Авангардстрой-М

+7 (495) 617-17-38
Сайт: www.astroy-m.ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Авангардстрой-М
Отзывы сотрудников о работодателе Авангардстрой-М(14)
Иванова А.В. (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
02:19 25.11.2023
отработав 1 месяц ничего не заметил
При устройстве на работу сразу заставляют писать заявление на увольнение. Отработав 1 месяц, автоматически прилетели увольнительные из-за того, что работник спросил про спецодежду. Шарашкина контора. Нарушают трудовое законодательство. Прокуратура плачет.
Елена (Бывший сотрудник)
09:20 02.02.2023
Работала в Москве, в центральном офисе (Мытищи). До моего увольнения достоинства в Компании были только те, которые созданы лично мной и моим коллективом. Полагаю, что скоро от хорошего коллектива и каких либо достоинств ничего не останется.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
06:17 31.01.2023
Я работала на объектах во Владивостоке. У нас был отличный руководитель проекта, которому можно доверять и замечательная команда.
Работник (Бывший сотрудник)
11:05 11.03.2021
О чём вы??
Такого конченого директора ещё поискать! Не вздумайте даже на собеседование ехать, не теряйте время.
Гость (Бывший сотрудник)
22:41 23.02.2021
Вся фирма один сплошной недостаток.Директор Медведев самодур и тупорылая овца Чистова,которая строит из себя непонятно кого,окружила себя личным бухгалтером и помощником,потому что сама ни в чем не разбирается
Я (Бывший сотрудник)
21:43 19.07.2020
Их просто нет
Директор полный самодур! работать невозможно, пришлось уйти
Сотрудник (Сотрудник)
20:12 11.09.2020
Не существует
умственно отсталый генеральный и его приближенные.
положительные отзывы пишут сами работники по указанию директора. на самом деле, плюсов нет вообще.
зарплата черная, задачи отсталый распределить не может, обратной связи нет никакой. Заболел - всем плевать, зарплаты не будет! отпуск только за свой счет, текучка постоянная
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:31 22.08.2020
Самый главный недостаток это директор Медведев.
таких дебилоидов как он еще поискать надо. Орет на всех, мысль своб выразить не может, требует одно, а спрашивает другое.
Зарплата серая, дает сам директор наличкой. Никаких больничных или отпускных! даже трудовой договор на руки не дают. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ПОМОЙКУ.
Андрей (Бывший сотрудник)
21:10 14.11.2017
Не все так радужно. Работал прорабом на объекте в том году. Постоянные проблемы со снабжением, тк заказчик динамил объект. Медведев - директор конечно выплатил все до копейки, как и обещал, но объемы упали сильно. Кризис мать его.

Фирма хорошая, обещания выполняют, зарплата белая. Но объемы в 16м году были малые.
Сейчас не знаю как.
20:56 14.11.2017
Работал в компании 2 года назад. Почитал что пишут и пришлось написать отзыв!
Компания конечно не сахар, как впрочем и весь строительный бизнес в Москве, однако плюсов много!!! Платят стабильно и за дело. Мы выполняли для них подряд и Медведев лично гарантировал оплату - слово свое сдержал, хоть объект и заморозил заказчик.
На тот момент было мало объектов, поэтому пришлось пойти работать к крупному застройщику. Сейчас не знаю как.
Самсонова Светлана (Сотрудник)
19:18 13.10.2017
Уже после нескольких месяцев работы поняла, что в ближайшем будущем никуда отсюда не уйду. Нашла здесь для себя огромный творческий потенциал для развития, постоянные заказы на различные темы не дают закиснуть, также быстрый рост по карьерной лестнице. Заказов много - оплата высокая! Ощущаю свою ценность и нужность здесь, за качественно выполненную работу получаю надбавки, а также внимание со стороны начальства.
Минусы: С такой загруженностью не хватает времени на личную жизнь((
Минусы: Случаются конфликты с прорабами, попадаются вечные умники или просто хамы, как то справлялся. (Сотрудник)
16:34 10.10.2017
Работал в Авангардстрой-М около 3 лет, с коллективом на короткой ноге, зарплата белая стабильная. Летом можно без проблем получить отпуск. По работе загруженность высокая, но зато после на душе приятное чувство выполненного долга. Ушел, тк предложили хорошую работу на родине.
Мальцев Павел (Сотрудник)
16:19 10.10.2017
Проработал год в Авангардстрой-М и ушел, не сложилось. Вроде бы и нормально все было, а хочется большего. Для кого-то, кто хочет поработать в небольшой компании, где нужно выкладываться на полную катушку, подойдет, но не для меня. Платят много, но часто приходится работать сверхурочно. Договоренности соблюдают.
Не для меня.
Тихонов Александр (Сотрудник)
15:05 08.10.2017
Не могу сказать, что компания как-то выделяется от остальных. Своя корпоративная этика и политика, если ты человек общительный, то тебя с радостью примут в коллектив, а нет - так гуляй. Из положительных черт бросается в глаза своевременная зарплата, соц.пакет и отпуски.
Из отрицательных, так это то, что тебя сразу погружают в работу, не дают обжиться. Но стоит поработать с недельку и уже как дома.