АВК-строй

Отзывы сотрудников о работодателе АВК-строй(10)
Георгий (Сотрудник)
12:23 06.04.2024
Работа есть всегда, объёмы большие.Платят стабильно, без задержек. Питание 3 раза, проживание бесплатно. Спецодежду можно свою использовать.
Лентяем здесь не место
Николай (Бывший сотрудник)
21:58 05.04.2024
Руководство прислушивается , платят вовремя , кормят хорошо. Отличный карьерный рост , в момент работы можно поднять квалификацию и получить сертификат. Ушел по состоянию здоровья, возраст уже не тот .. спокойно отпустили , за отработанные дни заплатили
Свиньи... Они были , есть и будут. К счастью сразу гонят таких
Никита (Сотрудник)
16:21 05.04.2024
Всегда вкусно кормят и идут на уступки. Самых пьющих выгоняют. Драк нет. Дают авансы и зарплату
объект далековат от дома
Антон (Сотрудник)
11:58 05.04.2024
Отработал в данной компании две вахты по 30 дней с продлением, сейчас нахожусь на отдыхе, взял пару недель домой съездить. Платят нормально всё чётко без задержек, если нужен аванс просто к бригадиру подходишь говоришь сколько надо, без проблем дают. Если нужен выходной тоже без проблем. С руководством всегда можно договориться. Проживание достойное, не отель конечно пять звёзд, но жить можно если соблюдать чистоту. Кормят хорошо как в санатории 1+2 и компот. Есть конечно работяги которых то одно то другое не устраивает, но это работа вахтой, кто работает тот знает. Короче хорошая компания рекомендую
Иван (Сотрудник)
18:50 23.09.2022
Карьерный рост
Alexander (Бывший сотрудник)
09:50 23.09.2022
это лучшая компания, в которой я когда-либо работал, они дают лучшую и стабильную зарплату. они заботятся обо всем хорошо воспитанная компания. я рекомендую вам всем
нет недостатка
Сергей (Бывший сотрудник)
13:31 22.09.2022

- хорошие условия работы: чистые и тёплые общежития/хостелы на достойном уровне, вкусное горячее трёхразовое питание, объект рядом с общежитием / доставка служебным транспортом
не понравится здесь работать алкоголикам и раздолбаям, кто любит прятаться в курилках, пока другие пашут - тут такие не задерживаются, их никто не ценит.
Рома (Сотрудник)
21:04 16.08.2022
Стабильная заработная плата, платят честно, вовремя, без задержек, есть авансы.
Работа - не для слабаков!
Alek (Сотрудник)
08:59 16.08.2022
- стабильная заработная плата, платят честно, вовремя, без задержек, есть авансы.

- есть официальное трудоустройство

- ценят, поощряют и повышают работящих сотрудников

- питание бесплатное 3-ех разовое, вкусное; проживание в зависимости от вахты, чаще предоставляется бесплатно; билеты компенсируют; постельное выдают; выдаётся спецодежда; проезд до работы служебным транспортом; медкомиссия; бесплатное обучение по строительным специальностям с выдачей корочек гос.образца.

- быстрый карьерный рост

- строительных объектов очень много, по всей России, простоев нет, работа есть всегда

работа - не для слабаков, монолит тяжёлый физический труд. Но и оплата здесь достойная.
Артем (Бывший сотрудник)
11:04 13.08.2022
Работаю на стройке. До этого много куда тыркался по частникам и тут оказалось лучше всего.
Есть где паобедать спокойно, переодеться и вещи убрать. Начальство не лютует, все адекватные.
Могут и на место поставить но только реально по делу, просто так не забавляются.
Мужики в колективе тоже нормальные, в помощи не откажут и подменить если надо могут.
Платят здесь неплохо у частников было меньше.
Мало выходных, тяжёлая работа, не каждый потянет