Ависта

Основные направления работы компании:

- Оформление интерьеров дошкольных учреждений

- Производство сувенирной продукции и полиграфии

- Оформление интереров и экстереров зданий, оформление мероприятий силовых структур РФ (МЧС, Полиция, ВС и пр.)

- Изготовление рекламных вывесок

География:

Работаем по всей территории РФ, принимаем участие в форумах, открытии новых объектов от Владивостока до Калининграда. Участвовали в подготовке к СОЧИ 2014

Собственное производство:

Собственное производство полного цикла выпускаемой продукции в непосредственной близости от офисного пространства.

Сайт: ависта.рф
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Ависта (2)
N (Соискатель)
22:33 02.12.2020
Приятное впечатление оставили топ менеджеры, продукция и контроль качества. Работать с ними можно, но работа в компании подойдёт не всем.
Испортила впечатление только одна сотрудница, которая исполняет обязанности руководителя отдела дизайна. Женщина заполняет собой весь эфир, но при этом два дня стажировки не интересовалась мной, как новым сотрудником. В конце второго рабочего дня я выслушала от неё, что сделала не так, как она ожидала (как ей хотелось бы, она не объяснила), спросила, где посмотреть портфолио, где работала, чем занималась... Потом переключилась на заказчиков, потом вообще на отвлеченные темы и ни секунды паузы, чтобы дать возможность ответить на её вопросы. Минут через пять я поняла, что ответы ей и не нужны, и не стоит тратить на них время. Также, считаю некомпетентным такого руководителя, который говорит, что загруженности нет, но за два дня не поинтересовалась опытом и портфолио нового сотрудника. И ещё один минус - это то, что руководитель отдела посмеивается над вышестоящим руководством, пока они не слышат. На том и расстались, так что работа для тех, кто готов работать с таким руководителем.
Иван (Сотрудник)
08:46 20.08.2020
Производство и начальство работают рядом. Бывают интересные заказы.
Условия труда: старое помещение под офис, шум и не приятный запах от соседствующих производств, отсутствие ремонта, старые и слабые компьютеры.
Зарплата черная. Доплаты за дополнительную работу обещают, но задерживают и не выплачивают вовсе. Не стабильно.
Текучка кадров - человек в месяц (приходит, уходит).
Отношение начальства к работникам: не адекватное стадо баранов, которое нужно прессовать и унижать. Принимают покладистых, не амбициозных.
Коллектив часто меняется, но есть кто задержался на несколько лет. От коллектива поддержки не ждите.