Авто 49

Федеральная сеть  магазинов, присутствующая в 40 городах европейской части России. Магазины работают по системе франчайзинга и предлагают широкий выбор автозапчастей, аксессуаров и других, необходимых для автовладельцев товаров.

Во всех магазинах сети представлено  более 12 000 наименований товаров высокого качества.

Магазины АВТО 49 и БИ-БИ осуществляют реализацию товаров за наличный и безналичный расчет физическим и юридическим лицам.

В 79 магазинах сети   работают  отделы по продаже запчастей для иномарок.  Всегда в наличии наиболее востребованный ассортимент, а также есть возможность заказать любые запчасти, как правило, в 3-х дневный срок.

АВТО49, Би-би
+7 (495) 788-49-49
Сайт: www.auto49.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Авто 49(132)
Владимир (Сотрудник)
01:36 19.02.2023
Нету
Умственно отсталый управляющий магазином по адресу металлистов 85. Солдат головного мозга. Обман по ЗП , травля сотрудников.
Ахмат Дадаев (Бывший сотрудник)
13:54 13.12.2022
Расположение в районе проживания
Отзыв о филиале москва ул.юных ленинцев
Руководитель алеkcaндр анатoльeви4
Отсутствие соц гарантий
Чёрная зарплата в виде премии на руки наличными( будет написано заявление в фнс о проверке)
Оклада нет, есть почасовая оплата
Работа 15 часов в день
Отпуск оплачивают минимум
Алексей (Соискатель)
16:59 04.11.2022
Близость к дому, множество различных вакансий, на собеседовании назвали реальную зарплату.
На собеседовании озвучивается зарплата в полтора раза ниже минимальной зарплаты, указанной в объявлении (и более чем в два раза ниже максимальной зарплаты из объявления). Причём даже для такого уровня заработка необходимо множество трудновыполнимых условий (безошибочность и высокие показатели работы только что пришедшего новичка). Итог - зря потраченное время. Кстати, договаривался о встрече с одним HR (который про огромное несоответствие заявленной з/п ничего не сказал), а по факту беседовал с другими.
Гульнара (Сотрудник)
22:25 08.04.2022
Устраивает график работы. ЗП, Больничные оплачиваются своевременно. Но в связи с повышением цен, зп конечно не хватает. Дружелюбный персонал и адекватный руководитель. Нет ни каких подводных камней. Все четко и ясно.
Кузнецов Роман (Сотрудник)
14:37 08.04.2022
Работа в "Би-Би" я считаю хорошая. Сама компания крупная, надежная.
Оформляет по ТК,.
Был даже шанс у меня продвинуться по карьерной лестнице.
Как у всех в рознице.
Александр (Сотрудник)
10:48 08.04.2022
Кашин Александр
Работаю давно, с 2014 года. Коллектив дружелюбный. Есть все условия для работы. График удобный. Есть карьерный рост. Каждое утренние собрания проводятся какое-нибудь обучение, тем самым повышаешь свой уровень профессионализма. Не всегда интересные конечно, но нужные и полезные для работы в магазине. Вроде работаешь на складе, а в курсе всех новых авто запчастей.
Александр (Сотрудник)
Город: Волгоград
16:15 07.04.2022
Работаю в данной организации уже больше года на должности продавца консультанта. Нравится, что на данном месте работы есть разделение обязанностей, занимаешься только тем, чем должен заниматься. По сравнению с предыдущими местами работы, считаю что данная работы, самый лучший выбор. Коллектив наш очень дружный, в любой проблеме помогаем друг другу и решаем все проблемы вместе. Управляющий у нас очень лояльный человек. Больше добавить нечего, в работе устраивает всё.
Незначительные, ко всему быстро привыкаешь.
Икогнито (Сотрудник)
Город: Липецк
23:27 09.03.2022
«Хороший человек» админ в магазине би-би на площади мира 2
В данном магазине все прекрасно.Кроме того как один сотрудник относиться к другим, реч идёт об администраторе. Не возможно положиться на этого человека. Человек очень нагло ведёт себя. Начальству пускает пыль в глаза, перед начальством показывает себя якобы белый и пушистый « самый примерный сотрудник» а на самом деле ……..
Максим (Сотрудник)
Город: Ульяновск
12:01 27.01.2022
Огромный плюс, на мой взгляд в работе организации - это возможность карьерного роста. Я пришел работать на должность консультанта в начале 2017 года, в конце 2019 был переведён на должность администратора. Так же приятен посменный и гибкий график работы и сплоченный дружный коллектив. А ещё хочу отметить, что за все 5 лет моей работы в магазине нам никогда не задержали ни зарплату, ни аванс - думаю, что это характеризует компанию, как надежную и стабильную.
