Трансаэро

ОАО Авиакомпания «Трансаэро»
8 (499) 270-43-31
Сайт: transaero.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Трансаэро(69)
Александра Ринштейн
17:55 15.02.2011
Это было первым местом работы, поэтому раньше я считала что плюсов в этой компании нет. но они есть,а скорее + именно к этой работе.

а главное из всех российских компаний у них хорошая география полетов.
vigamortenssen
18:39 03.11.2010
В это компании к сотрудникам относятся как к быдлу.Вот служебная записка как,началник отзываеться о сотрудниках

Василий! от моего имени Нагни бойцов за вчерашнюю работу по креслам.За смену вдвоём одели всего16! Грубо уволю за такую работу

С.Митькин

Лист передавать по смене до выполнения
Алевтина
14:32 02.04.2009
для пассажиров более надежная компания, соблюдаются все условия безопасности полетов.
постоянная задержка зарплаты и очень большая задержка в выплате командировочных более чем на 3 месяца
Мария (Сотрудник)
19:29 26.01.2018
Маловато
Мария (Бывший сотрудник)
19:10 26.01.2018
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Сыктывкар
14:12 06.02.2017
Слава Богу нашу контору прикрыли!
Отдали Аэрофлоту, а не Fly Ermireits... Подают напитки в одноразовых стаканчиках, в чем сложность дать бутылку виски?
22:51 15.03.2016
много направлений по всему миру,вежливые люди в самолёте.
стюардессы ходят в коротких юбках,видны ноги,это непристойно,лучше б штаны надевали,даже летом,это практичней и солидней.Непременный пучок на голове это нехорошо выглядит и вредно для волос.Дайте своим сотрудницам носить любую причёску,в т.ч.распущенные волосы.(но не длинней чем до пояса).Не душите свободу личности.Шейный платок тоже убрать надо,это как удавка,он энергетически сковывает,а летом с ним жарко.Алкоголь на борту тоже нехорошо,уберите его,чтоб никто не пьянел.Спиртное и авиация несовместимы,пасажиры летят в том же небе,что и пилот.К тому из-за выпивания спиртного у человека может наступить смерть от некоего защемления или перепада давления,как-то так.
22:50 15.03.2016
22:49 15.03.2016