Авиатика

Научная компания в сфере IT-технологий.

Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Авиатика(16)
Владимир Розько
17:10 18.05.2016
Наши дороги разошлись, но с благодарностью вспоминаю работу с Игорем Борисовичем. Очень большой опыт получил я за те совместные годы работы.
Артём Григорьевич
15:41 02.03.2016
Пьянкову Игорю Борисовичу удалось собрать профессионалов, с которыми очень приятно и интересно работать. Сам Игорь Борисович видится мне сильным лидером, пусть и строгим руководителем.
Работать сложно, но окупается. Как и денежно, так и морально в своем итоге. Правда иногда не хватает личного времени.
Евгений Александров
18:07 29.06.2014
Атмосфера здесь классная. Деловая, без подстав и всякой ерунды. Работа интересная и сложная. Слабаки отваливаются сами собой
Работа засасывает. Мы как при социализме все нацелены на перспективу. Начальник умело этим пользуется. Правда при этом платит, что есть, то есть
Григорий Силуанов
13:30 21.06.2014
Все, кто пишут отзывы из офиса имеют один и тот же IP. Можно ли им верить? Можно, но надо все-таки этот факт учитывать.Пьянков Игорь Борисович - наш руководитель - попросил высказаться на сайте. Чтобы если какие жалобы появятся, они были среди "нормальных" отзывов, а не только обидой пылающих. У нас IT компания, поэтому если человек в ней работает, он уже свое слово сказал. Если б не нравилось - айтишник ушел бы на раз. Каждому есть куда. Вот собственно и весь мой отзыв. О Пьянкове Игоре Борисовиче лично отзывы бывают разные. Но он обеспечивает перспективу и интересные тематики новых пооектов. А интересная работа - это главное. Все остальное - мелочи жизни
У нас командный дух. "Вытянемся в нитку - не подведем Магнитку". Все свои - подводить никого нельзя. Начальство это конечно использует. Работаем до упаду.
Настасья Минчук
03:11 13.06.2014
От себя могу сказать: меня всё устраивает (и работу я менять не собираюсь). Сложность в том, что дел действительно много, занятость в течение ВСЕГО дня, необходимость быстро соображать и оперативно решать вопросы. К откладыванию дел на "попозже" здесь относятся негативно. За то в ответ я получаю действительно высокую белую зарплату, меня бесплатно кормят обедами из трёх блюд, на праздники дарят дорогие подарки.
Те, кто приходят поработать и посидеть в интернете, надолго не задерживаются. Зато я уверена, что каждый из коллектива работает, как и я, и мне не приходится доделывать чужую, плохо сделанную, работу. Таковы результаты кадровой политики реального руководителя компании - Пьянкова Игоря Борисовича.
Митя Талдо
16:48 11.06.2014
За последние 1,5 года уже трижды поднимали З/П.

Обед за счёт компании, готовит персональный повар в специально отведённой комнате, далеко ходить не надо.

Подарки на праздники щедрые.

Начальство (в лице Пьянкова Игоря Борисовича) строгое, есть чёткая субординация.
Задачи не всегда ясны, иногда приходят без чёткого ТЗ.

Однако это все понимают, задачи все концептуально творческие.
Владимир Алексеевич Сидоров
12:52 11.06.2014
Компания работает на рынке уже достаточно давно и зарекомендовала себя как ответственный исполнитель работ, имеет высокие оценки партнеров и заказчиков. Компания выполняет самые сложные и трудные заказы, обладает очень высоким интеллектуальным потенциалом. Компания обладаем молодым (по среднему возрасту) и интересным коллективом.

Все сотрудники являются профессионалами своего дела. Работать в компании сложно, но очень интересно.
Руководитель – Пьянков Игорь Борисович – человек не простой. Может, что называется, «ёбом» покрыть. Но это издержки творческого отношения к работе и жизни. Он все «пропускает через себя», затрачивается… Психологи это называют высокой эмоциональной вовлекаемостью. Приходится вовлекаться и всем нам. А, собственно, этого он и добивается.
Екатерина Мясницкая
11:54 11.06.2014
Работаю в НТЦ второй год. У нас всё чисто и прозрачно, коллектив небольшой и очень дружный, без подковерных игр, что большая редкость. Зарплату платят без задержек и полностью белую, что очень удобно и приятно. Кстати, зарплата на уровне выше среднего, что по нашей жизни не может не радовать.
Да, начальник – Пьянков Игорь Борисович - сложный, но если правильно принимать критику и стараться выполнять работу в срок, то и проблем не будет. Мне есть с чем сравнивать и скажу чисто субъективное мнение: работать можно и даже очень! Было бы желание...
Андрей Косачев
10:34 11.06.2014
По итогам десяти месяцев работы в компании все оговоренные требования со стороны работодателя - Пьянкова Игоря Борисовича - выполняются.

