Трансаэро

ОАО Авиакомпания «Трансаэро»
8 (499) 270-43-31
Сайт: transaero.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Трансаэро(69)
гость
Город: Красноярск
17:16 04.02.2014
отсутствуют
Была на собеседовании в этой "чудесной" авиакомпании на должность бортпроводника. Впечатления сплошь отрицательные!!! В комиссии три человека, три женщины, мягко говоря, невоспитанные!! Лет-то им уже не мало, а вели себя так, как подростки. Смеяться в лицо, опускать какие-то нелепые шуточки в твой адрес при тебе-это ужас. Такого ужасного собеседования я ещё нигде не встречала. Рассказываешь о своих увлечениях-тут же с дурацкой ухмылкой начинают высмеивать, пытаются в лицо доказать тебе, что ты - дурак, и тебе не место в их компании. Вышла от них, будто грязью окатили. В общем, отвратительные личности приехали из Питера в Красноярск выбирать сотрудников.
АВИАТОР
18:53 11.01.2014
00:46 06.01.2014
14:36 24.12.2013
комфортный сортир
Татьяна
11:27 17.12.2013
Всем добрый день! Лично я склонна верить людям, написавшим отрицательные отзывы о компании. Сегодня была на собеседовании, от которого как никогда остался отвратительный осадок. Не буду повторять о требованиях, которые они выставляют, ощущение, что в ФСБ устраиваешься, скажу лишь с каким презрением проводится собеседование. Не успев войти, вместо приветствия, мне была брошена фраза:"это у вас что, деловой стиль одежды?? Вас не предупреждали об этом??" Не знаю, что в их понятии "деловой стиль", на мне были черные брюки и светло-серая блузка с белым воротником. Вопросы задавались с какой-то издевкой и высокомерием. Желание там работать ушло моментально
Татьяна
08:31 09.12.2013
Белая зарплата, бесплатные полеты
Долго читала отзывы, пытаясь найти хоть что-то позитивное. Проработав в этом осином гнезде почти 5 лет, с каждым годом убеждалась, как все больше и больше гниет эта конторка. особенно процесс усилился с 2011 года, в приходом к власти, как уже в одном отзыве высказались, Добермана. Работая бортпроводником, постоянно наблюдала бардак, но, когда перевелась на землю, поняла, что масштаб бардака настолько больше, что нельзя и вообразить.Это касается как отношения к пассажирам, так и к "пушечному мясу"-бортпроводникам.
Бывший Раб трансаэро
18:14 17.11.2013
Увольняют целыми бригадами, за любой косяк на рейсе(даже за то, что была очередь в единственно работающий туалет, так как второй не ремонтировали уже несколько рейсов(тупо не хватает времени на ремонт между рейсами, хотя запись об этом, в журнале неисправностей была давно!) и разомлевшие от халявного спиртного газпромовские корпоративщики не давали бортпроводникам нормально работать-собрать посуду) никто не разбирается, что было и как. Увольняют одним днём. Даже тех, кто недавно отучился в учебном центре ! Любая жалоба, особенно от публики, которая любит кошерно пожрать или от газпромовской офисной шайки-настоящий приговор бригаде борпроводников! Борпроводники на рейсах в Лондон и Тель Авив, ходят сами не свои. Не дай Бог кому не угодить!!!
Эйджент
16:31 12.11.2013
бесплатные полеты
13:26 03.11.2013
эстафеты, конечно же. также работа учит быстро адаптироваться к различным ситуациям и находить подход к людям.

для любителей романтики - красивая форма и статус "небесной хозяйки" (с последним бы я поспорила).

среди коллектива можно встретить редких кадров (в хорошем смысле) - и бортпроводников, и инструкторов, и летчиков, рейс и эстафеты с которыми превращаются в прекрасное времяпрепровождение.
доброжелатель
17:05 30.08.2013
???- - - - -
странные сотрудницы в кадрах.....С тортами,котлетами и булками на подносах, проплывающие мимо сватающихся в компанию.
Алина Бокова
Город: Липецк
12:40 08.08.2013
Ну вроде нормальная компания,правда турбулентностей слишком много,а в целом всё было хорошо.Вот недавно летали Из Москвы в Тайланд,лететь долго но детям давали там развлекалки разные,вообщем В ЦЕЛОМ ВСЁ БЫЛО НОРМАЛЬНО:)
Туалеты постоянно заняты зайти невозможно,кресла твёрдые очень.И расстояние кресло на котором сижу от соседнего кресла,очень маленькое.Откинуть невозможно ругаются.....
15:35 02.08.2013
Красивый центральный офис с входом чуть не из метро (но, если строить аналогии, если бы уютный концлагерь был бы около метро, то не факт, что туда бы рвались))).
Из ближайшего отзыва - "сначала затяните лоха в сделку, потом ему станет жалко своё время и тогда его легче загрузить"- абсолютная правда! На собеседовании сначала назвали одну зарплату, затем практически при согласовании трудоустройства на 30% меньше (!!!). Видимо думали, что соглашусь, т.к. потратила месяц на несколько стадий собеседований (только к ним и ходила, ага). Но, извините, вы не единственная организация в Москве, и может быть, это не вы выбираете, а вас?

