, будьте внимательнее, когда выписывание товар сами. За все возвраты огребает коллектив
РОМАН (Соискатель)
16:19 11.03.2018
ГОВНО ИДИТЕ НА .УЙ
ТАК ЖЕ НА Х.Й
Антон (Бывший сотрудник)
10:20 19.09.2017
зарплата
До мая 2017 года в магазине Авто 49 по адресу г. Наро-Фоминск было здорово работать (понимаю это только сейчас). Директор был адекватен, всячески помогал и обучал, но не повышал... В июне 2017 года сменился управляющий магазина. Новый директор обещала повышение, если избавимся от директора. В итоге новый директор своих слов не сдержала. Создала вокруг себя клоповник, а всех неугодных выкинула. Набрала неумелых работников, обучать их не может.
В итоге никакого повышения не было, зарплата уменьшилась.
Очень жаль, что толковых директоров снимают с должности, а на их место ставят тех, кто ничего не знает