Компенсация достойная без задержек, благоприятные условия труда. Грамотный коллектив, в котором задерживаются только сотрудники с крепкими нервами и высокой производительностью труда.
Периодически напрягают задержки на работе (работы реально много).
Наталья Сладкова
10:15 11.06.2014
Работать приходилось в разных компаниях, в основном крупных. Всегда казалось, что чем больше коллектив, тем лучше и интереснее работать.

Кроме хорошей команды, здесь высокая зарплата (а деньги, как известно никто не отменял) и интересная креативная работа.

Поработав здесь, поняла преимущества небольшого коллектива – демократичность, возможность оперативно решать вопросы, сплоченность, то есть на лицо все признаки команды, а не «планктона».

Вообще, «планктон» для шефа – Пьянкова Игоря Борисовича – это самое уничижительное слово. А на язык ему лучше не попадать.

Из минусов – слабый соцпакет: только бесплатные обеды и проездной.
Александр
09:24 11.06.2014
Компания динамично развивается, имеет несколько перспективных направлений работы с выходом на международный уровень. Растет компания, растет зарплата, расширяется горизонт задач и перспектив. Для саморазвития - компания такого размера и такой целеустремленности - лучший вариант. Здесь каждый на виду и твой успех или неуспех всегда заметен.
Работодатель - Пьянков - в офис часто принимает людей с улицы. Не лучший вариант. В подразделении разработчиков коллектив очень позитивный, а офисные... ему бы менеджеров толковых!
Алексей
09:05 11.06.2014
Из положительного считаю необходимым вспомнить, что Игорь Борисович за те 2 года, что я работаю у него, ни разу не забыл поздравить с Д.Р., а задания, выполненные в срок, он тоже всегда "отмечал" отдельно. Созданная им рабочая атмосфера в конторе, в конечном итоге, мне очень подходит.
Пьянков иногда бывает резковат, но, по моему личному мнению, исключительно в отношение людей, не желающих работать и срывающих сроки, тем самым подводя не только самого Пьянкова, но вообще-то и остальных сотрудников... таких, к сожалению, за последние 2 года приходило не мало.
Екатерина
08:55 11.06.2014
Заработная плата выплачивается исправно и в полном объеме, вся в белую - строго согласно договоренностям при найме; иногда с премиями - по результатам работы.

Бесплатные вкусные обеды, хорошо оборудованные рабочие места, эргономика почти идеальна. Дорогие подарки к дням рождения сотрудников и праздникам.

Ненормированный рабочий день, возможна работа по выходным. Если не справляешься с задачей - то могут уволить без разговоров, однако с соблюдением всех норм и правил, к тому же с выплатой выходного пособия.
Евгений
08:47 11.06.2014
Белая зарплата, которая выплачивается вовремя.

Безусловное выполнение ТК.

Удобное месторасположение, приличный офис.
Ненормированный рабочий день.

Жесткий начальник.

Часто очень сжатые сроки на выполнение поручений.
Андрей
12:24 30.05.2014
Приятно осознавать, что работаешь в команде лидера. В области ИТ нас уважают и поддерживают везде - от Питера до Дальнего Востока. Технический руководитель - Пьянков Игорь Борисович - человек очень креативный и энергичный, способный ставить и решать нетривиальные задачи. Профессионально рядом с ним быстро растешь.

В целом мне нравится и хотелось бы появления большего числа коллег, заряженных на успех и победу!
Компания "всегда на марше", здесь заставляют выкладываться, все время забираться на скалы. Это вобщем-то на любителя...
Валентин
16:34 07.06.2016
Было приятно вместе работать. С теплотой вспоминаю.
Как и везде, были конечно, но такие незначительные, что уже и не припомню.