Представляю корпоративный уровень и психологию сотрудников при таком трудоустройстве.

В общем кидалово, если выражаться по-русски. Было мерзкое противное послевкусие после этой конторы. И радость, что я не там.
аноним
16:37 30.07.2013
честно ничего не могу сказать положительного об этой конторе.
народ, все что тут пишут полная правда! даже не думайте сюда устраиваться . Меня хватило только на 8 месяцев, самое бездарная трата моего времени. А ведь 3 месяца обучения за которые платят 4 тысячи в месяц , а потом толком ничего и не зарабатываешь ! Сто раз пожалел . была бы возможность вернуться в прошлое никогда в жизни даже в сторону этой конторы не посмотрел бы!
Сергей Павлов
19:00 26.07.2013
Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Нас должно быть 300 000 000 человек
Александр
21:49 22.07.2013
Среди идиотов чувствуешь себя гением
Меня зовут Александр. Проработал в компании несколько месяцев. Всех сотрудников держат за идиотов. На собеседовании объявили оклад 50 000. Далее владелец и ГД эту сумму подтвердили. Прошел 20 дневный вводный курс - сдал экзамен. Сказали - теперь Вы приняты, завтра вступаете в должность. Я как положено приношу документы (диплом и трудовую) - и О БОЖЕ - выясняется через 20 дней , что это зарплата грязная, а если хотите все 50 000 получать, то мы вас оформлять не будем, а деньги так в конверте. Потом уже на совещаниях выяснилось - Климчук говорит: - "сначала затяните лоха в сделку, потом ему станет жалко своё время и тогда его легче загрузить". Вот так коллеги. Будьте с ними аккуратнее. Далее - при увольнении отпускные не выплатили. Текучка ужасная. Постоянно работаешь в рутине. Короче компания фуфло - вывеска красивая, нутро гнилое.
10:31 22.07.2013
Хочу обратить внимание руководителей АК Трансаэро на поведение их сотрудницы на рабочем месте - инструктора Соколовой Анны. Она, пользуясь своим служебным положением, трогает бортпроводников за задницы в буфетных стойках и бухает по-чёрному с пилотами на отдыхе в эстафете. Ещё выгребает весь минибар из бизнес-класса, по прилёту в командировку за границей. Именно такие мрази, как она, заставляют увольняться!
от безысходности
10:15 17.07.2013
зарплата вовремя
сплошные "понты" и рабский труд, набирают со всей бывшей СССР, те понижают планку условий труда и зарплат и повышают наглость, безнаказанность и алчность руководства.
Объективный Контроль 13
11:07 15.07.2013
Бугагашеньки, поржал ......!!!!
Несчастные пассажиры и экипажи/коллеги, сочувствую вам искренне/. Сегодня в 11-00, имел "удовольствие" поощаться с девушкой из отдела кадров. Предложение впечатлило: электрооборудование электрического/компьютенрного/ современного самолета должен ремонтировать раб за 25 тыр/29 грязными/ при графике 2/2 день-ночь с профильным образованием-со стажировкой год, а с непрофильным /о чем раньше даже и речи не шло/-со стажировкой два года, как было сказано, по приказу Росавиации. Вопрос, а слабо прожить в Москве, а не в Таджикистане, Узбекистане или Киргизии и содержать семью на оклад 29 тыр. ГРОСС и при этом эффективно работать? Вот Они ваши претенденты на "рабочие" места, вот им и звоните, а лучше организуйте облаву- рекрутинговую кампанию на саларьевском рынке и будут у вас "авиаспециалисты". Лежать на диване перспективней, ахахах!!!!
Анна
16:35 03.07.2013
положительные отзывы?-их нет простите.
Добрый день. Отдел кадров желает быть лучше. Но вот скажите мне, почему девушки, которые уже оформляют на работу людей такие хамки?! куда пожаловаться? и может кто работал в офисе недалеко от аэропорта Домодедово, не стюардами. спасибо.
бывалый
22:42 18.06.2013
отсутствуют
В компании творится полнейший беспредел! Отношение руководства к сотрудникам нулевое, текучка бешеная, за пару месяцев увольняется треть сотрудников! Политика компании: "хорошая реклама, на деле что попало". Никакого уважения со стороны АК ни к потребителям авиаперевозок, ни к сотрудникам!

Выпускают на рейсы экипажи меньше минимальных, что не допустимо по требованиям к безопасности, зарплату задерживают, снимают деньги за абсолютно всё, даже за жалобы пассажиров, которые адресованы руководству, а не экипажу, сопровождающему рейс. Время отдыха экипажей не соблюдается, выпускают на рейс замученных бортпроводников. Выходные не предоставляются, за оформление больничного оформляется штраф! Трансаэро предъявляет самые высокие требования к персоналу по сравнению с другими АК, при этом выплачивая самую низкую зарплату. Системы мотивации персонала не существует. Работать в Трансаэро тоже самое, что служить в армейке. (хотя, в армейке даже лучше!)