Аверс-СК

ООО "Аверс-СК" фирма, занимающаяся бестраншейной прокладкой и заменой трубопроводов (канализация, водопровод). На рынке услуг с 2005 года. Оборудование не имеет аналогов в России. Численность персонала на сегодняшний день около 100 человек.

8 (800) 222-56-01
Сайт: averssk.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе Аверс-СК(19)
Бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)
12:41 03.02.2022
Были интересные корпоративные мероприятия.
Из достоинств - некоторые коллеги. У меня была прекрасная руководитель отдела, которая много лет отдала этой конторе (к сожалению), максимально адекватный и профессиональный специалист, всегда помогала и старалась скрасить будни в этой конторке
Директор Кислицын и Тураева - два идиота. Зациклились на своей саентологии, внедрили этот бред в компанию и считают, что всё классно у них работает, о чем радостно вещают в СМИ. Ребята, очнитесь! Над вами смеются все сотрудники.
Постоянная задержка и невыплата зп, аргумент "вы не заработали". По факту - ты должен лыбиться как идиот и вылизывать очко Кислицыну и мерзкой Тураевой, чтобы тебе платили. Не лизоблюды не задерживаются здесь).
Некрасиво поступают с арендодателями офиса - уже много раз переезжали, т.к. не платят за аренду офиса. Кидают поставщиков!
Все положительные отзывы написаны Кислицыным - сидит козлёнок, мониторит отзывы и печатает хвалебные, либо требует этого от сотрудников. Смешно, Сергей Васильевич, ну видно же, что отзывы накрученные) что, никто не идёт работать уже и набиваете себе цену?) начните адекватно относится к специалистам и платить им зарплату и будут люди приходитт работать)
Михаил (Сотрудник)
08:41 27.03.2021
Интересная работа, адекватное руководство, возможность хорошо заработать. В компании хорошо настроен механизм обучения и адаптации, а также четкое понимание кто и чем должен заниматься. Работы много, была текучка из-за задержек зарплаты, но на сегодняшний день задержка небольшая.
Нестабильные заказы (работа специфичная), в 2020 году был провал из-за ковида, зато сейчас появился отложенный спрос.
Жена сотрудника (Бывший сотрудник)
15:18 31.10.2020
Мужа не видела год, все время по командировкам. Зп больше 30 тыс рублей не было, выходных нет. На больничный нельзя. Рабство!!!! Бегите от туда!!!
Владимир (Бывший сотрудник)
07:59 20.10.2020
Близко от дома только)))
Зарплата не соответствует обещаниям при трудоустройстве,ниже плинтуса)))
Сергей (Бывший сотрудник)
11:18 17.01.2020
Никаких достоинств, кроме бедных адекватных людей, которые там ещё работают!
-задержка заработной платы
-нет окончательного расчета после увольнения
-зп на «усмотрение руководства»
-«вы мало работаете, зп не получите»
-Кислицын только и умеет оперировать саентологическими понятиями и натравливать Тураеву на сотрудников
-отвратительное отношение к сотрудникам!
Не верьте хорошим отзывам! Персонал бежит, никто на собеседования не идёт, бренд компании упал ниже некуда.. поэтому руководству приходится выкручиваться, пишут сами отзывы!
Владислав (Сотрудник)
14:31 24.12.2019
Супер-коллектив, условия работы не напрягающие.
Подскажут и помогут, так что с этим все нормуль.
Придирались к опозданием, вылечилось просто, перестал опаздывать
Аноном (Сотрудник)
08:39 16.12.2019
Интересная работа, отличный коллектив, хороший руководитель, достойная оплата. Уютный офис в центре города.
Нет соц.пакета.
Аноним (Сотрудник)
13:04 13.12.2019
Работаю в компании уже год. Коллектив замечательный. Все готовы помочь, ответят на все твои вопросы (даже глупые). Директор вообще суперский мужик. Всегда во всем поддержит, поможет решить вопросы, похвалит, если ты красавчик)
Местонахождение офиса классное. Можно уехать на общественном почти в любую точку города без пересадок. Зарплату платят регулярно. Были небольшие задержки летом, но это прошло и все давно уже выплатили. Сейчас платят регулярно. В общем если ты работаешь, а не балду гоняешь, то и тобой будут довольны, и сам будешь получать кайф от работы.
С парковкой проблема существует. Но для сотрудников выделены места под шлагбаумом, а тут место привязывают к автомобилю.
Наталия (Сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
08:39 11.12.2019
работаю в этом коллективе давно, работаю на удаленке, ЗП 2 раза в месяц, без задержек.
нет.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:24 04.12.2019
некоторые адекватные коллеги
Наталья (Сотрудник)
14:55 02.12.2019
Работаю в компании "Аверс СК" относительно недавно, очень дружный коллектив, всегда помогут, расскажут, покажут, с возникшей проблемой наедине не оставят. Руководитель компании Сергей Васильевич спокойный, сдержанный, понимающий. Компания твердо закреплена на рынке. Заработная плата осуществляется 2 раза в месяц без задержек. Могу смело порекомендовать данную компанию.
Не выявлено
Аноним (Сотрудник)
05:31 06.11.2019
Отличный и дружный коллектив. Карьерный рост, возможность учиться новому. Интерессная работа, отличный офис в центре города. Супер руководитель, хорошее отношение к сотрудникам.
Были задержки по зарплате, так как у компании был сложный период. Но ее в любом случае выплачивают. Сейчас все наладилось.
Бывший Сотрудник (Бывший сотрудник)
22:37 13.10.2019
Никаких
Директор - идиот. Это самый главный минус, который влияет на всё остальное
Сотрудник (Сотрудник)
06:57 15.08.2018
Быстрый карьерный рост возможен, но это следствие большой текучки кадров.
Длительные задержки по заработной плате.
Игорь (Бывший сотрудник)
12:36 27.11.2017
Белая зп
Задержки, обещания по зп остаются обещанием. Вы там не нужны - таких как вы за забором толпа стоит.
Андрей (Сотрудник)
14:08 24.12.2019
Офисное просторное помещение, чисто и тепло, компьютеры с порядке, работать комфортно, хорошие рабочие столы, два туалета, всегда есть туалетная бумага и освежитель, салфетки для рук, есть своя кухня - с плитой, с 2-мя холодильниками, кухонным гарнитуром, чайник, кулер, вода, корпоративы.
Работа с 8:00 до 17:00 раньше освобождаешься.
Иногда приходится проветривать, жарковато бывает.
Нет бесплатной еды))
Сотрудник (Сотрудник)
08:59 18.12.2019
Самый большой недостаток, это пожалуй негативные и личностные отзывы бывших сотрудников, которые на мой взгляд являются без основательными и основанные на личном негативе к руководству компании. Что в целом не соответствует действительности. Это моё сугубо личное мнение. Других недостатков либо минусов я для себя не вижу, работая в этой компании.
Тетя Мотя (Сотрудник)
11:17 09.12.2019
Компания хорошая, сразу видно, что производство, все серьезно. Генеральный - нормальный мужик. Не надо гадости писать, это неправда. Человек осваивает новые технологии управления и менеджмента, а народ старой закалки сразу в штыки воспринимает. Зарплата у меня хорошая. Выше рынка на 50%. Коллектив нормальный. Жаль только, что в основном возрастной.
Печалька с парковкой
Бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)
18:44 17.10.2018
Разве что коллеги и удобное расположение
Директор Кислицын - идиот, саентолог и полный маразматик, соответственно высшее руководство - его подстилка Тураева - такая же сектантка и полный ноль в строительстве. Огромные задержки по зп