АВИНЬОН

ООО "Авиньон", Авиньон – официальный дилер Рено
+7 (495) 204-25-23
Сайт: avignon-auto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе АВИНЬОН(11)
16:49 10.11.2014
Положительного ничего не припомню только головная боль и ругань
Устроился с дуру , друг позвал .Постоянная нервотрёпка,зп режут за всё, обещали процетающую компанию а в итоге тонущую лодку в долгах. очень рад что уволился благо расчитали сразу. не выплатили токо за отпуск в который так и не сходил.Люди 100 раз подумайте прежде чем туда идти.
14:42 17.09.2014
Положительного только в том, что там я больше не работаю!!!
Просто ужасно нарушают права при работе и увольнении!! ПОСТОЯННЫЕ задержки з/п, создалось такое впечатление, что компания на грани краха!!! Уволился почти 2 недели назад, до сих пор не выплатили расчет!!!! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!! Текучка страшная!!!!!!!
18:45 20.06.2014
Никаких. черная контора
Работаю в данной компании. систематические задержки зп. постоянно урезает зп. Зато лечится в частной клинике и платит за лечение 18000000 рублей. Зато зп вечно задерживает эта земцова.
Незнакомка
16:05 10.06.2014
Виталик - повар столовой
Все, кто собирается устроиться в Авиньон- подумайте 300 раз!!!! Вы просто потеряете время, нервы и деньги. Хоть зп и белая, полностью ее вы не получите никогда (премиальная часть всегда варьируется даже у бухгалтеров, кот. не зависят от продаж). Отдельная тема отдел кадров - это девочки-конфетки,кот. будут очень красиво рассказывать о компании и нагло врать в лицо, по факту все абсолютно противоположно. В компании постоянная (!) текучка кадров, постоянно меняются руководители, директора, всех нафиг увольняют, потом заново набирают. В компании что-то строится - режут зп и др. Короче, такое противное болото. А условия для работы, сам офис - все старое, потрепанное. Никаких соц. пакетов: ни страховок, ни скидок на авто (только если ты отработал 3 года), ни поздравлений в ДР , и коллектив в основном приезжий, у кого не было до этого опыта работы в автобизнесе.
дядя Федор
15:38 13.05.2014
только столовая, Виталик молодец
Руководство абсолютно не компетентное. ЗП режут на всем, штрафы, штрафы, штрафы, при чем такое указание походу свыше, по другому работать не умеют. KPI постоянно меняется. Александр Полежаев вообще отдельная история, не слушает коллектив совершенно или не хочет слушать, собрания проводит абсолютно бесполезные ("Саш, кто сколько продал мы можем и сами посмотреть"). Есть у Алексндра любимчик ингуш, который вечно лезет не в свое дело, засунет свой черный нос куда угодно. ТК РФ не соблюдается!!! Не советую туда идти работать!!!
Василий Степанов
16:56 19.11.2013
не увидел.Обычный салон с уставшими менеджерами.
Был на собеседовании, прегласила Ирина Л., было назначено на 16.00 появилась она в 17.30 т.е я прождал полтора часа.))

Извинений за опоздание и потраченное время на ожидание не последовало, прозвучала фраза: "Здравствуйте, пойдемте".

Пообщелись 15 -20 мин не о чем. потом сказала что наберут мне сами.

Желание работать там пропало сразу.
Дмитрий Попов
23:44 06.08.2013
Почитал отзывы выше, улыбнулся, похоже на обиженных людей ) , Условия рабочих мест на высоком уровне, зарабатывать можно, были живые примеры, коллектив конечно больше всего нравился ) , про руководство то же ничего плохого не могу сказать, жеского контроля нет, отработав год в компании остались положительные впечатления.
Заставляют носить желтый галстук
Марк
17:31 23.10.2012
Да нет там положительных сторон. Гадство.
Данная компания не для людей. Обучения нет, роста нет, зп., режут замечаниями) т.е. за любую мелочь можно потерять деньги.

Постоянная текучка кадров, набирают людей без опыта как мясо пушечное. Главная проблема компании (руководство-хозяйка) не знающяя авто бизнес. Она хочет иметь прибыль от урезания зп., и кадров (точнее ее шестерка Степанов). Прикрывая этим свою не способность управлять. Правила работы меняются еженедельно .Вроде пытается, но все так скомкано получается. Нервотрепка с отпуском - для начала надо поумолять недельку. Зарплату платят неделю с 15 по 25 разбег такой и только после выходных и праздников) Авиньон не советую.
Русалка
16:10 24.08.2012
положительных сторон нет
Бесконечная текучка кадров, невменяемое руководство, для которого все сотрудники - мясо и не более того. Незаменимых нет, а все сотрудники разваливают компанию.

По любому поводу пишутся или служебки или объяснительные. Работает исключительно периферия далекая и ближняя, все лОжут и сОдют, грамотности ноль как и у сотрудников, так и у руководства. На хороших сотруников денег нет ))

Вобщем сравнимо с зоной строгого режима ))
Иван Боренков
07:48 21.03.2012
Близко к дому
Все опоздали, сутра с похмельем:) Просили подождать...ждал-ждал, прождал...развернулся и ушел. Сервисная зона автомобили принимает\отдает, а лица компании, извините, еще не проснулись.
14:41 16.12.2010
При визуальном рассмотрении данного работодателя, вполне отвечает нормальным требованиям...и офис, сотрудники, отдел кадров всё в норме, все работают!
Увидев так много сразу "Специалистов по страхованию и кредитованию" находящихся на рабочем месте, наводит на мысль, что происходит "текучка" кадров, либо просто обучение всем скопом сразу на примерах потенциальных клиентов!!!А также заметив, что специалисты бегают в соседний салон с полисами...видимо хотят найти специалистов-универсалов?! Самое ужасное, что нет у работника личного своего места, все сразу работают с 3х-4х компьютеров постоянно меняясь, полная суета, неразбериха и хаус при внешнем виде на отдел страхования и кредитования.