Единственное, что лично для меня является недостатком в данной работе - расположение торговой точки в отдалении от моего дома. Приходится рано вставать и поздно ложиться в рабочие дни. Но я компенсирую недосып в выходные, которых выходит 14-16 дней в месяц. Надеюсь, что скоро в нашем городе появится ещё один магазин "Би-Би", поближе к дому)
Партизан (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
19:36 13.01.2022
Их просто нет
Руководство одни %удалено%, работы до %удалено%, а платят %удалено% да маленько, бегите с этой ебучей шараш конторы
Негр (Бывший сотрудник)
21:38 11.01.2022
Близость к дому
Все квалифицированные специалисты ушли из этого котла, все что пишут ниже правда
Саша (Сотрудник)
21:12 15.11.2021
Их нет!
Вся эта компания сплошной недостаток. У меня просто нет слов. Бегите глупцы!!! Никогда тут не работайте. Сплошное наебалово
Боря (Сотрудник)
22:07 12.07.2021
Нет.
Не советую устраиваться ни кому, обман по зп, будешь работать за троих, по 300 и более часов, выполнять план, а по факту не заплатят и того что должен был получить. Ужасное место, потратите свое время впустую. Зарплата не зависит от бухгалтерии, (какие то махинации со стороны управляющего). Персонала всегда не хватает. Оплата труда самая низкая.
Обед будет начинаться как минимум в 16.00.(обед длится 20 мин.) На работу должен приходить за 15-20минут т.к проходит бесполезная линейка, каждое утро все об одном.
Придешь в 8.50-8.55 опоздание.
Акции для сотрудников которые проходят не оплачивают, хотя каждое утро мотивируют тебя этим.
Форму не выдают.
Отвечаешь за торговый зал, за отдел иномарка, за интернет магазин, за склад, за выкладку, за кассу, за сборку запчастей,
обзвон клиентов,
Возвраты, накладные, пересчет склада.
Все коментарии правда, ужасное место работы.
Александр Хухриманский (Соискатель)
11:33 08.07.2021
Не замечено
Постоянно обновляются вакансии! Условия труда толком озвучены не были, из того, что было сказано, понял, что никаких соц гарантий нет, зп серая. Постоянно чистят комменты. Не советую даже тратить время на собеседование. Уровень зп явно ниже рынка. Грязь, все обшарпано и убито. (Зеленоград)
Борис (Бывший сотрудник)
21:43 17.04.2021
Просто нет !
Текучка сотрудников, график работы. Уволили за жалобу клиента (интернет-заказ он долго ждал бедненький. В магазине сделал заказ и через минуту ко мне за заказом. Естественно я ему сказал ждать смс о готовности заказа), даже разбираться не стали. Уважаемый покупатель пусть вам эти коврики салона поперек горла встанут. А то, что консультанты в зале с перегаром - на это начальство закрывает глаза.
22:19 21.03.2021
Более менее адекватный коллектив, были некоторые любители поорать, но это было как правило из-за косыков, просто так не наезжали. Управ + - адекватный, но так судя по отзывам далеко не везде. Штрафы по крайней мере у нас были только по делу, хотя было очень обидно когда стоя консультантом ты перевыполнял план в 2 раза, а на следующий день тебя штрафовали за неверно выписанный товар. Возможность купить товар по себестоимости.
Михаил (Бывший сотрудник)
17:08 27.09.2020
Отношение к работникам как к гастарбайтерам. 14 часов в день + нелепое собрание (еще полчаса). Перерыв на обед 30 минут. И то выдернут. Кто-то рядом живет, а кому то ехать далеко. А работаешь до 23-00. Вот и думай как добираться.
Удержание с итак маленькой зп за все, что можно.
Разогнали половину коллектива в целях экономии видимо. Соответственно, оставшиеся работают за себя и за того парня. Зп не увеличили ни на копейку. Выдергивают работать в выходные. Если не хочешь-увольняйся. Так и говорит начальство. Заставляют так же впариваать самое дорогое, иначе не выполним план, и скудная зп станет еще скуднее. Обходите стороной, даже если на собеседовании Вам предложат золотые горы.
Руслан (Соискатель)
14:34 23.09.2020
Проходил собеседование на программиста 1С. Они абсолютно неадекватные! Русским языком им сказал: рассматриваю предложения от 250. Они меня после этого месяц по собеседованиям гоняли и заявили что у них 200 максимум по этой ставке.
Евгений (Бывший сотрудник)
14:05 10.08.2020
График
Рядом с домом
Достойный администратор
Дружный коллектив
Серая з/п, руководитель платил меньше, штраф за каждую мелочь Например:
Опаздывание на несколько минут(собрание которое они сами ввели, за пол часа до рабочего начала дня)

Увеличивают рабочее время, в табеле ставят меньше
За копейки работаешь там, и еще рот открывают.
Заставляют мусор выносить.
Запугивают увольнением
и много другое
Дима (Бывший сотрудник)
10:36 10.07.2020
Сплошной обман. Несоветую эту компанию. Зарплата серая как платят неизвестно. Недумайте туда идти особенно водителем!