АВК-строй

Отзывы сотрудников о работодателе АВК-строй(6)
Иван (Сотрудник)
18:50 23.09.2022
Карьерный рост
Alexander (Бывший сотрудник)
09:50 23.09.2022
это лучшая компания, в которой я когда-либо работал, они дают лучшую и стабильную зарплату. они заботятся обо всем хорошо воспитанная компания. я рекомендую вам всем
нет недостатка
13:31 22.09.2022

- хорошие условия работы: чистые и тёплые общежития/хостелы на достойном уровне, вкусное горячее трёхразовое питание, объект рядом с общежитием / доставка служебным транспортом
не понравится здесь работать алкоголикам и раздолбаям, кто любит прятаться в курилках, пока другие пашут - тут такие не задерживаются, их никто не ценит.
Рома (Сотрудник)
21:04 16.08.2022
Стабильная заработная плата, платят честно, вовремя, без задержек, есть авансы.
Работа - не для слабаков!
Alek (Сотрудник)
08:59 16.08.2022
- стабильная заработная плата, платят честно, вовремя, без задержек, есть авансы.

- есть официальное трудоустройство

- ценят, поощряют и повышают работящих сотрудников

- питание бесплатное 3-ех разовое, вкусное; проживание в зависимости от вахты, чаще предоставляется бесплатно; билеты компенсируют; постельное выдают; выдаётся спецодежда; проезд до работы служебным транспортом; медкомиссия; бесплатное обучение по строительным специальностям с выдачей корочек гос.образца.

- быстрый карьерный рост

- строительных объектов очень много, по всей России, простоев нет, работа есть всегда

работа - не для слабаков, монолит тяжёлый физический труд. Но и оплата здесь достойная.
Артем (Бывший сотрудник)
11:04 13.08.2022
Работаю на стройке. До этого много куда тыркался по частникам и тут оказалось лучше всего.
Есть где паобедать спокойно, переодеться и вещи убрать. Начальство не лютует, все адекватные.
Могут и на место поставить но только реально по делу, просто так не забавляются.
Мужики в колективе тоже нормальные, в помощи не откажут и подменить если надо могут.
Платят здесь неплохо у частников было меньше.
Мало выходных, тяжёлая работа, не каждый потянет