Авангард Моторс

История компании начинается с 1998 года: с первого техцентра по ремонту автомобилей.

В 2003 году был подписан контракт с концерном RENAULT, и в г. Москва на ул. Привольная был открыт официальный салон по продаже автомобилей и послепродажному сопровождению бренда.

С 2006 года совместно с компанией “АВТОФРАМОС” (сейчас - “РЕНО РОССИЯ”) был впервые запущен проект “РЕНО АССИСТАНС” В РОССИИ. (эвакуация и техпомощь на дороге).

В 2010 году ООО «Авангард Моторс» стал первым и единственным официальным дилером автомобилей бренда RENAULT в Московской области, г. Жуковский.

В 2012 году мы стали Лучшим Дилером среди дилеров RENAULT, и нам был присвоен рейтинг “5-ть звезд”.

ООО "Авангард", ГК «Авангард Моторс»
+7 (499) 70-70-977
Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Авангард Моторс
Отзывы сотрудников о работодателе Авангард Моторс(60)
Алексей (Сотрудник)
23:20 21.01.2024
Работаю в компании около года. Хочу сразу отметить дружный коллектив. Устраивает удобный, стабильный график работы, своевременная заработная плата.
В случае возникновения какой-либо проблемы, руководство всегда готово идти навстречу и помочь в ее преодолении. Компания предоставляет возможность повышения квалификации, что очень для меня важно.
не наблюдаю
Алина (Сотрудник)
16:46 15.08.2023
Искала работу после сокращения. Если бы знала, что есть такая компания, уволилась бы из предыдущей сама)
Елена (Сотрудник)
03:15 15.08.2023
1. Коллектив. В принципе за то время, что я работаю ни с кем ни одной проблемы не возникло.
2. Говорят можно вместе с руководством ходить на волейбол раз в неделю, народ ходит.
3. Обеды в офисе на 4 с минусом, но они есть и цена адекватная.
1. Змей Горыныч о трёх головах Видюков, Минаев, Кузнецова/Козырева) - не даёт работать тем, кто это действительно хочет и может делать. Постоянные придирки, поиски поводов к штрафам/замечаниям и т.д.
2. Бюрократия на каждом шагу.
3. Вечная экономия "на булавках".
4. Маленький поток клиентов, из-за того, что нет нормальной рекламы. За последние 2 года поменяли раз 6 маркетологов. Девчонок выжимают за 2-3 месяца, они ломаются и уходят. А итог все в *опе.
5. Инициатива наказуема. Хочешь сделать как лучше, получишь как всегда.
Подумываю уходить, только из-за отношения руководства к нам. Как к людям низшего сорта.
Александр (Сотрудник)
14:51 13.04.2023
Коллектив хороший. Все приходят всегда друг другу на помощь. С выплатой денег проблем нет.
Михаил (Сотрудник)
11:44 21.03.2023
Мне нравится здесь работать: из-за условий и коллектива. Мы не занимаемся всякой ерундой типа тимбилдингов, но обстановка все равно дружеская и какая-то домашняя. У всех схожие интересы, да и вообще много общего.
Максим (Сотрудник)
15:32 14.03.2023
Когда я сюда устраивался, думал на несколько месяцев: перекантуюсь, а потом найду что-нибудь посерьезнее. Но, оказывается, это достаточно серьезный центр с нормальными оборотами. У меня сдельная оплата, по процентам: пока доволен своим доходом (поток клиентов реально крутой).
Андрей (Сотрудник)
10:17 02.02.2023
Всем доволен, по зп и графику вообще нет нареканий, очень удобно. Работаю с приятными ребятами, старший менеджер отзывчивый и всегда помогает.
Иван (Сотрудник)
09:25 12.01.2023
Хорошие условия работы, адекватное руководство. Есть курсы для повышения навыков, хорошие премии, помощь на начальном этапе работы.
пока не обнаружил
Михаил (Бывший сотрудник)
14:45 07.12.2022
Проработал в этом автосалоне два года и уехал сейчас в свой родной город. Работать тут нравилось. Зарплата белая полностью и платилась на карту. Премиальные тоже выплачивали на карту. Ставка есть. Заработать тут получится.
не обнаружил
Елизавета (Сотрудник)
16:54 14.11.2022
Работаю в отделе по выдаче кредитов. Хорошие условия, старший менеджер всегда на связи, помогает. Предоставляют все необходимое для работы.
Александр (Сотрудник)
20:13 24.10.2022
Приятная работа в автосалоне. Отзывчивый и хороший коллектив. Зарплата всегда вовремя.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
17:51 11.08.2022
Работаю менеджером по продажам, зарплата стабильная и белая. Оформление официальное.
Сергей (Сотрудник)
13:48 08.06.2022
Не так давно устроился сюда на должность менеджера, до этого работал в подобных организациях, есть с чем сравнить. Понравился подход работодателя, объяснил всю специфику, с таким подходом и работать легко.
мною не замечены.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
12:27 08.01.2022
Одни недостатки. Зарплата серая, которую еще и недоплачивают. Приходится догонять. Текучка большая. В основном работают те, кто живет рядом. В остальном нет смысла.
Volik (Бывший сотрудник)
01:18 11.10.2021
Крайне не рекомендую! Зарплату в разумный срок и в должном объеме не получите. Ни в коем случае не подписывайте трудовой договор с мизерным окладом, так на нем и останетесь. Все условия оплаты труда прописывайте и подписывайте в трудовом договоре! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Сотрудник (Сотрудник)
09:52 17.09.2021
Замечательная компания! Понимающее руководство, которое всегда прислушается. Отличный, дружелюбный коллектив. Зарплаты выплачиваются вовремя, без лишних вопросов. Хороший плюс- возможность карьерного роста.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
20:17 16.09.2021
Отличная компания! Ушёл потому что переехал. Зарплату всегда выплачивают вовремя- без задержек. Коллектив просто отличный. Многие работают здесь и не уходят. Компания постоянно развивается, есть своя столовая. Даже жаль, что пришлось уйти. Сейчас работаю совсем в других условиях , к сожалению
Сотрудник (Сотрудник)
22:08 15.09.2021
Компания отличная. Если вы ищете комфорт, стабильность, прекрасный коллектив, то Авангард моторс отличный вариант. Есть возможности карьерного роста. За 4 года работы - 3 повышения. В основном коллектив стабилен. Текучки нет- люди работают годами и остаются здесь. Руководство всегда прислушивается к своим сотрудникам . Компания очень быстро развивается. Уходят только те, кто не готов и не хочет работать. Зарплату ВЫПЛАЧИВАЮТ вовремя. Если возникают вопросы по зарплате- всегда готовы к диалогу и все решается. Если готовы работать , развиваться - то это отличный вариант.
Очень много неоправданных плохих отзывов , которые не подкреплены фактами, только эмоции.
Анна (Сотрудник)
11:36 23.03.2021
Когда собиралась на собеседование, начитавшись отзывов появились сомнения. Но все же перевесило любопытство. В очередной раз убедилась, что все люди разные и есть отдельная категория "всегда недовольных"))) Работаю 2 года! Если у Вас есть желание и стремление работать, то это место для этого) ЗП всегда во время))
Степан (Бывший сотрудник)
20:14 22.03.2021
Работал больше 2 лет, расстались по любви. Все выплатили, никаких проблем. Спасибо Авангарду за прекрасный опыт!
не нашлось